21 апреля 2018, суббота. 14:30 МСК
35-й тур
2 : 2
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 24 520 зрителей (88% при вместимости 28 003)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 79'
    1:2
    Джейк Ливермор
  • 88'
    2:2
    Хосе Саломон Рондон
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Дэнни Ингс
  • 69'
    Альберто Морено
  • 72'
    0:2
    Мохамед Салах
Вест Бромвич Альбион — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 21 апреля 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Ливерпуль» вновь проявил свою излюбленную «болезнь», потеряв очки в матче, где вёл с преимуществом в два гола. Бывало и хуже, правда — ничья 3:3 после 3:0 с «Севильей» к перерыву в группе Лиги чемпионов, например. Отстаёт «Ливерпуль» от «Манчестер Юнайтед» в борьбе за второе место, но, впрочем, в плане путёвок в еврокубки никакой разницы нет, так что здесь только звание вице-чемпиона на кону. «Вест Бромвич» же набирает 5 очков за 3 тура, но слишком много было потеряно до последней смены тренера, и шансов остаться в Премьер-лиге у команды фактически нет. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Милнер прорвался в штрафную по левому флангу, уйдя от двух соперников, и пробил метров с 12 — выше ворот полетел мяч.

90+2'

Филлипс навесил с фланга в штрафную, Ливермор пробил головой в прыжке в борьбе с защитником — Кариус среагировал.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр.

89'

Робсон-Кану вместо Родригеса.

89'

Последняя замена в матче.

88'
2:2

ГОЛ! Брант навесил со штрафного на левом фланге, Рондон опередил опекавшего его соперника и головой отправил мяч впритирку с ближней штангой!

87'

Филлипс навесил с правого фланга в штрафную, Рондон пробил головой, но мяч слишком близко к Кариусу полетел.

86'

Рондон убегал к штрафной после длинного навеса, но Кариус успел выйти за пределы штрафной и выбить мяч.

84'

Ловрен вышел на замену.

84'

Салах ушёл отдыхать.

83'

Рондон нарушил правила в атаке.

81'

Вейналдум с фланга прострелил в штрафную после передачи Фирмино, но Доусон не дал мяч дойти до Салаха.

79'
1:2

ГОЛ! Брант навесил с углового к центру штрафной, Доусон сильно пробил в угол — Кариус в падении отразил удар, но на добивание успел Ливермор, пославший мяч в сетку с нескольких метров!

78'

Угловой зарабатывают хозяева поля после навеса Бранта в штрафную.

76'

Бёрк в игре.

76'

Гиббз ушёл с поля.

74'

Безадресный навес в штрафную у Милнера получился, мяч был выбит.

72'
0:2

ГОЛ! Окслейд-Чемберлен выполнил отличную разрезающую передачу по центру на Салаха, который ворвался в штрафную и мощно пробил под перекладину!

71'

Эванс вместо Макклина.

71'

Первая замена в составе «Вест Бромвича».

69'

Морено получил «горчичник» за жёсткую игру в отборе.

66'

Окслейд-Чемберлен в игре.

66'

И Мане заменён.

66'

Фирмино вместо автора единственного пока что гола.

66'

Двойная замена у «Ливерпуля».

64'

Макклин в подкате жёстко заехал сопернику по ногам. Повезло ему, что не получил он «горчичник».

63'

Салах пробил от линии штрафной — мяч застрял в рядах защитников.

62'

Милнер от линии штрафной мягко навесил на дальнюю штангу, Салах пробил головой, но прозвучал свисток — офсайд.

60'

Брант неудачно навесил с углового, мяч перелетел всех его партнёров и покинул пределы поля.

58'

Морено в подкате заехал Гиббзу по ногам в атаке.

56'

Фостер забрал мяч в руки после навеса в штрафную с левого фланга.

54'

Кариус опередил Родригеса после навеса Рондона в штрафную и забрал мяч в руки.

52'

Не получился у Милнера навес в штрафную, мяч ни до Салаха, ни до Мане не долетел.

50'

Макклин оказался на подборе мяча на линии штрафной и нанёс сильный удар — намного правее штанги получилось.

48'

Салах получил мяч в штрафной после разрезающей передачи, однако слишком долго его обрабатывал и пробить не успел.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

В атаке застал игроков «Ливерпуля» свисток на перерыв. Хорошо играют гости в целом, но у «Вест Бромвича» была пара опасных моментов. Не будем забывать, что в прошлом туре «Вест Бромвич» сенсационно победил «Манчестер Юнайтед», так что не стоит их недооценивать сейчас, после смены тренера.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Выбила мяч защита после навеса с углового.

42'

Ингс в штрафной успел к прострелу и нанёс сильный удар в левый нижний угол ворот — Фостер среагировал и отбил мяч на угловой!

40'

Хендерсон обыгрался с Салахом в штрафной, но Фостер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

38'

Опасно! Макклин получил мяч в левой части штрафной и пробил с острого угла, чуть-чуть не попав в дальний угол ворот!

36'

Родригес в штрафной не попал по мяч после отличного навеса Филлипса!

34'

Филлипс выполнил навес к воротам — защита выбила мяч.

32'

Милнер прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Ингс не сумел выиграть борьбу за мяч.

30'

Рондон жёстко заехал Ингсу по ноге в центре поля. Обошлось без карточки.

29'

Милнер навесил в штрафную со стандарта, откуда мяч был выбит.

27'

Закрутил мяч в направлении правого угла Салах, но немного не попал!

26'

Хегази придержал Салаха руками на подступах к штрафной. Фол зафиксирован.

24'

Ингс мог сделать дубль! Выпрыгнул он в штрафной и пробил головой — чуть-чуть выше перекладины получилось!

22'

Филлипс прошёл к штрафной и нанёс сильный удар метров с 20 — Кариус среагировал и в красивом прыжке вытащил мяч!

20'

Не получается атака правым флангом у «Ливерпуля».

18'

Рондон пробил со средней дистанции — мяч сорвался у него с ноги и полетел выше ворот.

16'

Доусон выпрыгнул выше всех после навеса от углового флажка и нанёс удар головой, но было это почти на линии штрафной, так что Кариус легко поймал мяч.

15'

Филлипс прошёл по флангу и навесил в штрафную — мяч выбит на угловой.

13'

Снова ворвался в штрафную Салах, но не сумел прорваться через ряды обороны.

11'

Мане навесил с углового во вратарскую — защита выбила мяч.

10'

Салах из штрафной сильно пробил под ближнюю штангу — кто-то из защитников сумел заблокировать удар! Угловой будет.

8'

Рондон на скорости ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и он выкатился за лицевую линию.

6'

Доусон выполнил сильную передачу в штрафную, после которой мяч забрал Кариус.

4'
0:1

ГОЛ! Вейналдум получил мяч в штрафной после короткой передачи с левого фланга, сделал пас на Ингса, который в касание переправил мяч в сетку!

3'

Салах навесил на ближнюю штангу, защита выбила мяч за боковую линию теперь.

2'

В быстрой атаке по центру «Ливерпуль» заработал угловой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00