15 апреля 2018, воскресенье. 18:00 МСК
34-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 095 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 29'
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 73'
    0:1
    Джей Родригес
  • 77'
    Аллан Ньом
Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 15 апреля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Матч завершён! «Манчестер Юнайтед» проиграл последней команде АПЛ, лишив себя возможности догнать «Ман Сити», которого можно поздравить с досрочным чемпионством. Манкунианцы провели слабый матч, вяло сыграв не только в нападении, но и в обороне. «Вест Бромвич» одержал заслуженную победу.

90+4'

Якоб вышел на считанные секунды.

90+4'

Брант ушёл.

90+3'

Фостер справился с опасным ударом Смоллинга из пределов штрафной!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Ньом отразил опасный прострел Санчеса!

90'

Доусон легко опередил Лукаку после навеса Маты. Продолжает «Юнайтед» безуспешно искать шансы впереди.

86'

Бен Фостер отлично сыграл на выходе, забрав мяч после навеса Матича.

85'

Старридж вышел.

85'

Рондон покинул поле.

83'

Футболисты «ВБА» наладили контроль над мячом, успешно выходя из-под уставшего прессинга «Ман Юнайтед».

81'

Макклин перехватил мяч на чужой половине поля, подбежал к штрафной «Юнайтед» и пробил рядом с дальней штангой!

79'

Успешно оборона «Вест Бромвича» справляется с многочисленными навеса и прострелами манкунианцев.

77'

Ньом грубо сбил Марсьяля, получив жёлтую карточку.

77'

Крыховяк в игре.

77'

Филлипс ушёл.

75'

Рашфорд вышел.

75'

Янг заменён.

75'

Марсьяль открылся в штрафной гостей на прострел Санчеса и пробил над воротами!

73'
0:1

ГОЛ! Родригес вывел гостей вперёд! Доусон выиграл верховую борьбу за подачу с углового, заставив Матича отбить мяч параллельно вратарской, куда вовремя забежал Родригес, расстреляв ворота ударом головой!

72'

Янг не дал Филлипсу разбежаться по флангу, а затем заблокировал его подачу, будет угловой.

71'

У Лингарда не получился пас на свободного в штрафной Марсьяля.

70'

Лингард опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета от защитника прошёл рядом со штангой. Арбитр не заметил рикошета, поэтому не назначил угловой.

69'

Рондон потерял мяч и сразу же пошёл в стык, нарушив правила.

66'

Фостер спас! Лукаку после подачи Янга без сопротивления пробил головой в дальний угол, но Фостер дотянулся!

64'

Рондон не убежал от Смоллинга по флангу, ранее выпустив мяч в аут.

62'

У Джея Родригеса не получился дальний удар.

61'

Хегази перехватил опасный прострел Маты. Ничего не получается у «Юнайтед» в атаке.

59'

Марсьяль заработал перспективный штрафной, упав после толчка Ньома.

58'

Марсьяль вышел.

58'

Погба заменили.

58'

Доусон не смог выиграть верховую борьбу против Погба после навеса с углового.

57'

Фостер выбежал из ворот на подачу Янга, опередив Мату.

56'

Ньом придержал Санчеса, помешав чилийцу развернуться на фланге.

54'

Погба вблизи края своей штрафной подтолкнул Макклина.

53'

Мата не попал в створ ударом из-за пределов штрафной.

51'

Рондон в перспективной контратаке ошибся с пасом, заставив Бранта грубо нарушить правила. Обошлось без карточки.

50'

Филлипс неудачно сыграл в штрафную, не дождавшись забегания партнёра.

49'

Лукаку после серии финтов сделал прострел, к которому не успел Мата.

47'

Лингард опасно пробил с угла штрафной, но Фостер справился.

46'

Лингард вышел.

46'

Эррера был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ман Юнайтед» не смог забить в ворота главного аутсайдера АПЛ в первой половине встречи. Манкунианцы не имели явных голевых возможностей, атакуя с большим количеством брака. У «Вест Бромвича» был хороший шанс в контратаке, но гости его не использовали. Перерыв.

45'

Погба обыгрался с Санчесом и пробил с линии штрафной в Хегази, от которого мяч улетел на угловой.

44'

У Рондона и Макклина не получилась стеночка перед штрафной «Юнайтед».

42'

Доусон сделал опасную скидку после подачи с углового, но никого из партнёров во вратарской де Хеа не оказалось.

40'

Эррера забежал в свободную зону, а Санчес увидел это и сделал проникающий пас, который был перехвачен последним защитником гостей.

39'

Санчес и Погба нарушили правила вблизи края штрафной «Вест Бромвича».

38'

Погба неточно пробил из-за пределов чужой штрафной.

35'

Лукаку выскочил на свидание с Фостером, но слишком далеко отпустил от себя мяч, подарив его голкиперу.

34'

Лукаку нарвался на двух соперников, а после потери мяча манкунианцы сразу нарушили правила.

32'

Матич неточно пробил из-за пределов штрафной.

30'

Эррера потерял мяч перед чужой штрафной, не сумев обыграть оппонента один в один.

29'

Погба подыграл себе рукой, пытаясь пробить после навеса Санчеса. Арбитр решил наказать француза.

26'

Мяч после дальнего удара Погба угодил в защитника гостей.

25'

Макклин сделал подачу на дальнюю штангу, откуда прямо в де Хеа головой пробил Рондон.

23'

Мата неудачно подставил пятку под прострел Санчеса, срезав мяч на защитника.

22'

Рондон в простой ситуации сделал неточный пас на Гиббза.

20'

Валенсия оказался в положении вне игры.

19'

Фостер дважды выручил команду после опасных ударов Лукаку и Санчеса!

18'

Лукаку развернулся в чужой штрафной и сыграл на Эрреру, которого завалил соперник, но арбитр не поставил пенальти!

16'

Янг вырезал подачу в сторону Лукаку, которого вовремя закрыл Хегази.

14'

Хегази здорово сыграл против Погба, помешав французу сделать проникающий пас через центральную зону.

13'

Рондон после навеса Макклина неточно пробил головой.

12'

Де Хеа спас «Юнайтед»! Ливермор забежал в штрафную на пас и после ложного замаха опасно пробил в дальний угол, но испанский вратарь успел среагировать!

11'

Ливермор нарушил правила против Погба, остановив атаку «Юнайтед».

10'

Мата выскочил на заброс Янга, оказавшись перед Фостером, но ассистент арбитр поднял флажок, заметив офсайд.

8'

Лукаку не успел за прострелом Валенсии, мяч был выбит в аут.

7'

Фостер справился с дальним и одновременно простым ударом Погба.

5'

Джей Родригес обокрал Матича перед чужой штрафной и пошёл на Линделёфа, не сумев его оббежать.

4'

Филлипс ушёл от прессинга манкунианцев, нарвавшись на фол от Погба.

3'

Рондон не зацепился за длинную передачу.

2'

Мата не успел за резким забросом от Санчеса.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00