31 марта 2018, суббота. 14:30 МСК
32-й тур
1 : 2
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 807 зрителей (98% при вместимости 26 309)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 13'
    1:0
    Лука Миливоевич
  • 38'
    Кристиан Бентеке
  • 45'
    Джеймс Макартур
0'
45'
90'
  • 12'
    Лорис Кариус
  • 24'
    Садио Мане
  • 49'
    1:1
    Садио Мане
  • 84'
    1:2
    Мохамед Салах
Кристал Пэлас — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 31 марта 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Ливерпуль» добивается волевой победы над «Кристал Пэлас» в гостях благодаря голам Мане и Салаха. «Ливерпуль» пока выходит на второе место, опережая «Манчестер Юнайтед», но по потерянным очкам и «Юнайтед», и «Тоттенхэм» впереди «мерсисайдцев». «Кристал Пэлас» остаётся 16-м, рядом с зоной вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Атакуют хозяева большими силами, гости отбиваются.

90+3'

Миливоевич навесил в штрафную в направлении Бентеке, которого опередил защитник.

90+1'

Бентеке упал в чужой штрафной. Держал его соперник за футболку, но слишком охотно падал сам Кристиан, чтобы арбитр поставил пенальти — да ещё и второй за матч для «Кристал Пэлас».

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Фосу-Менса сразу решил пробить из-за пределов штрафной. Неточно.

88'

Фосу-Менса вместо него.

88'

Ван-Биссака заменён.

87'

Таунсенд выполнил подачу с углового — защита «Ливерпуля» выбила мяч.

86'

Заха вошёл в штрафную и навесил от лицевой — неточно получилось, никто из партнёров замкнуть передачу не смог.

84'
1:2

ГОЛ! Александер-Арнольд с правого фланга навесил в штрафную, последовала скидка Робертсона на Салаха, который получил мяч у линии вратарской и нанёс неберущийся удар почти в самый угол!

82'

Фирмино в штрафной в борьбе с Ван-Биссака сделал неточную передачу, но потом сам исправился, чисто сыграв в подкате. Мяч получил Александер-Арнольд, который решил пробить из-за штрафной и сорвал удар.

80'

Александер-Арнольд здорово прострелил в штрафную с правого фланга, а Фирмино не дотянулся до мяча.

79'

Салах получил мяч в штрафной после передачи Милнера, но пробить ему не дали защитники.

77'

После розыгрыша углового Таунсенд навесил на ближнюю штангу, но никто из партнёров до мяча не добрался.

75'

Хендерсон жёстко сфолил в центре поля.

73'

Лофтус-Чик на поле.

73'

Первая замена у «Кристал Пэлас».

70'

Ловрен вместо него.

70'

Заменён Лаллана.

69'

Носилки на поле. Только вышел Лаллана со скамейки запасных, как вынужден покинуть поле.

69'

Пауза в игре. Осматривают Лаллану врачи.

68'

Лаллана споткнулся о Миливоевича, отбирая у него мяч, и упал на газон. Держится он за бедро.

67'

У «Ливерпуля» игра в атаке не ладится. «Кристал Пэлас» контролирует мяч на чужой половине поля в основном в последние минуты.

65'

Лаллана в игре.

65'

Вейналдум тоже ушёл с поля.

64'

Окслейд-Чемберлен вместо него.

64'

Заменён Мане.

63'

Из углового хозяева ничего опасного не извлекли.

62'

Ван Анхольт мощно пробил с левой в дальний угол — Кариус в прыжке спас команду!

61'

Мане! Толкнул его сильно в борьбе в воздухе соперник перед штрафной «Ливерпуля», Садио оказался на газоне и, ожидая свистка от арбитра, схватил мяч в руки. Свисток последовал, вот только не по поводу нарушения на Мане, а по поводу игры руками. Очень глупое нарушение правил — и опасный штрафной.

59'

Тут же ещё один момент у Бентеке, теперь уже в результате атаки «три в два». Тянулся к мячу Кристиан в центре штрафной и пробил немного выше перекладины!

58'

Бентеке в штрафной получил мяч и пробил в касание — правее ворот!

56'

Александер-Арнольд в штрафной выполнил передачу на Салаха, но её прервал кто-то из защитников. Контратака не получилась, Заха упустил мяч за боковую линию.

55'

Робертсон прострелил в штрафную, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

53'

Миливоевич выбил мяч из штрафной после навеса с углового.

51'

Салах от линии штрафной попытался закрутить мяч в левый верхний угол, но в цель не попал.

49'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака «Ливерпуля» принесла свои плоды. Мане с правого фланга перевёл мяч в штрафную, Салах отдал на Фирмино, тот — на Милнера. Мане тем временем пришёл в штрафную и после прострела Милнера опередил Сако, с пары метров отправив мяч в сетку!

47'

Сразу идёт в атаку «Ливерпуль», но «Кристал Пэлас» справляется с серией передач в штрафную.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первого тайма. «Ливерпуль» владеет мячом, давит, но забить никак не может. «Кристал Пэлас» свой гол провёл, пусть и с пенальти, и пока уверенно удерживает минимальное преимущество.

45+2'

Слишком сильным получился навес Милнера в штрафную.

45'

Макартур жёстко сбил Милнера в центре поля и получил предупреждение.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

На этот раз Салах отправился подавать угловой — и навесил точно на голову Мане, который в прыжке пробил точно в левый угол, но Хеннесси спас команду!

42'

Александер-Арнольд допустил глупую ошибку, оторвав одну ногу от газона при вбросе из аута. Мяч отдан «Кристал Пэлас».

40'

Салаха держал защитник, но всё равно он от угла штрафной сильно пробил под перекладину! Хеннесси не без труда справился с ударом.

38'

Милнер навесил в штрафную на Фирмино, который не сумел подстроиться к мячу и пробил головой в прыжке намного выше цели.

37'

Бентеке получил отложенную жёлтую карточку за нарушение правил в верховой борьбе.

35'

На этот раз не получился навес с углового у Милнера — защитник легко выбил мяч.

34'

Робертсон навесил в штрафную, хозяева выбили мяч на угловой.

32'

Макартур жёстко врезался в Милнера в центре поля.

30'

Не засчитан гол «Ливерпуля»! Милнер навесил в штрафную, Фирмино сбросил мяч на Мане, который головой пробил с нескольких метров в ближний угол, но тот же боковой арбитр зафиксировал офсайд. Тут вопросов точно нет.

29'

Фирмино сильно пробил из-за пределов штрафной, и мяч, похоже, под штангу летел, но попал в защитника! Угловой.

28'

Салах получил мяч у линии штрафной, обработал его и пробил низом — Хеннесси надёжно сыграл.

27'

Дальний заброс к штрафной «Ливерпуля» — Кариус вовремя вышел и поймал мяч.

25'

Милнер жёстко сыграл в подкате. Здесь без предупреждения обошлось.

24'

Вообще лёгкое касание там было, похоже, но очень уж артистично упал Мане при этом, ещё и подпрыгнув перед падением.

23'

Эдриан Холмс, судья на бровке, подсказывает главному арбитру, что Мане симулировал, упав в штрафной после подката Макартура.

21'

Матип проиграл позиционную борьбу Заха, который ворвался в штрафную, где врезался в Кариуса.

19'

Упустили гости мяч за боковую линию на правом фланге.

17'

Серия длинных разрезающих диагональных передач по центру поля прошла у «Ливерпуля», но в концовке Салах в штрафной немного не дотянулся до мяча!

15'

«Ливерпуль» провёл атаку по центру. Фирмино с радиуса штрафной пробил на исполнение — Хеннесси спокойно забрал мяч.

13'
1:0

ГОЛ! Миливоевич уверенно реализовал 11-метровый, разложив мяч и вратаря по разным углам.

12'

Пенальти в ворота «Ливепуля»! Последовал длинный заброс к штрафной, Кариус вылетел из ворот и снёс Заха. Арбитр сразу указал на «точку».

10'

Опасно! Ван Дейк пробил головой с центра штрафной, Мане из вратарской подправил мяч, но снаряд ушёл чуть в сторону.

9'

Хендерсон забросил мяч на ход Мане! Африканец ворвался в штрафную, но его прострел был заблокирован.

7'

Заха обработал длинную передачу из глубины и пробил со входа в штрафную — Кариус на месте!

5'

Мане собрал на себя двух соперников и прострелил в центр штрафной — хозяева перехватили мяч.

3'

«Ливерпуль» сразу завладел территорией и перевёл игру к чужой штрафной.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.