29 октября 2016, суббота. 19:30 МСК
10-й тур
2 : 4
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 628 зрителей (97% при вместимости 26 309)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 18'
    1:1
    Джеймс Макартур
  • 33'
    2:2
  • 62'
    Йоан Кабай
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Эмре Джан
  • 21'
    1:2
    Деян Ловрен
  • 44'
    2:3
    Жоэль Матип
  • 49'
    Эмре Джан
  • 71'
    2:4
    Роберто Фирмино
  • 72'
Кристал Пэлас — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 29 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Кристал Пэлас» сегодня проявил настоящий характер и волю к победе, но всё-таки биться с превосходящими силами из Ливерпуля хозяевам матча было тяжеловато. Где-то им не повезло, где-то виноваты сами. Как итог — 2:4. Ну а команда Юргена Клоппа набирает очередные три очка и продолжает чемпионскую гонку. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Ориги свалили с ног. Рефери тут же дал штрафной.

90+2'

Рагнар Клаван вышел вместо него.

90+2'

Мане досрочно отправляется отдыхать.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Дивок Ориги вступает в игру.

89'

Отыграл своё Коутиньо.

88'

Джейсон Панчеон отметился сильнейшим, но неточным ударом из-за пределов штрафной.

87'

Кристиан Бентеке рукой задел голову Вейналдума. От взора арбитра это также не скрылось.

86'

Фрэйзер Кэмпбелл вступает в игру.

86'

Джеймс Макартур отправляется отдыхать.

85'

Мяч задел руку Макартура в штрафной «Пэлас», но умышленной игры там не было.

83'

А футболисты в полосатой форме никак не успокоются — стараются изо всех сил, идут вперёд.

82'

«Ливерпулю» остаётся лишь спокойно довести дело до победы, то есть выдержать ближайшие минут десять.

81'

Стив Манданда сыграл весьма уверенно, намертво поймав мяч, посланный с фланга.

80'

Заха вместо мяча ударил по ногам противнику. Фол получился грубым, но арбитр жёлтую показывать не стал.

77'

Опасно! Заха зарядил в ближний верхний угол из-под защитника — вратарь на месте.

76'

Эмил Вейналдум появляется на поле.

76'

Адам Лаллана покидает игру.

75'

Джейсон Панчеон вступает в игру.

75'

Джозеф Ледли покидает поле.

74'

Думаю, после такого удара «Кристал Пэлас» уже не оправится.

72'

Фирмино, кстати, был наказан жёлтой за слишком бурное празднование гола.

72'

Старридж активно разминается. Может быть мы с вами и его сможем увидеть.

71'
2:4

ГОЛ! Роберто Фирмино получил передачу у чужой штрафной, откуда аккуратно перебросил выскочившего из ворот голкипера.

71'

Погрустнел Клопп. В первом тайме его лицо было куда радужнее.

70'

Прорвался к штрафной гостей Джеймс Макартур, где мяч благополучно и потерял.

68'

Джордан Хендерсон в первом тайме был весьма заметен, но во втором совершенно потерялся.

67'

Эндрос Таунсенд вступает в игру.

67'

Ли Чун Ён покидает поле.

66'

Прорвался в штрафную Фирмино, но зачем-то сделал ненужную передачу и в итоге мяч потерял.

65'

Никак не удаётся Бентеке выйти на свободную позицию и от всей души зарядить по чужим воротам.

64'

Фирмино нанёс не самый опасный удар в ближний угол — Манданда справился.

62'

Йоан Кабай наказан жёлтой карточкой.

62'

Бентеке упал в чужой штрафной площади — свисток арбитра молчит.

61'

Не смог удержать в своих ногах мяч Ли Чун Ён и вместе с ним улетел за пределы поля.

60'

Хоть «Ливерпуль» и атакует, «Кристал Пэлас» всё равно выглядит куда интереснее.

58'

Джозеф Ледли сумел прорваться к чужой штрафной, однако подать к воротам ему всё-таки не позволили.

57'

И ещё один дальний удар Мане принял на себя страж ворот «Кристал Пэлас».

56'

Момент! Садио Мане ворвался в чужую штрафную, откуда пробил в дальний нижний угол — Манданда на высоте.

55'

Да, перерыв явно пошёл на пользу хозяевам встречи. После него они играют намного агрессивнее и интереснее.

53'

Продолжают разгонять одну атаку за другой подопечные Пардью.

52'

И вновь Бентеке в центре внимания! Обыграл оппонента, а затем попытался сделать прострельную передачу. Не удалось.

51'

Джоэл Уорд подал с правого фланга в штрафную, откуда мяч был выбит защитниками.

50'

Опасно! Бентеке пробил с ближний угол — Лорис Кариус на высоте.

49'

Эмре Джан за грубый подкат получил жёлтую карточку.

48'

Марартур нарушил правила на Морено, руками повалив того на газон.

47'

А в перерыве замен сделано не было. Наставники команд по прежнему рассчитывают на тех, кто вышел со старта.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Задорный футбол демонстрируют команды! Четыре из пяти голов были забиты головой. Чередуют с голами обе команды и пока что совершенно непонятно, кто же выйдет победителем, ибо оборона одинакого плоха что у первых, что у вторых. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока что — перерыв.

45+3'

Мяч довольно долго метался по центральному кругу и в итоге достался «орлам».

45+1'

Три минуты было добавлено арбитром.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'
2:3

ГОЛ! Настоящая комедия — почти все мячи забиваются головой. Вот и сейчас упустили Матипа, неотразимо пробившего мимо Стива Манданда.

43'

Продолжают прибавлять и опасно атаковать футболисты Клоппа. И ничего пока что с этим поделать хозяева не могут.

42'

Опасно! Лаллана прострелил на дальнюю штангу, где никого не оказалось. Мяч пролетел рядом с воротами.

41'

Момент! Манданда чудом спасает свою команду, вытазщив мяч из нижнего угла после удара Коутиньо.

39'

Кристиан Бентеке очутился в положении вне игры во время передачи.

38'

Опять Макартур в центре внимания, но на сей раз он выполнял подачу на Бентеке.

37'

Альберто Морено неплохо сориентировался в ситуации и отдал передачу, не позволив себе потерять мяч.

36'

Потрясающий первый тайм получается! 2:2 уже к 34-й минуте и ещё дюжина опасных моментов.

35'

Заха оказался в офсайде у лицевой линии поля.

33'
2:2

ГОЛ! И вновь Макартур и вновь его голова! С правого фланга последовала подача, а полузащитник «орлов» перепрыгнул Ловрена. Бедный Ловрен…

33'

Юрген Клопп о чём-то весело беседует с резервным арбитром. Оба смеются. Настроение у него явно поднялось.

32'

Лорис Кариус подумал-подумал, кому сделать передачу и решил, что лучшим решением будет просто выбить его в поле.

31'

Коутиньо сделал выверенный прострел в середину штранфой, откуда мяч был вынесен защитниками.

29'

Уорд не нашёл кому сделать передачу и просто вынес мяч куда-то в поле.

28'

Всё-таки очень тяжело приходится футболистам в полосатой форме на последних минутах.

27'

Навалился на чужую штрафную площадь «Ливерпуль», не давая продохнуть сопернику.

25'

Момент! Фирмино выскочил на ударную позицию, откуда пробил в спину упавшему защитнику.

24'

Ещё и Коутиньо следом допустил брак, отправив мяч за пределы поля.

23'

Лаллана сделал неточную передачу на правый фланг. Аут.

21'
1:2

ГОЛ! Вот это футбол! Не прошло и пяти минут, как Ловрен исправился за допущенную ошибку. Мяч, после подачи с углового. нашёл его голову. Ну а учитывая его рост — нанести разящий удар не составило труда.

21'

Садио Мане набрал сумасшедшную скорость, но вырваться один на один с голкипером ему всё равно не удалось.

18'
1:1

ГОЛ! Ловрен чудовищно сыграл у своей штрафной, подняв мяч в воздух. Кариус выскочил из ворот, однако парировать удар головой Макартура не смог.

17'

Мяч застрял между тремя футболистами и самым расторопным из них оказался Ловрен.

16'
0:1

ГОЛ! На прострельную передачу с левого фланга откликнулся Эмре Джан, которому достаточно было лишь в касание пробить в дальний нижний угол.

16'

Алан Пардью подбадривает подопечных. Им сейчас поддержка крайне необходима.

15'

Кристиан Бентеке получил передачу в контратаке, но хорошо развернуться и продолжить атаковать он не смог.

14'

Садио Мане упал на лании чужой штрафной, однако рефери никак не среагировал на этот эпизод.

13'

Практически 80% игрового времени «Ливерпуль» владеет мячом.

12'

Коутиньо — один из самых активных и опасных впереди. Уже сейчас он созидает.

11'

Однако процент брака в передачах у футболистов обеих команд достаточно высокий. Надеемся, ситуация со временем исправится.

9'

Высокая подача на правый фланг, куда подключались двое игроков в жёлтой форме, получилась неудачной.

8'

Стараются контратаковать «орлы», правда получается у них это не лучшим образом.

7'

Садио Мане забрался в положение вне игры. Первый офсайд в матче.

6'

Роберто Фирмино прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был моментально выбит защитниками.

5'

Уже с первых минут обложили чужую штрафную игроки «Ливерпуля».

4'

Ламела освободился от опеки противника, принял мяч и затем неудачно подал в штрафную.

3'

Уилфрид Заха подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем высоко и неточно пробил по воротам.

2'

Мячом с первых минут завладели футболисты «Ливерпуля», которые пока что никуда не торопятся.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской премьер-лиги: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.