23 апреля 2017, воскресенье. 18:30 МСК
34-й тур
1 : 2
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 086 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 24'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 89'
    Марко Груич
0'
45'
90'
  • 40'
    Кристиан Бентеке
  • 42'
    1:1
  • 60'
    Лука Миливоевич
  • 74'
    1:2
Ливерпуль — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 23 апреля 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+7'

Да, так и есть! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал тяжёлую гостевую победу «Кристал Пэлас» над «Ливерпулем» со счётом 2:1. Иронично, что дубль сделал никто иной, как Кристиан Бентеке. Спасибо за внимание, друзья! До скорых встреч, берегите себя.

90+6'

Морено навесил на дальнюю штангу — безрезультатно. Кажется, это всё.

90+5'

Все подачи в чужую штрафную площадь оказываются неудачными. Надёжны защитники «Кристал Пэлас».

90+4'

Все свои силы бросили вперёд футболисты в красной форме. Очень жарко сейчас в штрафной площади «Кристал Пэлас».

90+2'

Морено от лицевой линии поля прострелил в штрафную — защитники в жёлтой форме справились.

90+1'

Целых шесть минут компенсировал арбитр.

90'

Очень жёстко сыграл Марко Груич, за что был наказан жёлтой карточкой.

89'

Фрэйзер Кэмпбелл выходит вместо него.

89'

Кристиан Бентеке покидает поле.

87'

Сильнейший удар Коутиньо с дальней дистанции — мимо ворот.

86'

Замены сделаны, игра освежилась. Начинается последний штурм.

85'

Марко Груич вступает в игру.

85'

Натаниэл Клайн уходит с поля.

84'

В положение вне игры забрался Кристиан Бентеке.

83'

Дэмьен Делейни вступает в игру.

83'

Йоан Кабай покидает поле.

82'

Альберто Морено вступает в игру.

82'

Милнер отправляется за пределы поля.

80'

Милнер высоко навесил в чужую штрафную, но никто из его партнёров по команде до мяча не дотянулся.

79'

Арнольд Трент вступает в игру.

79'

Деян Ловрен отправляется отдыхать.

77'

Деян Ловрен в прыжке за мячом получил удар локтём в нос. Кровь на лице защитника «Ливерпуля».

76'

Уже вовсю ликуют фанаты гостей, но радоваться рано — впереди ещё огромное количество минут.

75'

Смотреть на лицо Клоппа невыносимо. Оно искажено не понимаем и какой-то ненавистью.

74'
1:2

ГОЛ! Что творится на поле! Бентеке забивает второй гол своей команде! Опять центр обороны «Ливерпуля» — сплошная дыра, из которой и забил 17-й номер «Кристал Пэлас». Всё тоже самое, одна и та же ошибка повторяется вновь и вновь.

73'

Кристиан Бентеке ждал передачи в чужой штрафной, но так её и не дождался.

72'

Бентеке неудачно попытался пробить через себя по чужим воротам. Мяч толком не лёг ему на ногу.

71'

Неуловимый Заха заставил нарушить на себе правила возле штрафной «Ливерпуля». Иначе к нему и не подобраться.

69'

Время идёт, ситуация не меняется. «Ливерпуль», кстати, даже немного начал проседать.

68'

Юрген Клопп, кстати, тоже постоянно «дежурит» на границе своей зоны.

67'

Практически не сидит на своём месте Сэм Эллардайс, постоянно снующий у кромки поля.

65'

Роберто Фирмино прострелил на дальнюю штангу, откуда мяч был своевременно выбит защитниками.

64'

Середина второго тайма — самое время для замен и чего-то такого, что кардинально изменит игру.

63'

Симон Миньоле успел вынести мяч, прежде чем до него добрался ристиан Бентеке.

62'

79% на 21% — процент владения мячом в пользу «Ливерпуля». Данный показатель неизменен.

61'

Уэйн Хеннесси своевременно выскочил из ворот руками остановил мяч, который предназначался Коутиньо.

60'

Лука Миливоевич схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки красных.

60'

Натаниэл Клайн подключился к атаке своей команды на правом фланге, получил передачу и затем высоко подал в штрафную — безрезультатно.

58'

Практически всем составом держатся на своей половине поля футболисты в жёлтой форме.

57'

Джеффри Шлупп нарушил правила на левом фланге, рукой подыграв самому себе. Хотя на самом деле игра рукой у него была неумышленной.

56'

Смеётся Юрген Клопп, который не всегда доволен действиями своих подопечных.

55'

Снова Коутиньо в центре внимания. На сей раз его удар пришёлся прямо в руки голкиперу.

53'

Йоан Кабай не сумел догнать мяч на левом фланге. От ворот будет вводить снаряд в игру Симон Миньоле.

52'

Коутиньо развернулся в штрафной «Кристал Пэлас», однако вовремя удар не нанёс — помешало скопление игроков в жёлтой форме.

51'

Красные немного отошли назад, но при этом практически каждая атака гостей завершается контратакой хозяев.

49'

Момент! Коутиньо аккуратно убрал мяч под себя, попутно обыграв оппонента на линии чужой штрафной, после чего мощно пробил по воротам. Мощно, но не точно.

48'

«Ливерпуль» уверенно контролирует мяч, стараясь при этом особо на рожон не лезть.

47'

Джеффри Шлупп плевал на всех и вся, прорываясь к штрафной «Ливерпуля». Чуть ли не пол команды обыграл игрок «кристал Пэлас», но его удар получился неудачным.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Ливерпуль» весьма уверенно чувствует себя на родном стадионе, но закрепить преимущество, созданное Коутиньо, у мерсисайдцев не удалось. Одна контратака «орлов» привела к пропущенному мячу и пока что совершенно непонятно, как будут развиваться события во втором тайме.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Не стал радоваться забитому мячу Бентеке, специально показывая, что он уважает «Ливерпуль» и фанатов этой команды.

43'
1:1

ГОЛ! Быстрая контратака «Кристал Пэлас» привела к прострельной передачи с правого фланга на бегущего параллельно Бентеке, чей сильнейший удар слёту под перекладину взять было невозможно.

42'

До сих пор вне игры находится Коутиньо, но через несколько секунд должен вернуться на поле.

40'

Приостановлена игра из-за нарушения правил. Коутиньо в момент борьбы получил неприятный удар по ногам.

39'

Кристиан Бентеке пытался заработать пенальти для своей команды, но арбитр углядел симуляцию, за которую показал жёлтую карточку.

37'

Коутиньо ворвался в штрафную «Кристал Пэлас», пытаясь аккуратно протиснуться между двумя защитниками, однако те вовремя сомкнули свои ряды.

36'

Клайн на скорости прорвался по правому флангу, однако прострелить в штрафную ему не позволили оппоненты.

35'

Очень небольшие скорости в игре. Особенно упали они в последние несколько минут.

34'

Упал в штрафной «Кристал Пэлас» Ориги, попросил пенальти — не дали.

33'

Роберто Фирмино получил передачу справа, ворвался в штрафную, откуда прострелил в район 11-метровой отметки. Первыми оказались игроки в жёлтой форме.

32'

Уилфрид Заха последним коснулся мяча у кромки поля. Аут в пользу «Ливерпуля».

31'

Правым флангом устремились в атаку «орлы». Кабай прострелил в штрафную, где никого не оказалось.

30'

Классно подал на дальнюю штангу Милнер, правда и в этот раз до мяча Ориги дотянуться не сумел.

28'

Совсем немного не хватило Джеймсу Милнеру для того, чтобы оказаться первым на мяче в штрафной гостей.

27'

Дивок Ориги прорвался к штрафной площади «Кристал Пэлас», но завозился с мячом и в итоге не нанёс удар.

26'

На каждый удачный пас, удачное движение реагируют трибуны «Энфилда».

25'

Крайне важно было забить сейчас футболистам в красной форме, чтобы обеспечить себе хотя бы минимальное преимущество.

24'
1:0

ГОЛ! Коутиньо великолепно пробил со штрафного — прямо в ближний верхний угол. Без шансов для голкипера.

22'

Зачастую не могут остановить Коутиньо без нарушения правил футболисты в жёлтой форме.

21'

Жоржиньо Вейналдум мощно пробил с дальней дистанции — мяч пролетел рядом со штангой.

20'

72% на 28% — процент владения мячом в пользу хозяев поля.

19'

Джейсон Панчеон в момент передачи оказался в положении вне игры. Чётко сработал боковой арбитр.

17'

Подопечные Клоппа владеют мячом, владеют инициативой, но ничего из этого путного не выходит.

16'

Кристиан Бентеке снуёт туда-сюда впереди, но освободиться от опеки у бельгийца никак не получается.

14'

Йоан Кабай в подкате выбил мяч из-под ног оппонента, не дав тому прорваться к штрафной.

13'

Симон Миньоле спокойно выскочил из ворот и перехватил мяч, посланный из глубины поля.

12'

Натаниэл Клайн своевременно выбил мяч из собственной штрафной площади.

11'

Никак не получается у «орлов» перехватить инициативу.

10'

Роберто Фирмино прострелил на ближнюю штангу, однако оттуда мяч был своевременно выбит защитниками.

8'

Филиппе Коутиньо в борьбе за мяч на левом фланге не удержался на ногах и вывалился за пределы поля, прямо на болельщиков. Все поулыбались, посмеялись. Немного забавный эпизод.

7'

Филиппе Коутиньо прорвался по правому флангу, сыграл в стеночку с партнёром по команде, после чего прострелил на ближнюю штангу — бестолку.

5'

Джейсон Панчеон оказался в выгодной позиции для удара, однако мяч до него банально не дошёл.

4'

Лукас Лейва прострелил в чужую штрафную, но ни к чему это так и не привело.

3'

Кристиан Бентеке нанёс достаточно сильный удар по чужим воротам с линии штрафной — мяч угодил в ногу одному из защитников.

2'

Правым флангом атакуют мерсисайдцы, рванувшие вперёд с первых минут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.