29 сентября 2018, суббота. 19:30 МСК
7-й тур
1 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 625 зрителей (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 25'
    1:0
    Эден Азар
0'
45'
90'
  • 39'
    Садио Мане
  • 77'
    Джеймс Милнер
  • 89'
    1:1
    Дэниел Старридж
Челси — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 29 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё! Ничья 1:1 в Лондоне! «Ливерпуль», создавая больше голевых возможностей, чуть было не проиграл «Челси». Только в концовке матча вышедший на замену Старридж смог нанести прицельный удар. Ничья, которая должна помочь «Ливерпулю» наладить реализацию. Синим попросту не хватило везения в концовке, победа была очень близка.

90+4'

Давид Луис не смог нормально пробить головой, выиграв верховую борьбу у Кейта!

90+3'

Фол в атаке арбитр увидел у «Ливерпуля», вернув мяч синим.

90+1'

Мозесу помешали пробить с края вратарской!

90+1'

Ван Дейк отразил прострел Алонсо на угловой! «Челси» атакует!

89'
1:1

ГОЛ! Он вышел, чтобы решить судьбу матча! Старридж получил мяч перед штрафной и отлично выстрелил в дальнюю девятку!

88'

Не получается у «Ливерпуля» финальный штурм. Но это пока. Ещё есть время на несколько атак.

86'

Старридж вышел спасать матч.

86'

Милнер ушёл.

85'

Кейта оказался на ударной позиции, но попасть в створ не получилось!

84'

Кепа справился с простым ударом Шакири со стандарта.

83'

Давид Луис сфолил перед своей штрафной.

82'

Мората чуть не перехватил пожарный пас ван Дейка назад на Алисона! Вовремя бразильский вратарь сыграл на выходе!

81'

Баркли вышел.

81'

Ковачича решили заменить.

78'

Кейта вышел.

78'

Хендерсон ушёл.

78'

Мората и Давид Луис выскочили на подачу Азара со штрафного и пролетели мимо мяча, но это и не важно, ведь оба находились в положении вне игры.

77'

Милнер заработал жёлтую карточку за снос Мозеса.

73'

Мозес будет играть справа у «Челси».

73'

Виллиан заменён.

72'

Как тут не забить!? Милнер вырезал мяч на свободного у вратарской Фирмино, который пробил головой, но на линии ворот оказался Давид Луис, который сыграл на отбой!

70'

Шакири! Швейцарец выскочил на прострел Робертсона, но не смог нормально попасть по мячу! Удар не получился!

69'

Алисону пришлось включиться, дабы отразить опасный удар с линии штрафной в дальний угол!

68'

Арбитр не поддался на падение Азара в штрафной красных!

66'

Шакири в игре.

66'

Салах отправился отдыхать.

65'

Мората вышел.

65'

Жиру заменили.

65'

Угловой «Челси» ни к чему серьёзному не привёл.

64'

Азар мог закончить всё! Бельгиец убежал на Алисона и вместо обводящего удара пробил прямой на силу, бразилец среагировал!

60'

Ван Дейк и Гомес догнали Виллиана и помешали бразильцу реализовать выход на свидание с Алисоном!

58'

Кепа спас! Фирмино зацепился за мяч и отдал его Мане, который отлично ушёл от двоих соперников, нанеся хитрый удар низом, но Кепа среагировал!

57'

Кепа спокойно забрал безадресную подачу Арнольда. Клопп недоволен.

56'

Удар Милнера был легко заблокирован.

54'

Алонсо догнал Арнольда и успешно сыграл в подкате. Лишь угловой заработали красные.

52'

Хендерсон получил повреждение в стыке с Жиру и ван Дейком.

50'

Ковачич отметился тактическим безобидным фолом. «Ливерпуль» пока не может найти свою игру.

48'

Ковачич взял подбор на линии штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, что и спасло красных!

47'

Виллиан классно ушёл от соперника у лицевой и прострелил на Жиру, которого успели прикрыть!

46'

Второй тайм!

45+1'

Закончился первый тайм. Футбол высочайшего уровня, в котором немного сильнее оказался «Челси». Синие могли пропустить два-три гола, но не только не пропустили, но и забили сами! Азар стал автором пока единственного гола в матче. Впереди второй тайм, будет на что посмотреть.

44'

Мане обработал тяжёлый прострел Арнольда и пробил в падении через себя — мяч полетел выше!

43'

У Ковачича и Виллиана не получилась стеночка перед штрафной «Ливерпуля».

41'

Салах увидел свободного слева Фирмино, но пас не прошёл! Обидно, ведь атака получалась голевой.

39'

Мане сбил убегавшего Азара и получил предупреждение.

38'

Виллиан сфолил в подкате и сам же получил повреждение. Повезло, что не критическое.

37'

Арнольд не ускорился за резким проникающим пасом Хендерсона.

35'

Синие отодвинули игру от своей штрафной, но долго контролировать мяч не получается.

32'

Салах! Египтянин выскочил на Кепу, ушёл вправо и пробил по пустым воротам, которые успел спасти Рюдигер! Отличный шанс, был.

31'

Аспиликуэта подставил голову под подачу Милнера со штрафного, сыграв на угловой, который арбитр проморгал, назначив удар от ворот!

29'

Давид Луис откликнулся на навес Робертсона, не дав мячу дойти до открывавшегося на дальней штанге Салаха!

28'

Жиру помешали пробить головой! Преимущество у «Челси».

25'
1:0

ГОЛ! «Челси» впереди! В атаке на скорости Азару выложили мяч на ход (пас Ковачича), Эден ворвался в штрафную и пробил под дальнюю штангу! Отличный гол!

22'

Алисон спас! Отличный заброс прошёл на Виллиана, который выскочил на соотечественника-вратаря и нанёс топорный удар! Теперь уже красным повезло.

21'

Салах на скорости ворвался в штрафную и слишком слабо пробил. Прямо в Кепу полетел мяч.

19'

Ван Дейк эффектно отразил прострел Алонсо, получилось в стиле кунг-фу.

18'

Фирмино! Бразилец получил мяч у края вратарской, но пробить нормально по воротам ему помешали!

15'

Очередной удар мерсисайдцев в молоко — Мане решил пробить с линии штрафной, но мяч срезался с ноги.

14'

Диагональ ван Дейка привела к положению вне игры. Оказывается, ошибочному.

13'

Арбитр остановил игру из-за нарушения Виллиана.

10'

Салах очень легко ушёл от Рюдигера, но не сумел попасть в створ, нанося обводящий удар в дальнюю девятку.

8'

Мане не смог оббежать Рюдигера и получил повреждение, но несерьёзное.

7'

Гомес справился с резким пасом пяткой от Жиру! Очень опасно атаковали синие.

6'

Салаха оставили в положении вне игры.

5'

Алисон отлично сыграл на опережение, оставив не у дел выбегавшего на проникающий пас Виллиана.

5'

Салах подхватил мяч у чужой штрафной и нанёс удар прямо в Кепу! Повезло «Челси».

4'

Очень высокий темп матча, но пока команды успевают отрабатывать в обороне.

2'

Виллиан вовремя отработал в обороне, перехватив перспективный пас Салаха!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура АПЛ: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.