• 43'
    0:2
    Яя Туре
Кристал Пэлас — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 27 апреля 2014 года запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+3'

Финальный свисток! "Манчестер Сити" полноценно возвращается в чемпионскую гонку, победив на чужом поле "Кристал Пэлас"! Голами отметились Эдин Джеко и Яя Туре! На этом всё, друзья, спасибо за внимание, любите футбол, всего хорошего. Пока!

90+2'

Сабалета прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, Сперони выскочил из ворот и в красивом прыжке кулаком выбил в поле.

90'

Три минуты компенсированно к основному времени матча.

88'

Альваро Негредо выходит.

88'

Эдин Джеко поле покинул. Форвард отличную работу проделал и забил гол.

87'

Дважды подряд хозяева подавали от угла поля. С первым разом справились защитники, во второй уже Харт был безупречен.

85'

Сабалета неудачно на фланге отдал на Хави Гарсию, испанец при обработке упустил мяч за боковую линию поля.

84'

И снова Коларов борется за мяч. В подкате сыграл защитник, заработав угловой для своей команды, но арбитр посчитал по-другому, назначив удар от ворот.

82'

Коларов долго прикрывал корпусом мяч, финтил в штрафной, в потом получил толчок в спину от Единака и сразу же рухнул.

81'

Сабалета мог хороший пас исполнить на Джеко, но Пабло немного замешкался и мяч потерял. В отбор аргентинец не вступил, оно ему и не надо вовсе.

79'

Катают мяч на своей половине поля гости, хозяева даже в прессинг особо не бегут.

78'

Йоветич вышел.

78'

Агуэро поле покинул. Освистывает его публика "Селхерст Парк".

76'

Агуэро очень устал, видно по его движениям. Пора проводить замену.

75'

Ледли пытался на скорости пройти Сабалету, но не тут то было. Аргентинец поставил ногу таким образом, что мяч, ко всему прочему, покинул пределы поля рикошетом от Джозефа.

73'

Томас Инс появляется, таким образом предельно насыщая атаку хозяев.

73'

Янник Боласье поле покидает. Про этого футболиста сказать тоже нечего, по большому счёту.

72'

В офсайд забрался Джеко после остроумной передачи Агуэро. Все у нас арбитр видит, молодец.

71'

Уорд также с карточкой, сыграл он рукой при остановке мяча.

71'

Милнер карточку отхватил за фол в центре поля. Многовато предупреждений уже выписано.

69'

Гленн Мюррей теперь появился. Таким образом всю линию атаки освежил Тони Пьюлис.

69'

Джером Кэмерон также ушёл. Не очень доволен действиями форварда главный тренер.

69'

Дуайт Гейл выходит в линию атаки.

69'

Шамах поле покинул. Ничего в матче не создал Маруан, лишь эпизодически напоминая о себе.

68'

Агуэро долго вертелся с мячом на линии штрафной, затем развернулся и пробил в дальний угол. Сперони легко прыгнул в угол и мяч поймал.

66'

Фернандиньо вышел, и, судя по всему, займёт место на правой бровке, а Самир Насри сместится в центр поля.

66'

Человек, сделавший два гола в этом матче, поле покидает. Островок болельщиков "горожан" аплодирует ему!

64'

Коларов получил мяч, после тонкого паса Джеко пяткой, и сразу же прострелил на Агуэро. Тот угодил в офсайд.

62'

Хозяева же стали плотной стеной на входе в свою штрафную и не позволяют гостям отличиться.

61'

В центр поля перекочевала игра, ничего опасного у ворот Сперони не предвидится, да и "Манчестер Сити" особо не стремится моменты создавать.

59'

Сабалета прибежал в чужую штрафную, получил передачу на ход и сразу же с разворота пробил по воротам. Если бы не нога защитника, то от было бы очень опасно, но мяч так до ворот и не дошел.

58'

Насри решил в одиночку пройти всю оборону хозяев, но этого ему не позволили сделать первые же защитники, расположившиеся на входе в штрафную.

56'

Данн схватил Коларова за шею, жёлтая карточка.

55'

Насри отобрал мяч на своей половине поля, но тут же сделал передачу в ноги Данну.

53'

Шамах открылся в центре чужой штрафной, увидел навес партнера, но пробить не сумел — Сабалета очень удачно оттеснил соперника корпусом.

52'

Прибирают гости игру к своим ногам в последние минуты. "Кристал" же старается играть на контратаках, но пока безрезультатно.

50'

Шамах залез в офсайд. Активен форвард хозяев, но взаимопонимания с партнерами ему иногда недостает.

49'

Данн ошибается на своей половине поля, отдав мяч точно в ноги Туре. Яя выполнил передачу на Гарсию, но испанский футболист тоже допустил простую ошибку.

47'

Замен, как нужно понимать, в перерыве не последовало.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Первый тайм завершён! "Сити" ведёт 2:0 в матче с "Пэласом" и вновь отмечаем великолепную игру Яя Туре! Кто знает, может быть именно этот человек приведёт "горожан" к титулу, особенно в свете результата в матче между "Ливерпулем" и "Челси". Посмотрим, смогут ли хозяева выравнять игру во второй половине. Перерыв!

45'

Перспективный стандарт разыграли хозяева, хотя можно было навешивать в штрафную.

43'
0:2

ГООООООЛ! 0:2! Вот так возвращение Яя Туре! Просто феноменально! Ивуариец сыграл в стенку с Эдином Джеко в центре поля, прошёл к штрафной, ещё стеночка с Самиром Насри, который пришёл в себя после полученного повреждения, немного замешкался, но всё-таки обыграл защитника и с левой ноги прекрасным обводящим ударом поразил дальний угол ворот Сперони!

42'

"Кристал" за счет среднего паса низом дошел до чужой штрафной, не часто это бывает в этом матче. Затем с правого фланга пошел навес, не достал до мяча там Кэмерон.

40'

Самиру Насри очень здорово досталось в стыке, уже Фернандиньо стянул с себя тренировочный костюм, но замены французу не потребовалось.

39'

Большими силами "Манчестер Сити" на чужой половине поля. Сразу несколько попыток пробить по воротам, но все блокируется.

37'

В итоге Самир Насри с левого фланга простреливал низом, но до Агуэро мяч на долетел.

36'

Милнер и Насри комбинируют на левом фланге. Подтягиваются больше игроков в черных футболках к штрафной. Слишком к своим воротам прижались хозяева поля.

34'

Яя Туре выбивал мяч со своей половине поля и попал в грудь сопернику. Арбитр ошибочно зафиксировал игру рукой.

33'

Сабалета грубо в центре поля сыграл против Шамаха, сыграв грубо сзади по ногам. Это жёлтая карточка

31'

Затяжная позиционная атака хозяев, вот сейчас может что-то получится! Неплохо вброшен аут, Маруан Шамах получил мяч, но перебросить защитника, стоявшего на ближней штанге не смог.

30'

Передача вперед на Агуэро, который проводит просто великолепный по движению матч. В офсайде Серхио.

28'

Хави Гарсия выполнил длинную передачу, Джеко за мяч не смог побороться. Затем Насри пытался на правом фланге обыграть оппонента, но не сумел.

27'

Навес на дальнюю штангу, там футболист хозяев выиграл борьбу, скидывал в центр, Хави Гарсия на угловой мяч выбил!

25'

Джейсон Панчеон отобрал мяч в центре поля у Яя Туре и начал контратаку своей команды.

24'

Делейни выписал этакий шлагбаум Эдину Джеко, Уэбб расценил такой фортель жёлтой карточкой.

22'

"Кристал" с мячом в центре поля, длинный перевод налево, где Ледли изо всех сил пытался достать мяч. Не получилось.

21'

Вновь у нас взбодрилась игра. Гости провели свою стремительную атака центром, передача на Агуэро в штрафную, развернуться аргентинскому нападающему не дали.

19'

Так и не было подачи в штрафную после розыгрыша очередного углового, но футболисты в черных футболках продолжили оставаться с мячом.

18'

Ховард Уэбб потрясающе отрабатывает, как только вспыхивает очаг страстей, сразу успокаивает словом футболистов.

16'

Насри разыграл угловой, все защитники "горожан" остаются в штрафной, ожидая навеса.

15'

С мячом "Сити" на своей половине поля, Милнер по левому флангу запустил Гарсию, прострел у испанца не получился. Точнее он получился, но защитник успел ногу подставить.

13'

Хозяева поля пока с трудом могут выйти из своей половины поля. Очень мощно начали гости и продолжают так играть.

12'

Издали пробил по воротам Серхио Агуэро! Никто не помешал этому удару, но мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот.

10'

Хави Гарсия в центре поля с мячом, никто не атаковал хавбека, передача вперед на Джеко, Эдин мяч остановить не смог. Но и передача была не самой лучшей.

9'

После углового удара ничего не удалось создать хозяевам. Небольшую паузу взяли "горожане".

7'

Атака "горожан", передача на Коларова, который ворвался в штрафную, но прострелить не смог.

6'

Атмосфера на "Селхерст Парк" прекрасная, футболисты начали быстро радовать болельщиков зрелищным футболом.

4'
0:1

ГОООООЛ! 0:1! Отвечает "Манчестер Сити" на ливерпульский результат забитым мячом в ворот хозяев поля и по потерянным очкам сравнивается с мерсисайдцами! Яя Туре, которого очень не хватало "горожанам" в последних матчах, вырезал отличнейшую передачу в чужую штрафную в направлении Эдина Джеко, форвард легко переиграл в воздухе оппонента и пробил мимо Сперони!

3'

Агуэро чуточку не дотянулся до мяча после отличной верховой передачи от Насри!

2'

"Кристал Пэлас " играет в красно-синей форме, "Манчестер Сити" в черной форме.

1'

Добрый вечер, друзья! Первый тайм матча в Лондоне стартовал. Для вас комментирует Максим Машин.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура английской футбольной премьер-лиги: "Кристал Пэлас" — "Манчестер Сити". Начало встречи запланировано на 19:10 по московскому времени.