Виллиан Гомес
  • 90+1'
    Хуан Мануэль Торрес
Ньюкасл — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл – Металлист в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Были моменты, были забитые голы, правда, не засчитанные. Но на табло остался счёт 0:0. Благодарить такому результату гости должны в первую очередь Александру Горяинову. Здорово отыграл сегодня вратарь "Металлиста".

90+3'

Сисе вырвался, как чёрт из табакерки. Оказался один перед воротами "Металлиста". Головой пробивал, но точно в Горяинова.

90+1'

После навеса со штрафного Шола Амеоби головой сбрасывал мяч на дальнюю штангу. Разобрались харьковские защитники в этом эпизоде, мяч вынесли подальше от ворот.

90+1'

Сорвал атаку Торрес.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

88'

Упал Виллиан в штрафной. Арбитр сделал вывод — симулянт.

87'

Прибежал Амеоби в защиту, помог своим после навеса от Сосы со штрафного. Угловой.

86'

Нарушил правила Гутьеррес на Жажа Коэльо. Опасная назревала атака у гостей.

84'

После встречи с Папа Гуйе оказался на газоне в чужой штрафной Шола Амеоби. Арбитр никак не отреагировал на его падение.

82'

Проверит метров с тридцати пяти вратаря "Ньюкасла". Мощно пробил, но прямо в руки Крулу.

82'

Вышел Жажа Коэльо.

82'

Ушёл Кристальдо.

81'

Грубо пошёл прямой ногой Сиссоко в Торсильери.

80'

Дальним ударом обостряет игру Сиссоко. Горяинов мяч отбивает перед собой.

79'

Вышел мощный Амеоби.

79'

Покидает поле Тиоте.

77'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Сосе, но капитан гостей не смог по нему попасть.

76'

После передачи от Марво не смог мяч принять в штрафной Сиссе. Выпустил его за линию поля.

74'

Ещё один мяч влетает в ворота Горяинова, и вновь его арбитр не засчитывает. На опережение Сиссе сыграл из офсайда.

73'

Вышел на поле Виллиан.

73'

Покинул поле Марлос.

72'

Пытался прострелить с левого фланга Сантон, но Вильягра подставил ногу и переправил его на угловой.

71'

Снова Горяинову приходится спасать свою команду. Сильвен Марво перехватил мяч после неточного паса от Фининьо. Вышел один в один с голкипером. Но вратарь в падении мяч раками достал.

69'

Спасает свои ворота после прицельного удара от Сиссе метров с семи. Просто угадал направление полёта мяча. Браво, Александр!

67'

Снизился темп у нас в игре. Неужели счёт устраивает и тех, и других? Или ждут, первой ошибки соперника.

65'

Держится за колено Торрес. Нарушал сам футболист правила против Сиссоко, но больше досталось по ногам Чако.

62'

Вышел Сильвен.

62'

Ушёл Обертан.

61'

Дальним ударом решил проверил вратаря гостей Гутьеррес. Мяч пролетел рядом со штангой. Горяинов ситуацию контролировал.

59'

Едва не отобрал Соса мяч у Тейлора у штрафной "Ньюкасла". Вовремя отдал мяч на вратаря английский защитник.

56'

Срывается мяч с ноги Торреса. Пробивал он метров с двадцати пяти, но опасно не получилось. На трибуны улетел мяч.

54'

Шейк Исмаэль Тиоте нарушил в центре поля правила против Эдмара. Оказывают помощь украинскому бразильцу.

52'

Метров с двадцати пяти пробивал по воротам Горяинова Мапу Янга-Мбива. Мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.

51'

Вырвался один на один с голкипером Кристальдо, пробил в ближний угол. В ворота не попал метров с десяти.

50'

Подключился к атаке после углового Фининьо. Пробил головой рядом со штангой.

49'

Увёл Фининьо с собой игрока "Ньюкасла" на фланг, чем воспользовался Марлос. Вошёл в штрафную, но сделал лишнее движение. Бить ему не дали.

46'

Сразу англичане нашли длинным пасом впереди Сисе. Сенегалец мощно пробил с острого угла. Над перекладиной полетел мяч.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Первый тайм окончен.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Сантон нарушил правила против Марлоса.

42'

Теперь уже Сиссоко "в стенку" сыграл с Янга-Мбива, вышел на свидание с Горяиновым, но пробить не сумел. Помешал ему Папа Гуйе.

41'

Хорошо комбинируют Марлос и Соса в чужой штрафной. Капитан "Металлиста" вышел на ударную позицию, но попасть в створ не смог.

40'

Мяч после от Торсильери ушёл на угловой.

39'

Серия рикошетов в штрафной Горяинова- удары наносили Обертан и Сиссе, но мяч упорно не хотел влетать в сетку ворот "Металлиста".

37'

Сиссоко за счёт габаритов отобрал мяч у защитника "Металлиста", готовился прострелить. Надёжно сыграл Папа Гуйе.

36'

Легко от Сантона ушёл Марлос, но точно пробить с острого угла у бразильца не получилось. Мяч попал в сетку ворот, но только с внешней стороны.

35'

Взял игру на себя Шавьер. Легко ушёл от своего оппонента на подходе к штрафной, точно пробил. На месте Крул.

32'

Кабайе рукой ударил в лицо Кристальдо. Арбитр всё видел.

31'

Убежал Сиссе от Папа Гуйе, но переиграть Горяинова сенегалец не смог. Удар нанёс, но точно во вратаря.

29'

Не самый высокий Шавьер смог нанести с центра штрафной удар головой после подачи Кристальдо. Крулу пришлось демонстрировать своё мастерство.

28'

Грубо Тиоте ударил по ногам Марлоса.

26'

Сантон по очереди обыграл троих футболистов "Металлиста", отдал вперёд на Обертана, но тот находился в положении "вне игры".

23'

Сиссе танцами начал праздновать забитый мяч, но боковой арбитр намного раньше поднял флажок. В офсайде во время передачи находился Сиссоко.

21'

Помешали друг другу Кристальдо и Шавьер. Вдвоём оказались перед вратарём, но кто будет наносить решающий удар так и не определили.

18'

Марлос с центра поля приблизился к линии штрафной "Ньюкасла", но пробить ему не позволил Тиоте.

17'

А вот и первый по-настоящему опасный момент. Пробил метров с двадцати Обертан из-под ноги Папа Гуйе. Мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Сфолил в атаке Кабайе против Торсильеры.

15'

Гутьеррес делал фланговый прострел, попал в ногу Фининьо. Угловой.

12'

Вступил в игру Крул после прострела с правого фланга от Вильягры. В чужой штрафной караулил Кристальдо, но голландский голкипер шансов зацепится не оставил.

11'

С левого фланга силовой навес выполнил Сантон, но на ближней штанге надёжно сыграли защитники "Металлиста".

9'

Теперь угловой заработали гости усилиями Вильягры. Ни к чему опасному "стандарт" не привел.

7'

Кабайе заработал первый угловой. Сам же пошёл его выполнять.

4'

При потере мяча тут же вступают в отбор футболисты обеих команд. По первым минутам трудно отдать кому-то предпочтение.

2'

Сантон длинным пасом отправил вперёд Сиссе. Немножко сильно получилось.

1'

Началась игра. Игроки "Металлиста" развели мяч с центра.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы: "Ньюкасл Юнайтед"— "Металлист". Начало этой встречи запланировано на 22.05 по киевскому времени, не пропустите!