Паписс Демба Сиссе
  • 90'
    Тим Крул
Металлист — Ньюкасл

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Ньюкасл в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

Матч окончен. Финальный свисток. Харьковчане прощаются с еврокубками. Матч проигран из-за ошибки Папы Гуйе. Но и Тим Крул, вратарь "сорок", герой матча с положительной стороны, несколько раз спас "Ньюкасл". Англичане выходят либо на "Анжи", либо на "Ганновер".

90+4'

Зрители покидают трибуны стадиона "Металлист".

90+2'

Несложный удар для Крула.

90'

Пять минут добавил рефери.

88'

Тянул время.

87'

Крул не удержал мяч после прострела, Кристальдо зацепил вратаря — "желтая".

86'

Подгонял Кабайе, чтобы он быстрее ушел на замену с поля.

85'

Бигиримана на поле.

85'

Поберег его Пардью в концовке матча.

85'

Суперсейв Крула после углового!

83'

Кабайе держится за колено. После борьбы с Бланко.

81'

Свежий игрок атаки Бланко на поле.

81'

Бледно выглядел Эдмар.

78'

После угловго Жажа с двух метров пробивал, но прямо в защитника.

77'

Два супермомента у "Металлиста". Крул герой, сначала парировал удар Кристальдо, потом прострел, Крул снова отбил второй удар аргентинца.

76'

Защитник Перч на поле.

76'

Анита уходит.

75'

Гутьерес на поле.

75'

Пардью убирает Сиссе от греха подальше после желтой карточки.

73'

Эмоции перехлестывают форварда.

70'

Виллиан упустил реальный шанс сравнять счет — Крул спасает "сорок".

67'

Надежда Маркевича на поле — Жажа.

67'

Совершил пару грубых ошибок Торрес.

66'

Виллиан вышел на замену, как и неделей ранее в Англии.

66'

Уходит Марлос.

65'

Соса слёта пробивал, но выше ворот.

63'

Маркевич готовит сразу две замены — Виллиан и Жажа переодеваются.

62'
0:1

ГОООЛ! Амеоби точен.

61'

Пенальти. Папа Гуйе "привез". Отдавал пас назад и Соссоко первым был у мяча. Горяинов побежал спасать ситуацию и сбил соперника.

60'

Торрес обрезался в центре поля, Сиссоко слева вошел в штрафную — мимо пробил.

57'

Айдара на газоне, Вильягра нарушал правила.

54'

Перспективная контратака харьковчан, но мяч попал в руку Сосе.

51'

Мармо издали решил проверить Горяинова — слишком неточно.

50'

Шавьер на газоне. Перспективный штрафной у хозяев.

48'

Марлос убегал почти один на один, но потом упал, судья посчитал, что защитник правила не нарушал.

47'

Марлос на правом фланге выцарапал мяч, сумел отдать пас в штрафную, но там никого, кроме Крула.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

0:0 на табло и по игре ничья. Первую половину встречи лучше провели гости, потом "Металлист" выровнял игру. Но по опасным моментам "сороки" были ближе к успеху — браво Горяинову!

45+1'

Перерыв.

45'

Минуту добавил рефери, украинцы в атаке.

43'

Фол на Вильягре. Срыв атаки.

42'

Теперь Сиссе фолит в штрафной хозяев.

41'

Сиссе! Упустил шанс открыть счет в матче. С двух метров пробил в упор в Горяинова.

40'

40 минут позади, без голов и всего пару опасных моментов увидели зрители.

37'

Момент у Кристальдо! После углового оказался первым на мяче, пробивал с трёх метров, но прямо в Мбива.

35'

"Металлист" перехватил инициативу, нагружает оборону "сорок".

32'

Колоччини в центре поля шипами "врезал" своему земляку Кристальдо

30'

Теперь низом простреливал Кристальдо — Колоччини в падении блокирует мяч.

28'

Первая серьёзная и размашистая атака "Металлиста". Марлос отдал на правый фланг Вильягре и после навеса Кристальдо пробил головой — рядом со штангой.

25'

Очередной навес со штрафного у ворот Горяинова — вратарь кулаком выбил.

23'

Первые выводы: у хозяев мало что получается, "сороки" чаще на половине поля украинцев, 2 угловых у ворот Горяинова, несколько ударов.

22'

Сильно и неточно отправлял мяч в штрафную Вильягра.

19'

Кристальдо закидывал в штрафной мяч Сосе. Защитник успел подставить ногу.

16 '

После рикошета мяч прошёл в считанных сантиметрах от стойки ворот украинцев.

14'

Первый опасный удар Сиссоко — в Горяинова.

14'

Много мелких фолов началось. Эдмар теперь на газоне.

13'

Много мелких фолов началось

12'

Айдара убежал от двух харьковчан и Эдмар вынужден был фолить недалеко от штрафной. Но разыграть удачно мяч гости не смогли. Затяжная атака англичан.

11'

Судья устно пока предупреждает Кристальдо — Марво просит помощи у врачей.

9'

Фолят харьковчане, навес Кабайе — прямо в руки Горяинова. Тут же ответ харьковчан и штрафной в сторону ворот англичан — Колоччини нарушил правила. Дальний удар Шавьера — неточно.

8'

Осторожно начали команды, но гости пока немного смелее "Металлиста".

7'

Теперь Марво в "ловушке" офсайда.

6'

Янга-Мбива показывает судье, что локтем его ударил Кристальдо.

5'

Первый офсайд у Амеоби.

4'

Кабайе навешивал со штрафного во владения Гориянова — Папа поборолся на "втором этаже".

3'

Марлос с Кристальдо потихоньку поджимают англичан ближе к своим воротам.

2'

Амеоби слева ворвался в штрафную и сделал прострел — опасно.

2'

У тренера харьковчан сегодня юбилей — 50-й матч в еврокубках.

1'

Матч начался!

0'

У харьковчан на карточках "висят" Торсильери и Эдмар.

0'

В Харькове на стадионе красочное модульное шоу — стадион окрасился в сине-жёлтые цвета. Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды сыграют в тех же цветах формы, как и в Англии. Украинцы — в жёлтом, "Ньюкасл" — в полосатой чёрно-белой.

0'

"Шансы оцениваю 50 на 50. Тот факт, что "Металлист" не отличился в первом матче, даёт нам преимущество. В чём состоит план на игру? Забить как можно больше мячей", — отметил Пардью.

0'

"Это и хорошо, что "Ньюкасл" прилетел основным составом – это для нас дополнительный стимул, — сказал перед матчем главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич. — Уверен, что команда сыграет сильнее, чем в Англии. В первом матче ощущалось, что мы не имеем такой игровой практики, которую бы мы хотели иметь. В ответном – думаю, будет лучше".

0'

В первом матче в Ньюкасле украинцам было тяжело после зимнего перерыва. Харьковчане даже пропустили два гола, но оба раза судьи фиксировали офсайд. В итоге — нулевая ничья.

0'

Сегодня в Харькове аншлаг! Болельщики пришли поддержать команду Маркевича и помочь команде выйти в следующий раунд. Поле в отличном состоянии! Всё готово для футбола!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: "Металлист" — "Ньюкасл". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени, не пропустите!