16 декабря 2023, суббота. 19:00 МСК
16-й тур
3 : 1
Стадион: Стад Осеан (Гавр, Франция), 21 971 зритель (87% при вместимости 25 178)
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция); Ассистент: Орельен Друэ (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Антони Устариц (Франция)
  • 5'
    1:0
    Эммануэль Сабби
  • 27'
  • 35'
    2:0
  • 51'
    3:0
    Мохамед Байо
  • 62'
    Уссама Таргаллин
  • 80'
    Самуэль Грандсир
  • 81'
0'
45'
90'
  • 56'
    Мельвен Бар
  • 79'
    Данте Бонфин
  • 81'
    Жан-Клер Тодибо
  • 90+1'
    3:1
    Том Луше
Гавр — Ницца

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГаврНицца в рамках турнира Франция - Лига 1, 16-й тур. Начало встречи 16 декабря 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Осеан.

1
90+4'

Звучит свисток, матч окончен! Очень хороший футбол мы сегодня увидели в исполнении «Гавра». Хозяева отлично оборонялись и очень продуктивно сыграли впереди. Небольшая сенсация у нас сегодня в итоге грянула. Далер Кузяев появился на поле ближе к концу встречи и вместе с ним на поле «Гавр» пропустил единственные на сегодня мяч. 3:1, команда российского полузащитника сегодня сильнее!

90+3'

Опасный навес в штрафную площадь «Гавра», выносит на выходе мяч Десма, хотя было непросто голкиперу! Там в него ещё и футболист соперника влетел.

90+2'

Совсем чуть-чуть в эпизоде с голом не смог Кузяев накрыть Луше, но что сделано, то сделано. Продолжает «Ницца» атаковать.

90+1'
3:1

ГОЛ! Все-таки добились своего игроки «Ниццы»! После прострела с левого фланга не очень хорошо сыграл голкипер «Гавра», а опередивший его Луше из вратарской отправил мяч в створ!

90+1'

3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Отобрали мяч игроки «Гавра», катают его на своей половине поля. Гости стараются активно прессинговать, всё же нацеленность на гол престижа есть.

88'

Ещё один заброс в штрафную площадь «Гавра», там вновь на опережение сыграл защитник хозяев. Удалось отбиться хозяевам в очередной раз.

87'

Активно участвует Кузяев в обороне, но есть уверенность, что Далер с радостью поддержит и быстрое наступление, если оно случится.

86'

В атаке завершает второй тайм «Ницца», подачу с левого фланга мы увидели, хозяева без проблем отбиваются.

84'

А вот и место для Далерка Кузяева на поле нашлось! Вышел россиянин на последние минуты, заменил Байо.

83'

Двойная замена в составе «Гавра». Андрей Айю вышел на поле, а отдыхать отправился Ясин Кехта.

82'

У «Гавра» наказан Грандсир.

82'

Тодибо в итоге схватил удаление в составе «Ниццы».

80'

Драка! Драка! Тодибо получил по ногам и спровоцировал тем самым стычку с Грандсиром. А ведь игрок «Гавра» уже успел карточку получить за свой фол. Что будет дальше?

79'

Данте получил желтую карточку. Росарио отважно потащил мяч вперёд, и уронил его защитник «Ниццы».

77'

Теряет раз за разом мяч «Ницца», никак не получается что-нибудь конструктивное придумать.

76'

В середине поля владеют мячом игроки «Ниццы», но вглубь продвинуться не получается. Очень здорово сегодня в обороне играет «Гавр».

74'

Вынужденная замена понадобилась «Ницце». Алиу Бальде получил болезненный удар по ноге, в сопровождении врачей медленно ушёл с поля. Пожелаем ему здоровья. Дальше будет играть Луше.

73'

Ещё одна замена в составе «Гавра». Грандсир появился в игре вместо Хосуэ Казимира.

72'

Ещё одна замена в составе «Ниццы». Покинул пределы поля Хишем Будауи, вместо него поиграет Алексис Клод-Морис.

70'

Перевалил второй тайм через свой экватор. Совсем ничего не получается у «Ниццы», а вот «Гавр» даже при игре вторым номером умудряется моменты создавать!

68'

Готье Льорис в своей штрафной сыграл на перехвате после прострела Бальде, с линии вратарской выбив мяч за пределы поля. Рискованный шаг, мог и в свои случайно срезать.

67'

Опасно! Сыграли в отборе игроки «Гавра» и провели быструю атаку! Пошла отличная передача на Казимира, который со входа в штрафную пробил по воротам, но выдвинулся из рамки Булка и смог мяч отбить!

67'

Середина второго тайма у нас идёт. Отобрали мяч игроки «Гавра» на своей половине поля, Жужу на скорости слева его потащил, но быстро против него в отборе сыграли.

66'

Антуан Жужу также поиграет у «Гавра», а отдыхать отправился Эммануэль Сабби.

65'

Двойная замена в составе «Гавра». Кузяев пока не выйдет. Для начала вместо Таргаллина появился Абдулайе Туре.

64'

Отдали игроки «Гавра» мяч сопернику, и гости перебрались на половину поля хозяев.

62'

Только что вышедший на поле Бальде неплохо прорывался по правому флангу, и его сзади хватал руками Таргаллин. Это карточка.

61'

Алиу Бальде также появился у гостей в игре вместо Эванна Гессана.

61'

Двойная замена в составе «Ниццы». Вместо Мельвена Бара на поле появился Ромен Перро.

60'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Гавра». Опери навесил в штрафную площадь, попытка удара с линии вратарской, но успел там подставить игрок «Ниццы», в итоге мяч в руки голкиперу отскочил. Булка на месте.

58'

Десма в игре. В коем-то веке игроки «Ниццы» перешли в атаку, пошла передача в штрафную площадь, где голкипер «Гавра» спокойно мяч забрал.

56'

Бар получил карточку, в центре поля были нарушены правила. Второе предупреждение в нашем матче.

55'

Левым флангом пошли в атаку игроки «Гавра», завязалась там борьба в углу поля, в итоге аут в пользу «Ниццы» был зафиксирован.

54'

Осмелели игроки «Гавра» после третьего мяча, теперь уже они больше им владеют.

53'

Совсем непростой становится ситуация для «Ниццы», а мы будем ждать выход на поле Кузяева. Думаю, Далер должен в игре появиться!

51'
3:0

ГОЛ! Уверенно Байо реализовал пенальти! Мощно пробил форвард «Гавра» в правый от себя угол, Булка не угадал направление и начал заваливаться в противоположный!

50'

К VAR обратился главный арбитр и определил, что пенальти быть! Хороший шанс для «Гавра»!

49'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ниццы»! Хороший прострел слева в штрафную площадь гостей, куда врывался в Лоик Него, и его сзади зацепил оппонент.

47'

Одна замена состоялась в составе «Ниццы». Вместо Юссуфа Ндайишимийе вышел Морган Сансон.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень здорово сегодня действует «Гавр», и пока «Ницца» не может всерьёз потревожить голкипера соперника. Да, гости намного больше владеют мячом, комбинируют, но активная оборона хозяев мешает им реализовать своё территориальное преимущество. 2:0, «Гавр» пока без Кузяева уверенно ведёт в матче с «Ниццой». Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45+4'

Привели в порядок голкипера «Гавра», продолжает Десма встречу.

45+3'

Мохамед Коне отправился разминаться, поскольку врачи «Гавра» продолжают колдовать над голкипером своей команды. Откладывается у нас конец первого тайма.

45+2'

Хороший заброс в штрафную площадь «Гавра», Десма играл на выходе, и тут в него влетел Гессан. Жестковато сыграл игрок «Ниццы», локтем влетел в лицо голкиперу хозяев.

45+1'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Хороший заброс в штрафную площадь «Гавра», Росарио был спиной к воротам, и ему пришлось чуть ли на затылком бить. Выше перекладины получилось.

44'

Ещё один угловой заработала «Ницца». Бога навесил слева во вратарскую, Десма сыграл на выходе, но не удержал мяч в руках. Повезло ему, что никто из гостей на добивании сыграть не успел!

43'

Пошла подача справа на ближнюю штангу ворот «Гавра», мяч выбит. Попытка игры на добивании там была, но хозяева накрыли оппонента и тут.

42'

Бога отыграл направо на Лаборде, который смело рванул в штрафную площадь, а вот улизнуть от оппонента не получилось. Зато угловой гости заработали!

41'

Угловой у ворот «Гавра». Пошёл навес от левого флажка на дальнюю штангу, там на углу штрафной хозяева вдвоём не пустили к мячу оппонента.

40'

Не так много времени до конца первого тайма. Игроки «Гавра» очень достойную игру проводят, и пока «Ницца» ничего не может сделать с соперником.

38'

Булка потрудился! Не самая удачная передача назад, мяч ещё и скакал, так что голкипер с трудом предотвратил несчастье. В створ там направлялся мяч!

37'

Весьма хороший ответ от «Ниццы»! Заброс справа на ближний край штрафной площади, откуда последовал удар сходу в дальний угол, получилось рядом со штангой!

35'
2:0

ГОЛ! Какой гол красивый получился! Перевод налево в штрафную на Сабби, который сначала мяч принял, а затем великолепным ударом с острого угла отправил его в дальнюю девятку! Пассивно сыграл в этом эпизоде Лотомба!

33'

Очень неплохой навес с углового получился в штрафную площадь «Ниццы», и там даже игрок «Гавра» добрался до мяча. Удар впрочем не получился.

32'

Сабби слева догнал мяч, но его накрыл Бонфин. Угловой посмотрим.

31'

Забыли игроки «Гавра» об атаке в последние минуты, в основном «Ницца» атакует. Мяч и не покидает толком половину поля хозяев.

30'

Очень активен Бога, вот он уже слева прорвался, вдоль лицевой рванул к центру и сильно пробил с нулевого угла. Закрыл Десма ближний угол!

29'

Гессан слева ворвался в штрафную площадь, от лицевой навесил на дальнюю штангу, и его партнёр мяч в створ отправил, но уже прозвучал свисток. Не успел навесить Гессан из пределов поля.

28'

Очень хорошая атака «Ниццы»! После передачи с правого фланга Бога замыкать дальнюю штангу сам, но решил сбросить мяч в центр на Росарио, который уже в падении пытался его протолкнуть в створ, но справился Десма! Хорошая возможность!

27'

Сабби в центре поля подножкой нарушил правила, за что увидел перед собой карточку. Будауи пострадал.

25'

Получил повреждение один из игроков «Гавра», врачи появились на поле. Пауза у нас.

22'

Бонфин в середине поля на фланге жестко влетел в ноги игроку «Гавра», но обошлось без желтой карточки в этом эпизоде.

21'

Какой момент у «Гавра»! Казимир справа ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр под удар Байо, который в касание исполнил, но отправил мяч выше перекладины. Не удалось как следует под мяч подстроиться, но попытка отличная!

20'

Угловой у ворот «Гавра». пошла подача с левого фланга на ближнюю штангу, Росарио пробивал головой, но не попал в ближний угол. Неплохая попытка!

19'

А вот и Десма в игру вступил! Очень неплохой перевод справа на дальнюю штангу, Бога до мяча добрался, с нулевого угла попытался пробить головой, закрыл голкипер «Гавра» ближний угол!

17'

Пока особо не меняется у нас рисунок игры. Футболисты «Ниццы» больше владеют мячом, но Десма пока в основном отдыхает. У его ворот ничего интересного не происходит.

15'

Угловой у ворот «Ниццы». Пошел навес слева на ближнюю штангу, без проблем выиграл борьбу игрок гостей и мяч вынес.

14'

27% на 73% по владению мячом к этой минуте. Приличное преимущество «Ниццы», но в опасные моменты не получается это перевести.

13'

Перешла игра на половину поля «Гавра», много сейчас владеют мячом гости.

12'

Перешли в атаку игроки «Ниццы», последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу, но получилось высоковато. Никто из гостей не добрался до мяча.

11'

Угловой на левом фланге заработала «Ницца». Пошел навес на ближнюю штангу, точно на голову игроку «Гавра». Мяч выбит.

10'

В спокойном темпе наша игра проходит, футболисты «Ниццы» наладили контроль над мячом, но активно обороняется «Гавр».

8'

Очень хорошая атака получилась у «Ниццы». Заброс в штрафную последовал, там защитник мяч выносил, но попал в соперника, и чуть рикошет в створ не случился! Мимо, обошлось для «Гавра».

6'

Стараются игроки «Ниццы» завладеть мячом, начало встречи не самое приятное для гостей. Но пора вкатываться в эту встречу.

4'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака «Гавра», последовал удар сходу с подступов к штрафной площади, Булка как-то неуклюже отбил мяч перед собой, а партнеры потеряли Сабби, который с линии вратарской удачно сыграл на добивании!

3'

Владеют мячом на первых минутах игроки «Гавра». Старается прессинговать «Ницца», но пока не получается сыграть в отборе. Пока без Далера Кузяева действуют хозяева, но вправе мы ожидать россиянина на поле.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Чемпионат России ушёл на зимнюю паузу, однако в Европе турниры в самом разгаре. И прошедший уикенд получился мощным для наших легионеров.

На поле вышли даже те, кто обычно сидит на скамейке
Как же много россиян сыграли в Европе и не только! А у Захаряна и Миранчука голевые
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Лиги 1: «Гавр» — «Ницца». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.