14 мая 2016, суббота. 16:30 МСК
34-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Резервный: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия)
  • 12'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 28'
    2:0
    Марио Гётце
  • 54'
    3:0
    Марио Гётце
0'
45'
90'
  • 56'
    Феликс Клаус
  • 66'
    3:1
    Артур Собех
Бавария — Ганновер-96

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГанновер-96 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 34-й тур. Начало встречи 14 мая 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Матч завершён. «Бавария» закончила чемпионат спокойной победой над «Ганновером». У гостей эпизодами были шансы, чтобы забить несколько голов, но мастерства хватило только на один точный удар. «Баварии» перед отпуском остаётся сыграть в финале Кубка Германии.

90'

Видаль! Чилиец принял мяч в центре чужой штрафной, на замахе убрал Сане, а затем пробил влево, куда успешно выпрыгнул Цилер.

89'

Левандовски оказался с мячом на фланге против двоих оппонентов, ожидаемо совершив потерю.

88'

Режиссёры трансляции не устают показывать Мюллера, который так и не появился на поле в этом матче.

87'

У Левандовски не получился дальний удар.

85'

Цилер вовремя выбежал из ворот на Рибери, помешав французу реализовать выход на ворота.

84'

Опасную подачу Рибери защитники «Ганновера» отбили на Левандовски, который затянул с обработкой мяча, нарвавшись на отбор.

83'

Дирсен сыграл на перехвате, убежав в контратаку по правой бровке, откуда сделал слишком высокую для Фоссума подачу.

81'

С помощью врачей Шмидебах покинул поле.

79'

Шмидебах получил повреждение, когда пытался нанести травму Роде.

78'

Сане после подачи с углового выиграл борьбу у Алабы, ударив головой выше ворот.

78'

Роде вышел на концовку встречи.

78'

Боатенга заменил Гвардиола.

75'

Рибери! Очень легко Рибери и Левандовски прорвались через центр. Поляк сыграл пяткой на француза, который с сопротивлением защитника протолкнул мяч мимо дальнего угла чужих ворот.

73'

Рибери сыграл в стеночку с Левандовски на краю штрафной, нарвавшись при ответном пасе на Сане, который успел выбить мяч на угловой.

73'

Лама гости потеряли у своей штрафной, позволив легендарному капитану «Баварии» нанести удар, который был достаточно лёгким для Цилера.

71'

Дирсен вышел у гостей.

71'

Клауса заменили.

70'

Неожиданно мюнхенцы сдали, а ведь играть ещё около 20-и минут.

69'

Дальний удар Гюлселама оказался опасным — мяч пролетел вблизи дальней штанги ворот «Баварии».

68'

Приб в этой игре будто за «Баварию»! На свидание с Ульрайхом вывалился Приб после ошибки Видаля у своей штрафной, нанеся топорный удар прямо во вратаря.

66'
3:1

ГОЛ! Очень тонкий гол получился с точки зрения офсайда. На линии с обороной «Баварии» находился Собех при качественном забросе Гюлселама. Поляк выбежал на Ульрайха и спокойно его обыграл ударом в угол ворот.

65'

Клаус разыграл угловой подачей на край штрафной на Фоссума, чей удар головой был крайне неточным.

63'

Приб! Фоссум справа прострелил по границе штрафной на свободного Приба, а тот с ходу пробил мимо цели. Такое ощущение, что ганноверцы совсем не тренируют удары.

61'

Гюлселам попробует проявить себя в течение ближайшего получаса.

61'

Сулеймани решили заменить гости.

61'

Рафинья появился в составе «Баварии».

61'

Коман ушёл.

60'

Перспективный стандарт «Ганновера» неточным прямом ударом разыграл Приб.

59'

Приб технично развернулся перед чужой штрафной и закрутил мяч в дальнюю девятку! Ульрайх сумел выручить!

58'

Коман! Своевременный пас нашёл на правом краю штрафной «Ганновера» свободного Комана, однако удар у француза был достаточно слабым.

56'

Клаус откровенно срубил Комана, получив жёлтую карточку!

54'
3:0

ГОЛ! Анчелотти посоветовал Гётце искать новую команду? Зря! Дубль от Марио! После рикошета мяч достался Гётце в пределах штрафной, Марио нанёс точный удар в ближний угол.

53'

Рибери ускорился слева, обыгрался с Алабой и заработал угловой подачей в ближайшего соперника.

51'

Ульрайх занял место в воротах «Баварии».

51'

Улыбчивый Нойер пробежкой покинул поле, поэтому говорить о повреждении не приходиться.

50'

Гётце не хватило скорости, чтобы догнать мяч после передачи вразрез.

49'

Коман нарушил правила на Сане, а последовавшую подачу со стандарта уверенно забрал Нойер.

48'

Дальний удар Собеха оказался слишком простым для Нойера.

48'

Ульрайх начал готовиться к выходу на поле. Не похоже, что у Нойера есть повреждение.

47'

Гётце разогнал контратаку «Баварии» неудачным пасом налево, где в положение вне игры угодил Рибери.

46 '

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» в расслабленном стиле обыграла «Ганновер» в первом тайме. У ганноверцев было два убойных момента, но нехватка мастерства всё же сказалась. Ждём продолжение.

44'

Альборноз со стандарта запустил мяч на дальний угол вратарской, откуда без сопротивления в касание пробил Вальдемар Антон, но мяч полетел мимо ворот.

43'

Клаусу жёстко досталось на дальней бровке. Кирхер пока обходится без предупреждений, хоть иногда случаются грубые нарушения.

40'

Рибери немного не добежал до очередного заброса, а внимательный ассистент Кирхера вновь заметил офсайд.

38'

Вальдемар Антон в последний момент выбил мяч из-под ног Комана, который почти вышел один на один с Цилером.

37'

Коман! Боатенг исполнил классную подачу на край вратарской, откуда головой в штангу ударил Коман!

36'

Комана сбили на правой бровке после того, как француз накрутил двоих соперников.

35'

Левандовски выскочил на длинную передачу Видаля и убежал на Цилера, обыграв по пути Аркенберга. Однако пижонистый удар пяткой Левандовски не прошёл.

33'

Алькантара сыграл пяткой у штрафной «Ганновера», сделав передачу в ноги защитника.

31'

Длинная передача Боатенга нашла в чужой штрафной Гётце, но поднятый флажок ассистента Кирхера сорвал эту практически голевую атаку.

29'

Сане с нарушением правил отобрал мяч у техничного Комана.

28'
2:0

ГОЛ! Коман своим рывком к краю штрафной полностью обескуражил добрую часть обороны «Ганновера», которая потеряла Гётце. Француз поделился мячом с Марио, который выскочил на Цилера и перебросил снаряд через него в ворота.

27'

Коман оставил не у дел Альборноза и с фланга подправил мяч в центр штрафной, но Левандовски был закрыт.

26'

Рибери в окружении троих соперников жонглировал мячом, закончив дело потерей.

25'

Левандовски мог убежать на свидание с Цилером, если бы обработал идеальный заброс из глубины поля.

22'

Фоссум! Странно повела себя оборона «Баварии», не помешав с линии штрафной пробил Клаусу. Выстрел Феликса был очень сильным, поэтому Нойер отбил мяч перед собой прямо на Фоссума, добивание которого пошло выше цели.

21'

Левандовски забрался в небольшое положение вне игры.

20'

Рибери обыгрался у штрафной с Команом, подключив к атаке Гётце, который за счёт классного проброса мяча выскочил на Цилера, а вот обыграть талантливого вратаря Марио не смог.

19'

Совсем пропали атаки у гостей. Даже владеть мячом у них не получается.

18'

Рибери! В штрафной «Ганновера» Рибери разыграл стеночку с Левандовски, вывалившись уже на вратарскую Цилера, однако последовавший удар угодил в соперника!

16'

Алькантара с центра поля эффектно верхом сыграл назад на Нойера, который технично грудью обработал мяч, вызвав аплодисменты. Матч исключительно для зрителей.

15'

Рибери здорово прорвался слева, обыграл соперника и набросил мяч на дальний край штрафной, где ганноверцы успели накрыть Алькантару.

14'

Уже на пять голов Левандовски опередил Обамейянга в гонке бомбардиров немецкого чемпионата.

12'
1:0

ГОЛ! Очень неграмотно в линию сыграл «Ганновер». Прошла проникающая передача на Комана, который справа сделал прострел, но мяч был в последний момент отражён защитником, опередившим Гётце. Снаряд отскочил на свободного Левандовски, который сыграл на добивании.

11'

Видаль! Отличная скидка Гётце пришла на забежавшего в штрафную Видаля, который с лёта пробил чуть выше правой крестовины!

10'

Проникающая передача на Собеха оказалась несвоевременной, потому что судьи зафиксировали офсайд.

9'

Собех неудачно обработал мяч после откровенного провала Бенатиа, а мог получиться выход на свидание с Нойером.

7'

Коман! Гётце подрезал мяч на правый край чужой штрафной, откуда подачу на свободного в центре Комана сделал Лам, однако удар француза был неточным.

6'

Альборноз довольно грубо встретил Комана на фланге. В оборонительной игре один в один гости не всегда успевают за соперниками.

5'

Затянулась атака «Баварии» после розыгрыша углового. Мяч на фланге получил Рибери, исполнив навес за ворота Цилера.

4'

Коман пробросил мяч себе на ход по флангу и сделал прострел в ноги Вальдемару.

3'

В прорыве по левой бровке ганноверцы заработали серию аутов, которая закончилась неудачным навесом.

2'

Активно гости пошли вперёд в дебюте встречи, отличившись при этом неточным дальним ударом.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Ганновер-96». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.