26 августа 2016, пятница. 21:30 МСК
1-й тур
6 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Ассистент: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия); Резервный: Йохен Дреес (Майнц, Германия)
  • 9'
    1:0
    Хаби Алонсо
  • 13'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 46'
    3:0
  • 66'
    4:0
    Филипп Лам
  • 73'
    5:0
    Франк Рибери
  • 77'
    6:0
0'
45'
90'
  • 87'
    Янек Штернберг
Бавария — Вердер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВердер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 1-й тур. Начало встречи 26 августа 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Матч завершён! "Бавария" ожидаемо разгромила дома "Вердер". Уже в дебюте встречи стало ясно, что мюнхенцы забьют столько, сколько захотят. Три гола Левандовски и три голевые передачи Мюллера - отличное начало сезона для лидеров "Баварии".

90'

Видаль с края штрафной подрезал мяч на дальнюю штангу, где удар головой не получился у Мюллера.

88'

Тай в нападении у "Вердера".

88'

Бартельс заменён.

87'

Штернберг сбил Рафинью, увидев перед собой жёлтую карточку.

85'

Штернберг оказался на ударной позиции, пробив с линии штрафной несильно и прямо в Нойера.

84'

Откровенно доигрывают матч команды. "Бавария" отдала инициативу впервые в игре.

82'

23:3 - статистика ударов. Ужасающее преимущество "Баварии". Отмечаем, что эта "Бавария" ещё без Дугласа Косты и Кингсли Комана играет.

80'

Видаль развернулся у вратарской, отыграв на Левандовски, которому не дали пробить из убойной позиции.

79'

Нойер ошибся на выходе из своей штрафной, однако Ятабаре тоже завалился на газон, поэтому осечкой Мануэля воспользоваться не удалось.

78'

Бернат теперь будет поддерживать левый край нападения "Баварии".

78'

Итальянский тренер вновь заменил крайнего защитника. Алаба ушёл.

77'
6:0

ГОЛ! Левандовски спокойно реализовал пенальти, ударив в левый нижний угол. Видвальд угадал, но не дотянулся.

76'

Пенальти! Эггештайн привёз пенальти, отпустив в своей штрафной мяч, из-за чего пришлось прихватить Рафинью.

74'

Рафинья занял место на правом краю обороны хозяев.

74'

Анчелотти решил дать отдых Ламу.

74'

Эггештайн вышел.

74'

Гриллич ушёл.

73'
5:0

ГОЛ! Рибери решил отличиться. Лам заметил свободного Мюллера на краю штрафной, сделал пас, а Томас прострелил в центр на Рибери, который выстрелил на силу под перекладину без шансов для Видвальда.

72'

Рибери отыграл в штрафную на Алабу, под прострел которого не подстроился Левандовски.

71'

Мюллер уже в чужой штрафной решил не бить сразу, а обыграть последнего защитника, который в итоге сумел заблокировать удар Томаса.

70'

Фриц отправил мяч по правой бровке на Ятабаре, чей последующий прострел перехватил Алькантара.

69'

Гебре Селасси подхватил мяч у штрафной, сместился немного в центр и пробил из-под Алабы прямо в Нойера.

68'

Алькантара дал Фрицу развернуться в центральном круге, из-за чего пришлось грубо нарушить правила.

66'
4:0

ГОЛ! Очередной лёгкий гол "Баварии". Лам подключился к атаке справа, сыграл на Мюллера и открылся под ответный пас уже в штрафной. Филипп сместился к углу вратарской, откуда выстрелил в дальний угол с рикошетом от штанги!

64'

Киммих появился в составе "Баварии".

64'

Хаби Алонсо отправился отдыхать.

64'

Штернберг усилил оборону "Вердера", заменив нападающего.

64'

Йоханнссон ушёл.

63'

Алькантара отобрал мяч на чужой половине, однако атака "Баварии" захлебнулась из-за неудачной комбинации Рибери и Видаля.

61'

Фриц сыграл вперёд на Йоханнссона, против которого мюнхенцы сделали двойную опеку, заставив ошибиться.

59'

Видвальд забрал прострел Рибери в своей вратарской.

59'

Режиссёры трансляции показали запасных "Баварии", в числе которых есть звёздный талант Ренату.

58'

Достаточно опасно бременцы отыграли назад на Видвальда, мяч чуть было не перехватил Левандовски.

56'

Мюллер оказался слева, откуда с нерабочей левой ноги запустил мяч за ворота.

55'

Алькантара исполнил очередную опасную подачу, которую на угловой отбил Гебре Селасси.

53'

Фриц после розыгрыша углового сделал подачу на дальнюю штангу, откуда удар с лёта не удался Кальдироле.

53'

Хуммельс накрыл соперника у лицевой линии. Будет угловой.

51'

Кальдирола грубо сбил Мюллера, а затем вступил в словесную перепалку с Томасом. Обошлось без карточек.

50'

Рибери сыграл по бровке на Алабу, который выпустил мяч в аут.

48'

Алаба подключился к атаке слева, в последний момент сделав прострел, который был перехвачен.

46'
3:0

ГОЛ! Не успели болельщики занять свои места после перерыва, как "Бавария" забила третий гол. Мюллер с правого фланга сделал подачу за спину защитнику на Левандовски, а Роберт ногой подправил мяч в створ.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. "Бавария" уже в дебюте встречи отправила два гола в ворота "Вердера". Бременцы так и не сумели прийти в себя, играя на грани разгрома до конца первой половины.

45'

Рибери перевёл мяч направо на Лама, который ошибся с пасом в касание.

43'

На ровном месте бременцы подарили мяч Левандовски, который сместился к штрафной гостей и бесхитростно пробил низом.

42'

Левандовски справа по лицевой прорвался к вратарской, сделав передачу под удар в ногу защитника.

40'

Видаль упал вблизи чужой штрафной, но арбитр ничего не увидел.

39'

Левандовски! Отличная комбинация получилась у мюнхенцев! Роберт выскочил через центр на Видвальда, ударив в ногу голкипера, от которой мяч отлетел к перекладину!

38'

Хаби Алонсо жёстко сыграл против Фрица, но арбитр обошёлся без карточки.

37'

Алькантара с углового исполнил навес на Мартинеса, который головой пробил в руки Видвальду.

36'

Подача Рибери с углового дошла до дальнего угла штрафной, где затаился Левандовски, однако удар Роберта был блокирован.

34'

Видаль забрался в положение вне игры.

33'

Ятабаре прихватил Алабу на фланге. Мюнхенцы разыграли штрафной передачей назад.

32'

Мюллер издали выстрелил в ближнюю штангу, а на добивании по пустым воротам не попал Левандовски!

31'

Тьяго не глядя исполнил проникающий пас на Мюллера, который из хорошей позиции ударил прямо в Видвальда.

30'

Левандовски не хватило координации, чтобы обработать заброс Мартинеса в чужой штрафной.

29'

Видаль легко накрыл Гебре Селасси, который впервые в матче подключился по флангу к атаке "Вердера".

28'

Сане опередил Алабу на фланге, повредив себе руку в подкате. Похоже, обойдётся без замены.

26'

Алькантара исполнил хороший заброс в штрафную на Видаля, который в эффектном прыжке не смог ногой попасть по мячу.

25'

Видалю не дали выпрыгнуть на опасный навес Алабы.

24'

Видвальд забрал мяч после слабого дальнего удара Рибери.

23'

Левандовски в быстрой атаке сыграл направо на Мюллера, который не добежал до мяча, а после нарушил правила на защитнике гостей.

21'

Фриц отобрал мяч у Рибери и сделал слишком сильную диагональ вперёд на Йоханнссона.

20'

Подача бременцев слева дошла до правого края нападения, откуда уже уставший Ятабаре исполнил навес за ворота Нойера.

19'

Левандовски и Мюллер не зацепились за прострел Алабы по линии штрафной.

18'

Хави Мартинес спокойно отбил мяч после прострела Ятабаре. Ничего особенного у "Вердера" не получается впереди.

16'

Хуммельс грубо сбил Фрица, выслушав от арбитра устное предупреждение.

16'

Хаби Алонсо ошибся с первым пасом, но сразу же включился в отбор, заставив соперника сделать неточный пас.

14'

Лам грудью откинул мяч Нойеру после подачи Ятабаре.

13'
2:0

ГОЛ! Очень быстро "Бавария" уничтожила интригу в этом матче! Левандовски выскочил на отличную передачу Рибери, избежав положения вне игры. Роберт слева вбежал в штрафную и с довольно острого угла пробил под перекладину!

11'

Мюллер! Прострел Лама вновь нашёл в штрафной Мюллера, чей удар сумел отразить Видвальд! На добивании мог сыграть Рибери, однако удар француза бременцы блокировали.

10'

Ятабаре переборщил в борьбе с Алабой, отметившись нарушением.

9'
1:0

ГОЛ! Хаби Алонсо забил первый гол в этом сезоне бундеслиги! Хаби оказался на подборе после отскока перед чужой штрафной, ударив с лёта в ближнюю девятку!

7'

Мюллер! После прострела с фланга Мюллер ударил мимо ворот, но с небольшим рикошетом от Бауэра.

7'

Лам сыграл по правому краю на Мюллера, чей прострел с лицевой не нашёл партнёра по команде.

6'

Хуммельс резко выдал идеальный пас на Левандовски в штрафную, но Роберт очень плохо обработал мяч грудью.

5'

У Хаби Алонсо и Рибери не получилась стеночка в середине поля из-за нарушения бременцев.

3'

Дианье сыграл в подкате против прорывавшегося Рибери, выбив мяч за лицевую с рикошетом от фланцуза.

2'

Рибери по левому краю подключил Алабу, чью подачу без труда отбил Сане.

2'

Вполне ожидаемо мюнхенцы забрали мяч под полный контроль.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Вердер». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.