Аарон Хант
  • 76'
    Лука Кальдирола
Бавария — Вердер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВердер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 32-й тур. Начало встречи 26 апреля 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Звучит финальный свисток. "Бавария" одерживает уверенную победу со счётом 5:2 над бременским "Вердером".
Мюнхенцы полностью переиграли соперника во втором тайме, забив четыре безответных мяча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90'

Юнузович подавал штрафной с правого фланга, передача безадресной получилась.

88'

Роббен бьёт из-за штрафной с левой ноги и попадет в защитника "Вердера". Угловой будет.

86'

Гётце в штрафной за счёт элегантного финта едва не проскочил между двух защитников соперника.

84'

Роббен подал с углового мяч в штрафную. Мюллер интересным способом пробил головой, прыгая в противоположную от ворот сторону. Самое интересное, что мяч после этого удара ударился о перекладину с внешней стороны.

83'

Феликс Кроос вошёл в игру.

83'

Автора второго гола "Вердера" Аарона Ханта меняют.

82'

"Бавария" на данный момент суммарно нанесла 20 ударов в створ и в сторону ворот "Вердера".

80'

Серия забросов в штрафную "Вердера", защитники гостей отбиваются.

78'

Главная интрига оставшихся минут матча, забьёт ли "Бавария" ещё.

76'

Лука Кальдирола заработал жёлтую карточку.

76'

Диего Контенто вошёл в игру.

76'

Последняя замена в составе "Баварии". Давид Алаба поле покинул.

74'
5:2

ГОООООЛ! И сразу же Роббен забивает. Арьен в фирменном стиле от угла штрафной сместился в центр и пробил в угол с отскоком от газона. Вольф до мяча дотянуться не сумел.

73'

Арьен Роббен вошёл в игру.

73'

Данте покидает поле.

72'

Контратака "Вердера". Сантьяго Гарсия протащил мяч по левому флангу и сделал передачу на линию штрафной. Слёта пробил Юнузович, Нойер без труда поймал.

71'

Элджеро Элиа вошёл в игру.

71'

Франко Ди Санто покидает поле.

70'

Неплохая атака намечалась у "Вердера", но не совсем точный перевод Ханта на правый фланг, данную атаку затормозил.

68'

Чуть успокоилась игра в последние несколько минут.

66'

Стоило "Баварии" добавить во втором тайме, как сразу стало понятно, что "Вердер" команда классом ниже, хотя в тайме первом такого ощущения не было.

64'

Рибери мощно бьёт метров с 20-и в ближний угол. Вольф отбил мяч в сторону. Мюллер после серии финтов выполнил прострел в центр вратарской, откуда Писарро в падении головой не попал по пустым воротам.

62'

Ещё один удар по воротам Вольфа. Мартинес бил в касание с радиуса штрафной, удар пошёл рядом с центром ворот, поэтому Вольфу не составило труда данный мяч остановить.

61'
4:2

ГОООООЛ! Лам выполнил подачу с правого фланга. Швайнштайгер набежал, выпрыгнул и головой вогнал мяч в угол ворот. 4:2 — "Бавария" забивает три мяча за восемь минут и, похоже, снимает вопрос о победителе в этом матче.

59'

Опасный удар в противоход голкиперу нанёс Хави Мартинес, но Вольф сумел сложиться и рукой отбить мяч на угловой.

57'
3:2

ГОООООЛ! Дубль оформляет Клаудио Писарро. Ну, а так — это гол имени Франка Рибери, который сумел сохранить мяч на лицевой линии и сделать передачу на Алабу между двух игроков "Вердера". Алаба покатил пас во вратарскую, а Писарро в касание отправил мяч в пустые ворота.

55'

Сербский полузащитник Александар Игнёвски вошёл в игру.

55'

Макиади меняют. Напомню, что сегодня он отдал результативную передачу, в случае с первым голом в ворота "Баварии".

53'
2:2

ГОООООЛ! Подача углового с левого фланга. Мюллер головой выиграл верховую борьбу и переправил мяч во вратарскую площадь, где результативное касание ногой сделал Писарро. 2:2!

51'

Чувствуется, что более заряженными вышли мюнхенцы на второй тайм. Посмотрим воплотится ли эта заряженность в положительный итоговый результат.

49'

Алаба с левого фланга подал угловой. Мяч несколько раз взмыл над штрафной "Вердера", после чего был вынесен защитником.

47'

Лам прострелил вдоль ворот. Гётце пробил в касание прямо в руки голкиперу Вольфу.

46'

В игру вошёл Филипп Лам.

46'

В перерыве произошла замена. Митчелл Визер покинул поле.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
"Вердер" грамотно сыграл в первом тайме на контратаках и сумел дважды поразить ворота Нойера после выходов один на один.

43'

Буквально встала "Бавария" в последние пару минут. Очередной опасный момент создает "Вердер".

42'

Забивают гол гости после розыгрыша углового, но он не будет засчитан, так как был забит из положения вне игры.

41'

Нойер сейчас едва не начудил. Он пошёл в обводку перед своими воротами, и все закончилось угловым в ворота "Баварии".

41'

Подача углового на линию штрафной. Седрик Макиади грудью обработал мяч и пробил слёта. Получилось сильно выше ворот.

40'

Атакует "Вердер" левым флангом и зарабатывает угловой.

38'

Томас Мюллер заработал жёлтую карточку.

36'
1:2

ГОООООЛ! Контратака "Вердера". Ди Санто с правого фланга вырезал отличную передачу верхом на Ханта. Полузащитник гостей мяч обработал, вышел один на один с Нойером и точно пробил в дальний угол.

34'

Отличную комбинацию разыграли накоротке мюнхенцы в штрафной соперника и вывели на удар Писарро. Пируанец перебросил голкипера, казалось, что сейчас будет гол, но защитник "Вердера" через себя сумел выбить мяч почти с линии ворот.

32'

Мягкий заброс в штрафную в исполнении Визера. Гётце открылся под эту передачу, мяч обработал, но пробить ему не позволил защитник "Вердера".

30'

Перехватили мюнхенцы мяч в центре поля. Писарро продвинулся вперёд, не стал играть в пас, а пробил метров с 25-и, получилось неточно.

28'

Нарушает в центре поля правила Ди Санто на Данте. Бразилец успел грамотно прикрыть мяч корпусом и вынудил соперника нарушать правила.

26'

Неплохую атаку организовал "Вердер". Макиади открывался на правом краю штрафной, последовал мягкий заброс верхом, но он получился слишком сильным.

24'

Швайнштайгер решил приложится издали по воротам. Мяч в сантиметрах над перекладиной пролетел.

22'

У "Вердера" сегодня пять номинальных защитников на поле.

20'
1:1

ГОООООЛ! Ну вот и отыгралась "Бавария". Рибери выскочил один на один с голкипером и закатил мяч в сетку ему между ног. 1:1!

19'

Писарро пробил с радиуса штрафной низом. Мяч прошёл мимо ворот.

17'

Нойер на выходе играет почти в самом центре поля. Футболист "Вердера" пытался наказать голкипера мюнхенцев за дальний выход, но пробил недостаточно сильно и недостаточно точно. Да и Нойер уже успел добежать до ворот и проконтролировать ситуацию.

16'

Мюллер в штрафной скидывал мяч на Рибери, соперник сумел перехватить эту передачу.

14'

Характер игры после забитого гола существенно не поменялся. "Бавария" контролирует мяч, особо не форсируя события. Мюнхенцы уверенны, что смогут забить гол в любой момент.

12'

"Бавария" не очень удачно действует в последних матчах бундеслиги. Мюнхенцы сумели одержать в последних четырёх матчах лишь одну победу над аутсайдером — "Айнтрахтом" из Браушвейга.

10'
0:1

ГОООООЛ! Контратака "Вердера". Макиади вывел Гебре Селасси один на один с Нойером, и он сумел переиграть голкипера "Баварии", пробив ему под опорную ногу.

9'

Удачно "Вердер" отыграл в обороне. Сначала не позволили Рибери с левого фланга ворваться в штрафную, а затем не позволили Швайнштайгеру выполнить подачу с правого фланга.

7'

Длинная передача из центра поля в район штрафной, где никто из футболистов "Баварии" не сумел зацепиться за мяч.

5'

Рибери в штрафной "Вердера" сыграл в стеночку с Писарро и пробил с острого угла, получилось чуть неточно.

3'

С первых же минут "Бавария" взяла под контроль мяч и старается расшатать оборону соперника.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32 тура бундеслиги: "Бавария" — "Вердер". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.