Клаудио Писарро
  • 86'
    Жером Боатенг
Гамбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГамбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 33-й тур. Начало встречи 3 мая 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

1
90+2'

Звучит финальный свисток. "Бавария" одерживает уверенную победу над "Гамбургом" со счётом 4:1.
Мюнхенцы полностью переиграли соперника во втором тайме и могли забить больше, чем три мяча. "Гамбург" этим поражением серьёзно осложнил свои шансы на то, чтобы остаться в бундеслиге на следующий сезон.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Мяч ненадолго перешёл под контроль "Гамбурга". Обострить ситуацию в атаке хозяевам пока не удаётся.

86'

А Жером Боатенг неожиданно получил красную карточку!

86'

Керем Демирбай получил жёлтую карточку.

84'

На коротке разыграли мяч футболисты "Гамбурга". Керем Демирбай не сумел обыграть один в один Боатенга и упал. Завязалась небольшая потасовка.

82'

Продолжают мюнхенцы владеть мячом. Гости достаточно близки к тому, чтобы забить пятый в этой игре.

80'

Лама сбивают в штрафной "Гамбурга". Было похоже на пенальти, но судья показал, что был угловой в этом эпизоде.

78'

Писарро забил свой шестой мяч в последних пяти матчах в бундеслиге.

76'

Жонатан Та вошёл в игру.

76'

Последняя замена в составе "Гамбурга". Хайко Вестерман поле покинул.

75'
1:4

ГОООООЛ! Писарро выскочил один на один с Адлером и пробил прямо в него. Мяч отскочил обратно к нападающему "Баварии", и он через себя пробил над головой голкипера.

74'

Лам ворвался в штрафную, попытался пробить, успели его удар в подкате заблокировать.

73'

Клаудио Писарро вошёл в игру.

73'

Арьена Роббена меняют.

72'
1:3

ГОООООЛ! Хакан Чалханоглу метров с двадцати пробил низом и попал точно в угол ворот. Нойер не сумел дотянуться до мяча.

70'
0:3

ГОООООЛ! Контратака "Баварии". Роббен слева вошёл в штрафную и пробил в ближний угол. Адлер отбил мяч в центр, а Гётце сделал скидку дальше на Мюллера. Томас расстрелял дальний угол ворот.

68'

Керем Демирбай вошёл в игру.

68'

Капитана "Гамбурга" Рафаэля ван дер Варта меняют, который сегодня отметился опасными ударами по воротам Нойера.

68'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг вошёл в игру.

68'

Тони Крооса меняют.

66'

Ну вот, хорошая атака "Гамбурга" с мощным завершающим ударом Чалханоглу. Нойер с трудом мяч на угловой перевёл.

66'

Особенно после второго пропущенного мяча "Гамбург" практически незаметен на поле. Не видно за счёт чего хозяева собираются отыгрываться.

64'

Хави Мартинес жёлтую карточку заработал.

62'

Верховая передача на линию штрафной "Гамбурга". Мюллер оказался в положении вне игры.

60'

Ола Джон вошёл в игру. Усиливает нападение Мирко Сломка.

60'

В итоге сразу же заменили Денниса Дикмайера.

59'

Получил повреждение Деннис Дикмайер, врачи вышли оказать ему помощь.

57'

Алаба слёта пробил из пределов штрафной, получилось выше перекладины. А так момент был голевой, счёт должен был до крупного увеличиваться.

55'
0:2

ГОООООЛ! Гётце оформляет дубль. После розыгрыша углового Марио несильно пробил низом в дальний угол из пределов штрафной. Адлер до мяча дотянуться не сумел. 0:2!

54'

Теперь уже Гётце после паса Роббена рвался к лицевой линии, в подкате сумели остановить полузащитника "Баварии".

53'

Роббен ворвался в штрафную соперника, дошёл до лицевой линии и в упор не сумел пропихнуть мяч под Адлером в ворота.

52'

Роббен на правом фланге получил замечательную передачу пяткой от партнёра. Арьен не стал играть в пас, а решил пробить из не самой удобной ситуации, получилось значительно выше ворот.

50'

"Гамбург" в последних пяти матчах одержал всего одну победу и набрал три очка. Хозяевам нечего терять, им нужно играть на победу сегодня.

48'

Быстрая атака хозяев левым флангом, Рафаэль ван дер Варт бил из пределов штрафной и попал в защитника "Баварии". Футболисты "Гамбурга" сигнализируют, что мяч попал в руку, но судья так не считает.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
"Бавария" не имела явного преимущества над соперником в первом тайме, просто мюнхенцы сумели реализовать один из своих голевых шансов.

43'

Ещё один опасный момент создают хозяева. Мяч выше ворот летит.

42'

Великолепный сэйв от Нойера! Рафаэль ван дер Варт слёта с разворота пробил из пределов штрафной под перекладину. Нойер в прыжке пальцами дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.

41'

Ринкон долго финтил на правом фланге рядом со штрафной, но выполнить навес ему так и не позволили.

40'

Разыграли мюнхенцы штрафной, после навеса последовала скидка на дальнюю штангу. Мяч каким-то чудом не попал в ворота.

39'

Нарушили правила гости в метрах 25-и от ворот. Будет опасный штрафной.

37'

Досталось Гётце в борьбе в центре поля. Разбит нос у полузащитника "Баварии".

35'

Гётце долго тянул мяч в штрафной соперника, искал возможность для удара, и в итоге мяч у него выбили.

33'

После забитого мяча существенно рисунок игры не поменялся. Преимущественно в центре поля находится мяч.

32'
0:1

ГОООООЛ! Гётце получил мяч на правом углу штрафной, сыграл в стеночку с Роббеном и вышел один на один с Адлером. Гётце пробил точно мимо голкипера соперника, 0:1!

30'

Периодически Нойер вносит в игру остроту в игру, играя на выходах далеко от штрафной.

29'

Ван дер Ваарт с левого фланга выполнил подачу в штрафную. Мяч достался Чалханоглу, который не сумел устоять на ногах и упустил возможность для удара.

27'

Ничего интересного на поле не происходит. Команды поочередно в центре теряют мяч.

25'

Борьба в штрафной "Баварии". Иличевич падает, судья справедливо считает, что нарушения не было.

23'

Перехватили в центре поля мяч Мюнхенцы. Довольно быстро развернули атаку, Алаба почти до линии штрафной дотащил мяч и сделал неточную проникающую передачу.

21'

Пока "Гамбургу" хватает сил за счёт прессинга останавливать атаку "Баварии". Посмотрим, что будет дальше.

19'

Иличевич принял мяч почти на углу вратарской и попытался с острого угла пробить с разворота. Удар получился несильным, и Нойер без труда забрал мяч в руки.

17'

Алаба протащил мяч по левому флангу и отдал на Рибери. Француз после серии финтов сделал передачу под удар партнёру. Кроос пробил значительно выше ворот.

15'

"Бавария" преимущественно владеет мячом, но весь этот контроль на своей половине поля проходит.

13'

Нойер неудачно выполнил передачу в касание. Мяч перехватил Иво Иличевич, попытался пробить слёта, но в створ ворот не попал.

11'

Не получилось у гостей довести до ума атаку сходу. Попробовали выполнить навес с левого фланга в штрафную, уверенно на выходе сыграл Рене Адлер.

9'

Роббен получил мяч в штрафной, но чуть ранее было зафиксировано положение вне игры.

7'

Лам с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной соперника. Мюллер неудачно обработал мяч и упустил хорошую возможность для удара.

5'

Маловероятно, что "Гамбург" сможет зацепиться за спасительную 15-ую строчку в турнирной таблице. Поэтому хозяевам, крайне важно остаться в зоне переходных матчей, а для этого нужно одерживать победу сегодня и в заключительном туре чемпионата.

3'

"Бавария" довольно агрессивно начала матч и попыталась придавить соперника к воротам. "Гамбург", наоборот, старается вытеснить гостей на их половину поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33 тура бундеслиги: "Гамбург" — "Бавария". Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.