25 февраля 2017, суббота. 17:30 МСК
22-й тур
8 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Рене Роде (Росток, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
  • 17'
    1:0
    Артуро Видаль
  • 24'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 42'
    3:0
  • 54'
    4:0
  • 56'
    5:0
    Давид Алаба
  • 65'
    6:0
    Кингсли Коман
  • 69'
    7:0
  • 87'
    8:0
    Арьен Роббен
0'
45'
90'
  • 37'
    Дуглас дос Сантос
Бавария — Гамбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГамбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 22-й тур. Начало встречи 25 февраля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Матч окончен! «Бавария» разобралась с «Гамбургом», забив сопернику восемь безответных голов. Мюнхенцы использовали грубейшие ошибки гостей, забивая голы на любой вкус. Стоит отметить хет-трик Левандовски, который борется за золотую бутсу чемпионата Германии.

89'

Хави Мартинес нарушил правила на Холтби.

87'
8:0

ГОЛ! Роббен отличился в своём стиле. Арьен накрутил Маврая на краю штрафной и подрезал мяч в дальний нижний угол, куда не допрыгнул Адлер.

86'

Сакаи справа вошёл в штрафную «Баварии» и пробил прямо в Хуммельса.

85'

Рафинья предложил свои услуги на правой бровке, но последовавший заброс не дошёл до бразильца.

83'

Юнг обработал мяч на краю чужой штрафной в положении вне игры.

81'

Дуглас Коста в попытке обыграть соперника один в один выпустил мяч за лицевую.

80'

Уолес срубил Видаля недалеко от своей штрафной. Дуглас Коста и Роббен у мяча.

78'

Рафинья забрался под опеку на фланге, выпустив мяч в аут, но арбитр подарил аут мюнхенцам.

76'

Коман обокрал Холтби в середине поля и тут же совершил потерю, долго выискивая адресата для передачи.

75'

Мюнхенцы перешли на тактику тотального контроля мяча, играя практически без обострения.

72'

Вальдшмидт вышел.

72'

Костича заменили.

71'

Нойер сумел опередить Юнга при проникающем пасе Холтби, после чего произошло столкновение.

69'
7:0

ГОЛ! Коман быстро оформил дубль! Джуру помешал Роббену обработать мяч в центре чужой штрафной, но отскок остался за Команом, который сразу пробил в левый угол.

68'

Хави Мартинес остановил контратаку «Гамбурга» перехватом в центре поля.

67'

Рафинья вышел.

67'

Лама заменили. Капитанская повязка у Нойера.

65'
6:0

ГОЛ! Коман продолжил разгром «Гамбурга». Хуммельс выдал голевой заброс на ход Комана, который убежал от соперника по краю штрафной и низом переправил мяч в дальний угол ворот Адлера.

64'

Нойер спокойно забрал обостряющую передачу гостей с фланга.

62'

Хант ускорился справа и нарвался на толчок Саншеша.

62'

Хант постарается проявить себя.

62'

Николай Мюллер ушёл.

60'

Коман вышел на край нападения.

60'

Тьяго решили снять с игры.

60'

Экдаль вышел в полузащиту.

60'

Грегорич ушёл.

59'

Николаю Миллеру досталось по ноге в стыке с Алабой. Обошлось без карточки.

57'

Саншеш вышел.

57'

Левандовски заменили.

56'
5:0

ГОЛ! Вновь провалилась оборона «Гамбурга». Мюллер выскочил на проникающий пас Левандовски и вместо удара покатил мяч на пустые ворота Алабе, австриец легко забил.

54'
4:0

ГОЛ! Хет-трик Левандовски! Через центр Роббен и Дуглас Коста продавили оборону «Гамбурга», Дуглас уступил пас Арьена на Левандовски, а Роберт чётко пробил в дальний нижний угол.

53'

Лам обработал мяч на бровке в положении вне игры.

52'

Роббен! В быстрой атаке «Баварии» Роббен справа ворвался в штрафную, убрал соперника и пробил в дальний угол, куда успел броситься Адлер!

50'

Нойер классно выпрыгнул на удар Грегорича со стандарта, намертво забрав мяч.

49'

Хави Мартинес нарушил правила перед своей штрафной.

48'

Защитники «Гамбурга» успели закрыть Роббена при передаче вразрез через центр.

46'

Сакаи сместился с фланга в центр, вошёл в штрафную «Баварии» и нанёс неточный удар в направлении дальнего угла.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» показала идеальную игру в первой половине встречи. «Гамбург» в начале игры неплохо проявил себя на контратаках, но после пропущенных голов гости откровенно сдали. Мюнхенцы ещё до перерыва сделали счёт разгромным. Впереди второй тайм.

45'

У Роббена и Мюллера не получилась стеночка перед чужой штрафной.

42'
3:0

ГОЛ! «Бавария» громит «Гамбург»! Мюллер прорвался справа к лицевой и прострелил на свободного Дугласа Косту, который с центра штрафной пробил в соперника, а после рикошета мяч достался Левандовски, Роберт хорошо сыграл корпусом против подбежавших оппонентов и пробил под перекладину.

41'

Видаль нарушил правила в верховой борьбе за подачу.

40'

Упал темп игры под конец первого тайма.

37'

Жустино получил жёлтую карточку за фол на Ламе.

35'

Николай Мюллер плохо разыграл угловой, исполнив слишком сильную подачу.

34'

Удар Роббена с угла штрафной был блокирован.

32'

Роббен подключил к атаке Лама, чью подачу легко отбил защитник. У «Гамбурга» совсем пропали ответные атаки.

30'

Алаба забросил мяч на правый угол чужой штрафной, куда забежал Роббена, далее Арьен с лёта пробил под перекладину — Адлер выручил.

29'

Роббен разыграл штрафной навесом к вратарской на Левандовски, который головой пробил над воротами.

28'

Роббен справа не дотянулся до диагонали Дугласа Косты.

27'

Адлер опередил Мюллера, который выбегал на длинную передачу Хуммельса.

24'
2:0

ГОЛ! Левандовски хладнокровно реализовал пенальти качественным ударом низом. Адлер не угадал.

24'

Пенальти! Маврай срубил Мюллера в штрафной.

23'

Маврай выбил подачу Дугласа Косты из своей вратарской!

22'

Левандовски накрыли на подходе к штрафной «Гамбурга». Продолжает атаковать «Бавария».

20'

Роббен подставил ногу под пас из глубины, срезав мяч за спину защитникам, куда немного не успел Томас Мюллер.

18'

Левандовски! Подача слева долетела до польского форварда, который убрал соперника на замахе и с пары метров выстрелил в перекладину!

17'
1:0

ГОЛ! Видаль вывел «Баварию» вперёд! Алаба поддержал атаку слева, сыграв в штрафную на Мюллера. Томас классно развернулся и отыграл на Видаля, у которого получился хороший удар в левый угол. Адлер дотянулся, но нормально отразить мяч не получилось.

16'

Грегорич обработал мяч впереди и выдал плохой пас на ближнего Холтби.

14'

Роббену немного не хватило удачи, чтобы на правой штанге замкнуть скидку Левандовски, а Адлер в панике выбил мяч.

13'

Жустино подобрал отскок перед чужой штрафной и выстрелил в правый нижний угол, но Нойер всё контролировал.

12'

Хуммельс сделал длинную предачу на Левандовски, против которого удачно сыграл защитник.

11'

Нойер под прессингом Костича выбил мяч в поле.

9'

Джуру остался в чужой штрафной после розыгрыша углового, продолжив борьбу в атаке «Гамбурга» вторым темпом, но пробить не удалось.

8'

Томас Мюллер не успел за обостряющим прострелом Дугласа Косты.

7'

Джуру помешал Томасу Мюллеру зацепиться за мяч у края штрафной.

5'

Дуглас Коста подхватил мяч слева и сильно прострелил в центр чужой штрафной, но Левандовски успели прикрыть.

4'

Гости заработали угловой. Николай Мюллер сделал подачу на ближнюю штангу, где правила были нарушены со стороны игрока «Гамбурга».

3'

Видаль в очередной раз нарушил правила, прихватив соперника за футболку.

2'

Видаль срубил соперника в середине поля. На хороших скоростях начался матч.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Гамбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.