01 апреля 2017, суббота. 16:30 МСК
26-й тур
6 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Ассистент: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия); Резервный: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия)
  • 17'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 36'
    2:0
    Томас Мюллер
  • 55'
    3:0
  • 62'
    4:0
    Тьяго Алькантара
  • 79'
    5:0
  • 80'
    6:0
0'
45'
90'
  • 12'
    Доминик Кор
  • 81'
    Кристоф Янкер
Бавария — Аугсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАугсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 26-й тур. Начало встречи 1 апреля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Аугсбург» — 6:0. Хет-трик оформил Левандовски, дубль на счету Мюллера, ещё один гол в активе Алькантары. Мюнхенцы на протяжении всей игры владели огромным преимуществом и одержали очередную победу в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Команды спокойно доигрывают встречу. Гости уже даже не идут в прессинг.

87'

Мюнхенцы продолжают играть в своё удовольствие, создавая момент за моментом.

85'

Мюнхенцы провели атаку по центру. Дальний выстрел Роббена был заблокирован, мяч ушёл на угловой.

83'

Не смог продолжить игру Мюллер, «Бавария» проведёт концовку встречи в меньшинстве.

81'

Жёлтая карточка. Янкер заехал по ногам Мюллеру. Томас захромал, а замен у «Баварии» не осталось.

81'
6:0

ГОЛ! Боатенг вырезал передачу в штрафную на Мюллера! Томас ловко обработал мяч и с нескольких метров пробил мимо вратаря!

80'

Жонатан Шмид в игре.

80'

Верхаг заменён.

79'
5:0

ГОЛ! Мюллер с центра штрафной опасно пробил в угол — Хиц среагировал! Мяч отскочил на Левандовски, который с нескольких метров поразил ворота «Аугсбурга»!

77'

Рафинья промчался по флангу и вырезал кросс в штрафную — не дошёл мяч до Мюллера.

75'

Гости провели атаку левым флангом и заработали стандарт. Последовала подача в штрафную, но Тейгль пробил слишком неточно.

73'

Рафинья вышел вместо Хуммельса.

73'

Последнюю замену провёл Карло Анчелотти.

72'

Бернат сделал заброс к штрафной на Роббена! Удар Арьена успел накрыть соперник.

70'

Активно вошёл в игру Роббен. Старается голландец — берёт инициативу на себя, активно идёт в обводку и раздаёт передачи на партнёров.

68'

Роббен сделал перевод в центр на свободного Мюллера! Томас пытался закрутить мяч в девятку — мимо!

66'

Саншеш вышел вместо Алькантары.

66'

Вторая замена у «Баварии».

64'

Роббен с Рибери разыграли мяч накоротке перед чужой штрафной. Последовала скидка в центр, но там защитник опередил Левандовски.

62'

Роббен в игре.

62'

Коман заменён.

62'
4:0

ГОЛ! Отличная атака по центру! Алькантара отдал на Мюллера, который вывел Левандовски на чужие ворота! Поляк не стал бить, а сделал скидку пяткой на Альканатару, который поразил пустые ворота!

59'

Киммих! С центра штрафной пытался пробить в дальний угол — защитник успел накрыть удар Джошуа.

57'

Гости ответили контратакой, Кор нанёс неточный дальний удар.

55'
3:0

ГОЛ! Рибери классной передачей по центру разрезал оборону «Аугсбурга»! Левандовски вошёл в штрафную и пробил мимо вратаря!

52'

Левандовски здорово поборолся и сделал скидку Киммиху на радиус штрафной, но его удар был заблокирован.

50'

Коман с правого края прострелил во вратарскую — Левандовски не дотянулся до мяча.

48'

После перерыва картина игры не изменилась. «Бавария» продолжает комбинировать возле чужой штрафной.

46'

Тейгль в игре.

46'

Бобадилья покинул поле.

46'

Алтынтоп вышел вместо Моравека.

46'

Двойная замена произошла у «Аугсбурга» в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Всё было под контролем у команды Карло Анчелотти. Мюнхенцы активно шли вперёд, создавая голевые моменты. Отличились Левандовски и Мюллер. У гостей совершенно ничего не получалось, они всего несколько раз пересекли центр поля.

44'

«Бавария» спокойно контролирует ход игры, перекатывая мяч на чужой половине поля.

42'

Алькантара! Сместился в центр и метров с двадцати пробил низом — Хиц намертво забрал мяч!

40'

Мюллер сделал скидку пяткой в центр штрафной на Левандовски! Защитник в подкате бросился в ноги поляку и заблокировал удар по воротам!

38'

Алькантара сделал ещё один классный заброс на Левандовски! Янкер рукой коснулся мяча, помешав Левандовски выйти один на один с вратарём! Арбитр не заметил нарушения в этом эпизоде.

36'
2:0

ГОЛ! Алькантара из глубины сделал диагональный перевод на ход Левандовски! Поляк прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую, откуда Мюллер без помех поразил пустые ворота!

34'

Мюллер! Получил передачу перед штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

32'

По владению мячом лидирует «Бавария» — 71% на 29%, и по ударам впереди мюнхенцы — 6:1.

30'

Хозяева провели атаку правым флангом, Рибери навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Хицу.

28'

Штанга! Мюллер из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол — мяч угодил в стойку и отскочил в поле!

27'

Заметался мяч по штрафной «Аугсбурга»! Удар Левандовски из 11-метровой отметки был заблокирован, а затем гости не дали сыграть Рибери на добивании!

25'

Киммих получил мяч в штрафной, но не сумел сделать точную передачу на свободного Рибери — защитник удачно сыграл на перехвате.

23'

Алькантара! Подкараулил отскок возле чужой штрафной, но пробил слишком неточно!

21'

Мюнхенцы неспешно разыгрывают мяч перед чужой штрафной, стараясь найти свободные зоны в обороне «Аугсбурга».

19'

«Бавария» не сбавляет обороты. Здорово действует команда Карло Анчелотти, вся игра идёт на половине поля «Аугсбурга».

17'
1:0

ГОЛ! Алькантара великолепной передачей нашёл в штрафной Левандовски! Поляк ловко обработал мяч и метров с десяти вонзил его в дальнюю девятку!

15'

Очень хорош Рибери на левом фланге! Почти все атаки мюнхенцев идут через француза.

14'

Киммих из глубины аккуратно забросил мяч в центр штрафной! Левандовски выиграл борьбу в воздухе, но пробил чуть выше цели.

12'

Первая жёлтая карточка в игре. Кор за срыв атаки получил «горчичник».

10'

«Аугсбург» организовал контратаку три в три! Хуммельс успел накрыть удар Моравека из-за пределов штрафной.

8'

Барнат накрутил защитника на фланге и навесил во вратарскую, но там Янкер аккуратно грудью скинул мяч в руки Хицу.

6'

Большое преимущество у мюнхенцев. Гостям не удаётся преодолеть центр поля.

4'

Рибери ускорился по левому флангу и выпилил подачу на дальнюю штангу — Левандовски немного не дотянулся до мяча.

2'

«Бавария» агрессивно начала встречу и прижала «Аугсбург» к чужим воротам.

1'

Поехали, матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Аугсбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.