10 ноября 2018, суббота. 20:30 МСК
11-й тур
3 : 2
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 81 365 зрителей (100% при вместимости 81 360)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Резервный: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
  • 29'
    Юлиан Вайгль
  • 36'
    Мануэль Аканджи
  • 49'
    1:1
    Марко Ройс
  • 67'
    2:2
    Марко Ройс
  • 73'
    3:2
    Пако Алькасер
  • 90+4'
    Марвин Хиц
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 52'
    1:2
  • 55'
    Франк Рибери
  • 87'
    Никлас Зюле
  • 90+4'
    Сандро Вагнер
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 11-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток! Этот фантастический матч завершён! Феерическая волевая победа дортмундской «Боруссии» в классическом немецком противостоянии против мюнхенской «Баварии»! На дубль Левандовски хозяева ответили дублем Ройса, а решающий гол на счету Алькасера. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе.

90+5'

Какая могла быть развязка! Левандовски после прострела в касание послал мяч в ворота, но лайнсмен поднял флажок — офсайд!

90+4'

Угловой для гостей. Все большие игроки «Баварии» в чужой штрафной. Хиц и Вагнер повздорили — по жёлтой карточке показано.

90+3'

Саншеш вырезал мяч к дальней штанге — Рибери даже в подкате не смог замкнуть эту атаку «Баварии»!

90+1'

Пять минут судья добавил! Первая пошла!

90'

Перехватили дортмундцы мяч в центре поля, чуть продвинулись к воротам, Витсель пробил из-за штрафной — мимо.

89'

Мюнхенцы контролируют мяч под оглушительный свист болельщиков на трибунах.

87'

Зюле вынужден был фолить, чтобы сорвать опасную контратаку хозяев — жёлтая карточка.

87'

Заработали гости право на угловой, но его розыгрыш не принёс результата.

86'

А вот на этот раз Рибери прострелил вдоль ворот — Аканджи первым оказался на мяче.

85'

«Боруссия» удачно для себя разрушила атаку соперника на левом фланге.

84'

Затянул Рибери с решением, в итоге атака гостей завершилась, не успев начаться.

82'

Вагнер вышел у мюнхенцев.

82'

Мюллер отправился отдыхать.

82'

Делейни вышел вместо Ларсена.

82'

Третья замена у дортмундцев.

81'

Запорол Санчо перспективный момент у ворот «Баварии» — прострел получился слишком сильным.

80'

Алькасер подсекал мяч над вратарём, но уже из положения вне игры. Это вновь сработала у «Боруссии» контратака.

78'

Киммих выполнил подачу от флажка — головой мяч хозяева выбили из своей штрафной.

77'

Пищек успевает блокировать удар Рибери с лёта с дальнего угла вратарской!

75'

Мюллер обработал мяч на линии штрафной, а вторым касанием пробил по воротам — промах!

74'

Саншеш получил свой шанс.

74'

Гнабри покинул поспешно поле.

73'
3:2

ГОЛ! Витсель блестящим пасом пустил в прорыв Алькасера, чистый выход на ворота получился, в завершении Пако выманил вратаря из ворот и перебросил мяч через него!

72'

Мартинес подключился в атаку, но передача у Хави получилась за пределы поля — удар от ворот.

71'

Чуть-чуть не прошла передача от Санчо в центр чужой штрафной — Ройс за мяч не зацепился. Вновь отмечаем атаку с ходу в исполнении хозяев.

69'

Ещё одна быстрая атака «Боруссии» была прервана классным подкатом Алабы.

67'
2:2

ГОЛ! Пищек сделал передачу с фланга к линии штрафной, Ройс шикарным ударом в касание послал мяч в дальний угол ворот!

65'

Зюле вышел укрепить оборону гостей.

65'

Хуммельс заменён у «Баварии».

65'

Хакими забрал мяч на чужой половине поля, отдал далее в штрафную на Ройса, а тот удар в касание исполнил выше цели! Очередной момент не реализовали дортмундцы.

63'

Опасно! Санчо продавил защитника, забежал с мячом в штрафную, отдал на Пако на линию вратарской, Боатенг помешал сопернику отличиться!

61'

Левандовски отправляет мяч в сетку ворот «Боруссии»! Отменён хет-трик Роберта из-за офсайда!

59'

Алькасер вышел у хозяев.

59'

Гётце покинул поле.

59'

Санчо прострелил в центр вратарской, Ройс в упор пробил, Нойер уже не мог ничем помочь своей команде, но Киммих с линии ворот мяч выбил!

57'

Боатенг головой пару раз подряд здорово сыграл, не позволив дортмундцам верховыми передачами начинать атаку.

55'

Рибери наиграл на жёлтую карточку.

53'
1:2

ГОЛ! Отличная атака мюнхенцев с серией передач в штрафной соперника, уже в завершении Киммих мягко набросил мяч на дальнюю штангу, Левандовски ударом головой в упор не промахнулся!

52'

Хорошая контратака «Боруссии» прошла, но один плохой пас уже в чужой штрафной все старания хозяев свели к нулю.

51'

Гётце на левом краю штрафной мяч принял, стал смещаться в центр, но пробить по воротам ему не позволили.

49'
1:1

ГОЛ! Чёткий удар Ройса с «точки» в цель — без шансов для вратаря!

48'

Ройс получил передачу в штрафную соперника, прокинул мяч мимо вратаря, Нойер в итоге сбил Марко — пенальти!

47'

Левандовски попал в положение вне игры после передачи мюнхенцев со своей половины поля.

46'

Второй тайм матча начался!

46'

Дахуд вышел вместо Вайгля.

46'

«Боруссия» пошла на замену в перерыве.

45+2'

Главный арбитр встречи отправляет команды на перерыв! «Бавария» в первом тайме смотрелась предпочтительнее, так что лидерство мюнхенцев в счёте никого не должно удивлять.

45+1'

Две минуты добавил судья к первому тайму. Хуммельс не позволил атаке хозяев пройти через центр.

45'

Передача Боатенга к линии штрафной, Мюллер на грудь мяч принял, но дальше продвинуться к воротам ему не дали.

43'

«Бавария» снизила давление на соперника. «Боруссия» при этом всё равно больше играет без мяча.

41'

Мартинесу досталось от Загаду. Судья делает паузу в игре для того, чтобы Хави пришёл в себя.

39'

Ройс выбрал подачу в штрафную площадь — отбились мюнхенцы.

38'

Хуммельс в трёх метрах от гостевой штрафной сфолил. Неплохая позиция для удара со стандартного положения.

36'

Аканджи нарвался на «горчичник» после нарушения правил в борьбе за мяч с Левандовски.

35'

Ройс на высокой скорости разгонял атаку «Боруссии», но его остановили всё-таки при смещении от бровки в центр.

33'

Рибери с левого края штрафной из-под защитника опасно пробил по воротам — Хиц потащил!

31'

Прерван прострел в штрафную гостей на ближней штанге. Хорошую атаку с ходу провели хозяева.

30'

Дортмундцы ведут долгий перепас на своей половине поля, стараясь успокоить соперника, да и самих себя.

29'

Вайгль грубо сыграл против Горецки — жёлтая карточка.

28'

Продолжают мюнхенцы играть первым номером.

26'
0:1

ГОЛ! Гнабри с правого края выполнил подачу в центр штрафной, потеряли дортмундцы Левандовски, который без помех головой пробил точно в цель!

25'

«Бавария» действует с игровым преимуществом. «Боруссия» пока лишь отвечает редкими контратаками.

24'

Опасно! Рибери прострелил вдоль ворот — некому замкнуть дальнюю штангу!

22'

Принял мяч Левандовски на левом краю штрафной, передача в центр получилась точно в ноги соперника.

20'

Затяжная атака «Баварии» через правый край прервана свисток арбитра — офсайд.

19'

Гнабри получил мяч в штрафной соперника и пробил по воротам — Аканджи в подкате мяч блокировал!

18'

Классный перевод Киммиха на левый край штрафной, Рибери с лёта пробил — мимо цели!

16'

Ларсен низом катил мяч на дальний угол вратарской, Санчо наверняка бы замкнул эту атаку «Боруссии», но Нойер первым в падении добрался до мяча!

14'

Киммих с правого края делал передачу в штрафную соперника, но там Хакими на перехвате сыграл здорово.

12'

Левандовски упал на входе в чужую штрафную площадь — судейский свисток промолчал.

11'

Первый опасный момент! Ройс убегал к воротам гостей, но несильно пробил с линии штрафной — Нойер справился!

9'

Чуть отодвинула «Боруссия» игру от своих ворот. Уже и хозяева применяют высокий прессинг.

7'

В контратаку выбегали дортмундцы, но один плохой пас помогает мюнхенцам успеть вернуться в оборону.

6'

Прострел Алабы на ближнюю штангу, но там Рибери не дали добраться до мяча, ещё один угловой

5'

«Бавария» с позиции силы проводит стартовые минуты встречи. Мюнхенцы в позиционных атаках. Ещё один корнер для гостей.

3'

После подачи от угла поля мяч заметался в штрафной площади «Боруссии», но в итоге хозяева отбились.

2'

Загаду успел помешать Левандовски пробить из пределов штрафной — мяч выбит на угловой.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли дортмундцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.