2 : 0
Бавария
Мюнхен
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 81 365 зрителей (100% при вместимости 81 360)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
  • 48'
    1:0
    Пако Алькасер
  • 69'
    2:0
    Джейдон Санчо
0'
45'
90'
  • 59'
    Роберт Левандовски
  • 77'
    Йозуа Киммих
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Суперкубок Германии, Финал. Начало встречи 3 августа 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

30.07.2019 Ауди Кап - 2019 1/2 финала 6 : 1
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 0

0
90+5'

Всё, матч окончен. «Боруссия» завоёвывает Суперкубок Германии! В шестой раз становятся дортмундцы обладателями этого трофея и прерывают победную серию «Баварии» из трёх Суперкубков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Штрафной «Боруссия» заработала в следующей атаке. Ройс навесил к воротам, защита отбилась.

90+2'

Коман зацепил за ногу Хакими в своей штрафной. Болельщики «Боруссии» оживились, надеясь на пенальти, но арбитр на эпизод не среагировал.

90'

Четыре минуты остаётся до завершения матча.

88'

Уставшими выглядят футболисты. Не хватает точности в передачах и ударах.

86'

Горецка принял мяч на линии штрафной после прострела с фланга, но пробил выше ворот, на трибуны.

84'

Пытался Левандовски сместиться с мячом в штрафную, но слишком далеко отпустил его от себя, и тот ушёл за лицевую.

82'

Ларсену не удалось обыграть двух соперников у чужой штрафной, отобрали у него мяч.

80'

Ларсен вместо Санчо.

80'

Последняя замена в матче тут же.

80'

Павар на поле.

80'

Алькантара снят с игры.

79'

Вольф вместо него.

79'

Пищек заменён.

77'

Киммих повздорил с Санчо за бровкой, желая скорее получить мяч. В итоге наступил он сопернику на ногу и мог и удаление схлопотать за неспортивное поведение, но судья ограничился жёлтой.

75'

Хакими на поле.

75'

Геррейру отправляется отдыхать.

72'

Срочно нужно что-то предпринимать «Баварии». Времени для того, чтобы отыграть два мяча, совсем немного.

70'

Саншеш заменил Алабу.

70'

Вторая перестановка в составе мюнхенцев.

69'
2:0

ГОЛ! Геррейру выполнил быструю передачу на Санчо, который вошёл в штрафную и, не сближаясь с выбежавшим навстречу Нойером, покатил мяч ему между ног — и точно в сетку!

68'

Киммих устроил фантастический дриблинг, обыграв пятерых соперников в штрафной, но Хиц вовремя бросился ему в ноги, не дав пробить по воротам с нескольких метров!

66'

Дэвис вместо Мюллера.

66'

Первая замена в матче.

63'

Левандовски со средней дистанции пробил выше ворот.

61'

Не получается у «Баварии» атака правым флангом.

59'

Левандовски врезался в Хица. Ещё один «горчичник» показан.

58'

Прострелил Левандовски в штрафную, там Коман по мячу толком не попал, тот отскочил к Мюллеру, который пробил в защитника, а затем и сам Левандовски не смог поразить цель!

57'

На этот раз Боатенг получает карточку.

55'

Горецка в штрафной прострелил на Мюллера, который из хорошей позиции нанёс удар мимо ворот.

54'

Киммих с фланга навесил в штрафную, Левандовски пробил головой — Хиц поймал мяч в прыжке!

52'

Боатенг в жёстком подкате врезался в Алькасера, но «горчичник» не получил.

50'

Опять теряет мяч «Бавария» на своей половине поля, но в этот раз до удара дело не доходит.

48'
1:0

ГОЛ! Санчо перехватил мяч после неудачной передачи Тьяго, обыграл одного за другим четверых соперников, в том числе у линии штрафной, и покатил мяч на Алькасера, который резким «бильярдным» ударом поразил правый нижний угол ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Активно начала матч «Боруссия», но во второй половине тайма острых атак в её исполнении уже не было. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.

44'

Не прошёл прострел с правого фланга на Горецку — защита прервала эту передачу.

42'

Алькантара наступил Витселю на ногу. Обошлось без карточки.

40'

Легко справляются дортмундцы с очередным навесом Алькантары с углового.

38'

Блокирует защита «Боруссии» удар Левандовски из правой части вратарской площади.

36'

После подачи углового Горецка врезался в уже забравшего мяч Хица, не успев вовремя затормозить. Голкипер в порядке.

35'

Не прошёл у Мюллера прострел к воротам. Очередной угловой заработан.

33'

Ройс в штрафной пытался обыграть Нойера, но голкипер забрал себе мяч.

31'

Довольно долго оказывали помощь Давиду, но в итоге вернулся он в игру.

29'

Алаба неудачно приземлился после верховой борьбы. Лежит он на газоне и не может подняться пока что.

27'

Снова дортмундцы легко справляются с навесом от угла поля.

25'

Алаба на правом фланге получил мяч от Комана и прострелил в штрафную, где мяч застрял в ногах защитников «Дортмунда».

23'

Горецка в штрафной покатил мяч на Комана, удар которого пришёлся точно во вратаря.

21'

Хуммельс смотрит за игрой с трибун, помочь своей новой-старой команде, «Боруссии», в которую он вернулся из «Баварии», он сегодня не сможет.

19'

Опасно! Ройс сместился на правый фланг, покатил мяч на Санчо, тот прострелил на Геррейру, с ударом которого из штрафной справился Нойер.

16'

Ещё одним угловым неудачно распорядилась «Бавария», но на этот раз обошлось без контратаки.

14'

Да не просто отбились, а убежали в опаснейшую контратаку! Алькасер оказался с мячом у штрафной мюнхенцев, Нойер побежал ему навстречу и оказался обыгран, но Пако не попал в ворота!

13'

Угловой заработала «Бавария», дортмундцы легко отбились.

11'

Шульц пробил со средней дистанции мимо ворот.

9'

Нойер спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса.

7'

Пытались дортмундцы провести быструю атаку правым флангом, но потеряли мяч.

4'

Забрала себе мяч «Бавария», но идти в атаку мюнхенцы не спешат.

2'

Сразу красивую быструю атаку провела «Боруссия». Марко Ройс в итоге получил мяч в штрафной и опасно пробил в угол ворот — Нойер спас команду!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Германии: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.