1/2 финала
0 : 0
4 : 5
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия); Ассистент: Алессандро Ло Чичеро (Италия); Резервный: Паоло Тальявенто (Терни, Италия)
  • 90+2'
    Адам Марушич
  • 2
    103'
    Штефан Раду
    103'
    Сергей Милинкович-Савич
0'
45'
90'
105'
120'
  • 38'
    Франк Кессье
  • 57'
    Алессио Романьоли
  • 73'
    Давиде Калабрия
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМилан в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 28 февраля 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

4:5

ГОЛ! Романьоли мощно пробил в левый угол ворот, не оставив Стракоше шансов. Пробился «Милан» в финал Кубка, где сыграет с «Ювентусом». Конечно, хотелось бы увидеть более зрелищный матч сегодня, а так в памяти в основном нереализованные моменты останутся. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, еще увидимся!

#13

Луис Рамос сильно пробил выше ворот!

#12
4:4

ГОЛ! Чалханоглу поймал голкипера на противоходе, направив мяч под штангу.

#11
4:3

ГОЛ! Лулич направляет мяч в левый нижний угол ворот.

#10
3:3

ГОЛ! Бонуччи мощно пробил по центру ворот, под перекладину.

#9
3:2

ГОЛ! Фелипе Андерсон уверенно поражает угол ворот.

#8
2:2

ГОЛ! Борини чётко пробил под левую штангу.

#7
2:1

ГОЛ! Пароло отправил мяч в левый угол.

#6
1:1

ГОЛ! Бонавентура прервал серию неудач с пенальти, поразив правый нижний угол ворот!

#5

Лейва тоже не смог забить с «точки»! Четыре нереализованных пенальти подряд.

#4

Стракоша угадал направление удара Монтоливо и отбил мяч!

#3

Милинкович-Савич нанёс удар под правую штангу, Доннарумма отбил мяч!

#2

Родригес бьёт под правую штангу, Стракоша спасает команду!

#1
1:0

ГОЛ! Иммобиле сильно пробил в левый нижний угол. Доннарумма прыгнул туда же, но мяч пролетел под ним.

120+1'

Всё, так и не смог никто забить. Серия пенальти определит финалиста Кубка Италии.

120'

Подходит к концу и дополнительное время.

118'

Какой момент! Калинич в штрафной опередил защитника, обработал мяч и пробил от линии вратарской, но мяч полетел выше цели!

117'

Иммобиле нанёс удар после навеса с углового и попал в защитника.

115'

Калинич неточно пробил со средней дистанции.

113'

Андерсон не лучшим образом навесил с углового.

112'

Отскочил мяч к Пароло после рикошета в штрафной, тот пробил с лёта и попал в соперника, от которого мяч улетел за лицевую линию!

110'

Не получается атака по центру у «Милана».

108'

Борини вместо него.

108'

Сусо ушёл отдыхать.

107'

«Лацио» заработал угловой. Последовала подача в штрафную, «Милан» отбился.

105+1'

Завершился первый из двух дополнительных таймов.

105'

Иммобиле попал в офсайд.

103'

Милинкович-Савич получил «горчичник» за споры с арбитром.

103'

Раду получил жёлтую карточку.

102'

Лейва жёстко пошёл в отбор на своей половине поля.

100'

Романьоли остался один в чужой штрафной после углового и нанёс удар с линии вратарской, но пробил чуть левее штанги!

98'

Чалханоглу нанёс удар головой из штрафной под ближнюю штангу — Стракоша спас команду!

96'

Монтоливо в игре.

96'

Кессье ушёл с поля.

94'

Иммобиле получил мяч перед штрафной и нанёс сильный удар низом — Доннарумма сложился и отразил удар!

93'

Джордан Лукаку вместо него.

93'

Марушич заменён.

90+3'

Овертайм ожидает футболистов. Так и не смогли игроки отличиться за два матча по 90 минут.

90+3'

Последовал дальний навес со штрафного, защита «Лацио» легко отбилась.

90+2'

Марушич нарушил правила, уложив соперника на газон.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Андерсон выполнил разрезающую передачу в штрафную на Иммобиле, но кто-то из защитников перехватил мяч.

87'

Теперь уже «Лацио» добился права на угловой и тоже ничего из этого не извлёк.

85'

Сусо слишком сильный навес с углового выполнил, мяч перелетел всех партнёров.

84'

Угловой заработал «Милан».

82'

Бонавентура прошёл по флангу и навесил в штрафную — мяч был выбит защитой.

80'

Иммобиле оказался в положении «вне игры».

79'

Пароло! Выпрыгнул в штрафной после навеса с фланга и пробил головой, но направил мяч выше ворот!

77'

Родригес навесил в штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.

75'

Долго готовился к выполнению штрафного Андерсон и в итоге пробил в «стенку».

73'

Калабрия толкнул соперника на подступах к своей штрафной.

70'

Калинич вместо него.

70'

Кутроне ушёл с поля.

68'

Луис Рамос в игре.

68'

И Касерес отправился отдыхать.

67'

Андерсон вместо Альберто.

67'

Первая замена в матче.

65'

Бонуччи опередил Милинковича-Савича после навеса в штрафную и вынес мяч куда подальше.

63'

Не получилась атака правым флангом у «Милана».

61'

Раду переборщил с силой навеса с фланга в штрафную.

59'

Чалханоглу! Вошёл в штрафную и пробил с левой ноги в направлении ближнего угла, но попал в сетку с внешней стороны.

57'

Романьоли жёстко заехал рукой Иммобиле по шее.

55'

Прошла разрезающая передача на Калабрию в штрафную, который без обработки практически пробил в угол — Стракоша снова спас команду!

53'

Пароло получил мяч в штрафной и нанёс удар с ходу, но попал в бросившегося под мяч защитника.

51'

Чалханоглу обыграл защитника и пробил в нижний левый угол — Стракоша среагировал и спас команду!

49'

Альберто закрутил мяч в штрафную, защита «Милана» отбилась.

48'

Иммобиле получил по ноге. Штрафной назначен.

47'

Чалханоглу мог убегать один на один с вратарём после дальнего заброса, но долго обрабатывал мяч, и защитники успели вернуться. Пришлось Хакану бить из-за пределов штрафной — Стракоша поймал мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Всё, истекло время первой половины игры. Были голевые моменты у обеих команд, но, тем не менее, третий тайм подряд между ними завершился нулевой ничьей. Будем надеяться, что во втором тайме взятие ворот всё-таки состоится, а пока отдохнём немного.

45+1'

Милинкович-Савич прошёл по левому флангу и выполнил навес в штрафную, но мяч полетел слишком близко к Доннарумме, который его перехватил.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Пароло нарушил правила в борьбе с соперником в центре поля.

42'

Угловой заработал «Лацио», но ничего опасного из него не извлёк.

40'

Альберто подстроился под кросс Милинковича-Савича в штрафную, но пробил в прыжке головой левее ворот.

38'

Кессье грубо сфолил на Луличе.

37'

Луиса Альберто затолкали в чужой штрафной в борьбе за мяч. Спорит он с арбитром, требуя пенальти, но тот считает, что нарушения не было.

36'

Опасно! Иммобиле получил передачу в штрафной, оказался один на один с Доннаруммой и пробил с острого угла — голкипер спас команду!

34'

Опасный прострел вдоль ворот «Милана» последовал, но замкнуть его опять оказалось некому.

32'

А сейчас в офсайд попал Чалханоглу.

30'

Чалханоглу нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч намного выше цели полетел.

28'

Кессье навесил в штрафную, где защита выбила мяч.

26'

Кутроне! Отскочил к нему мяч после неудачной игры Стракоши на выходе, но форвард не успел сориентироваться, и «круглый» срикошетил за лицевую линию!

24'

Касерес нанёс удар со средней дистанции, но попал в защитника.

22'

Кутроне попал в офсайд.

20'

Сусо прошёл двух соперников и нанёс сильный удар из-за пределов штрафной в дальний угол — Стракоша среагировал и отбил мяч!

19'

Милинкович-Савич перехватил мяч после неточной передачи соперника и нанёс удар от линии штрафной — рядом со штангой!

17'

Марусич ворвался в штрафную «Милана» и опасно прострелил вдоль ворот, но Иммобиле не успел замкнуть передачу!

15'

Не получилась атака левым флангом у «Лацио».

13'

Калабрия прошёл по флангу и навесил в штрафную — Стракоша забрал мяч в руки.

11'

Продолжается игра.

10'

Оказывают помощь Альберто. Держится он за челюсть.

9'

Луис Альберто пострадал в столкновении с Бонуччи.

7'

Луис Альберто нанёс удар с острого угла после этого стандарта — Доннарумма ногой отбил мяч в сторону!

6'

А вот удар головой в прыжке Иммобиле удался — после навеса Лулича он выпрыгнул и пробил по дуге под перекладину, но Доннарумма в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

4'

Иммобиле не дали развернуться в штрафной и накрыли его удар, а могло быть очень опасно.

2'

Отмечу, что «Милан» не проигрывал в официальных матчах с 23 декабря прошлого года.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча полуфинала Кубка Италии: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.