07 сентября 2014, воскресенье. 16:00 МСК
9-й тур
2 : 2
Стадион: Труд (Томск, Россия), 5 300 зрителей (35% при вместимости 15 000)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Максим Степанов (Томск, Россия)
  • 80'
    1:2
    Александр Димидко
  • 90+1'
    2:2
    Илья Михалёв
0'
45'
90'
  • 14'
    Владимир Пономарёв
  • 25'
    0:1
    Андрей Пазин
  • 32'
    0:2
    Николай Зайцев
  • 58'
    Нукри Ревишвили
  • 68'
  • 82'
    Андрей Бочков
  • 90'
    Владимир Романенко
Томь — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьТосно в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 9-й тур. Начало встречи 7 сентября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Ничья 2:2. Гости вели после первого тайма со счётом 2:0, отличились Пазин и Зайцев. После перерыва томичи полностью перевернули ход игры. Голышев не забил с пенальти, было ещё множество моментов у ворот Ревишвили, а под конец встречи дубль оформил Михалёв. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Гости провели быструю атаку по правому флангу. Павленко навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

90+1'
2:2

ГОЛ! Михалёв получил мяч возле штрафной, на замахе убрал защитника и пробил в нижний угол — Ревишвили не дотянулся до мяча!

90'

Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Филатов вошёл в игру.

90'

Хадарцев покинул поле.

88'

Мощно давит «Томь», гости из последних сил отбиваются.

86'

Голышев! Получил передачу в штрафной, технично убрал защитника и мощно пробил по центру — Ревишвили на месте!

84'

Каким-то чудом не забивают хозяева! Ревишвили справился с ударом Йиранека в нижний угол, а игравший на добивании Михалёв угодил в штангу!

83'

Павленко вступил в игру.

83'

Берхамов покинул поле.

82'

Бочков получил жёлтую карточку за срыв атаки.

81'

Баженов! Опасно пробил с острого угла — Ревишвили перевёл мяч на угловой.

80'
1:2

ГОЛ! Отличная многоходовая комбинация получилась у томичей! Баженов ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот, а Голышев с близкого расстояния пробил точно в цель!

79'

Хадарцев по высокой траектории навесил в район 11-метровой отметки — Солосин снял мяч с головы Пазина!

77'

Затяжную атаку провели хозяева. Мяч отскочил точно на ногу Йиранеку, который метров с десяти пробил по воротам — Ревишвили выручил!

75'

Небольшая пауза в игре образовалась. Пономарёв долго лежит на газоне, врачи выбежали на поле, чтобы оказать помощь защитнику.

73'

Солосин далеко вышел из ворот и выбил мяч точно на ногу Пазину! Андрей с центра поля пытался пробить по пустым воротам — мимо!

71'

Продолжают атаковать томичи! Баженов с центра штрафной головой попытался пробить в дальний угол — мимо!

69'
0:2

Не забивает пенальти Голышев! Павел пробил мощно в нижний угол — Ревишвили в прыжке отбил мяч в сторону!

68'

Пенальти в ворота «Тосно»! Демидко по центру ворвался в штрафную, где его сбил защитник! А Зайцев получил «горчичник» за фол.

65'

Святов прорвался по левому краю и вырезал передачу в центр штрафной — Зайцев помешал Баженову принять мяч.

63'

Опасно! Баженов с правого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Голышев с нескольких метров не попал в створ!

62'

Димидко! По центру дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мимо!

60'

Голышев! Хлёстко пробил метров с 25 — мяч ушёл далеко в сторону!

58'

Ревишвили получил жёлтую карточку за затяжку времени.

57'

Баженов на дриблинге не сумел пройти защитника, но продолжается позиционная атака «Томи».

55'

Миланов верхом грузит мяч во вратарскую, но защитники «Тосно» выигрывают практически всю борьбу.

53'

Баженов едва не выскочил один на один с вратарём! Ревишвили вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Никиты.

51'

Голышев на фланге легко ушёл от соперника и забросил мяч во вратарскую — Ревишвили уверенно сыграл на выходе!

49'

Хозяева продолжают активно идти вперёд, гости почти всей командой отошли в оборону.

47'

Голышев со штрафного попытался пробить в ближнюю девятку — получилось слишком высоко!

46'

Ещё один опасный штрафной заработали томичи, метров 20 до ворот.

46'

Марцваладзе вышел вместо Радченко.

46'

Гости тоже провели замену в перерыве.

46'

Димидко вошёл в игру.

46'

Башкиров покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Тосно» после первого тайма. Хозяева довольно активно начали встречу. Сперва Михалёв не реализовал выход один на один с вратарём, а затем хороший момент упустил Бендзь. Однако затем гости сумели выровнять игру. На 24-й минуте Пазин ударом со штрафного открыл счёт, а несколько минут спустя Зайцев упрочил лидерство своей команды. Под занавес тайма томичи сумели отличиться, но гол Йиранека был отменён из-за офсайда. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Голышев со штрафного мощно пробил в перекладину! Йиранек оказался первым на добивании и с близкого расстояния поразил ворота гостей, но его мяч не был засчитан из-за офсайда!

43'

Зайцев в метре от штрафной снёс Михалёва, перспективный стандарт заработали томичи!

41'

Башкиров из глубины сделал длинную передачу в штрафную — Ревишвили вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

39'

По-прежнему идёт вязкая борьба, томичам не удаётся преодолеть защитные порядки гостей.

37'

Святов вошёл в игру вместо Сорокина.

37'

Замена у «Томи».

34'

Башкиров сделал отличную передачу на Голышева! Павел развернулся и с линии штрафной пробил в ближний угол — мимо!

32'
0:2

ГОЛ! Гости заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую — Зайцев опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол!

30'

Голышев упал в штрафной в борьбе с защитником. Томичи требуют пенальти, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

28'

Томичи долго держат мяч на чужой половине поля, однако подобраться к воротам гостей пока не удаётся. Грамотно обороняется «Тосно».

26'

«Тосно» продолжает атаковать. Берхамов с правого края пытался войти в штрафную, но Бендзь не дал себя обыграть один в один.

24'
0:1

ГОЛ! Пазин со штрафного нанёс обводящий удар в ближний угол — Солосин в прыжке не дотянулся до мяча!

24'

Башкиров на подступах к штрафной сбил Хадарцева. Метров двадцать до ворот, хорошая позиция для удара.

22'

Голышев на скорости протащил мяч по центру и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, однако Михалёв не понял замысла партнёра и пошёл в другую сторону.

20'

Упал темп в матче, стало больше борьбы в центре поля.

18'

Темников по бровке сделал длинную передачу в штрафную, но там Сорокин нарушил правила в борьбе с защитником.

16'

Миланов сделал слишком сильную передачу на ход Сорокину, Валерий не сумел зацепиться за мяч.

14'

Пономарёв на фланге грубо сыграл против Темникова, жёлтая карточка будет.

13'

Гости заработали угловой на правом фланге. Последовал навес в центр вратарской — Бендзь оказался первым на мяче.

11'

Отчаянная борьба идёт в штрафной томичей, однако хозяевам удалось выбить мяч подальше от ворот.

9'

Хорошие скорости в игре, команды действуют на встречных курсах. Чуть опаснее выглядят томичи.

7'

Опасно! Голышев с правого края навесил во вратарскую, Бендзь в борьбе с защитником пробил по центру — Ревишвили выручил свою команду!

5'

Момент! Голышев протащил мяч по центру и сделал передачу на ход Михалёву! Илья выскочил на рандеву с голкипером и пробил в ближний угол — штанга выручила гостей!

4'

Гости ответили атакой по центру, Бехрамов сделал проникающую передачу в штрафную, но первым на мяче оказался Солосин.

2'

Хозяева провели быструю атаку по правому флангу, Баженов нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Томи» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура ФНЛ: «Томь» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.