10 сентября 2016, суббота. 15:30 МСК
6-й тур
1 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 6 500 зрителей (38% при вместимости 17 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 42'
    Брайан Идову
  • 47'
    1:0
    Александр Салугин
  • 51'
    Дарко Бодул
0'
45'
90'
  • 53'
    Огнен Враньеш
Амкар — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+2'

Матч окончен! "Амкар" минимально обыграл "Томь" в Перми. В целом матч был достаточно равным, однако во втором тайме пермяки попросту задавили томичей, проведя победный гол, автором которого стал Салугин. Три очка остаются в Перми.

90+2'

Попов упал в штрафной "Амкара", однако без нарушения правил.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Самодин! После подачи с фланга оборона "Амкара" потеряла у своей вратарской Самодина, который в падении головой пробил вблизи штанги!

88'

Касьян не дотянулся до подачи Чуперки, а затем Дроппа из-за пределов штрафной пробил выше.

86'

Анене появился в атаке хозяев.

86'

Бодул медленно покинул поле.

85'

Уже на отбой стараются играть пермяки. С каждой минутой "Амкар" всё ближе к победе.

84'

Бодул сыграл в свободную зону на ход Салугину, которого сумел опередить Дьяков.

82'

Касьян развернулся в штрафной "Амкара" и забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого.

81'

Враньеш подключился к атаке "Томи", исполнив простую подачу, которую руками забрал Селихов.

79'

С огромным трудом Селихов отбил опаснейший удар Бикфалви со стандарта!

79'

Попов вышел на край полузащиты.

79'

Тишкин ушёл.

78'

Милькович в перспективной атаке на скорости сыграл на край штрафной на Бодула, который с острого угла пробил выше ворот.

77'

Джикия в подкате отразил в аут прострел Комбарова.

76'

Тишкин потерял мяч и тут же нарушил правила на Мильковиче. Совсем не идёт игра у "Томи".

74'

Касьян получил повреждение в стыке с Джикией. Георгию тоже досталось. Пауза в матче.

72'

Януш Гол задел по ноге Враньеша в попытке накрыть защитника возле владений Коченкова.

71'

Пермяки потеряли у своей штрафной Бикфалви, который пробил в метре от левой штанги!

70'

Касьян усилил атаку "Томи".

70'

Ковальчука сняли с игры.

69'

Салугин убежал в контратаку, поделился мячом с Заневым, чья опасная подача не дошла до Бодула.

67'

Милькович выскочил на разрезающий пас Идову из положения вне игры.

65'

Коченков не без труда отбил дальний удар Шаваева.

64'

Салугин сыграл в штрафную на Бодула, который решил вернуть мяч Александру пяткой. но пас не прошёл.

62'

Бодул развернулся слева в штрафной "Томи" и из-под Враньеша пробил мимо ворот!

61'

Зайцев спокойно отбил заброс Ковальчука, который предназначался Бикфалви.

59'

Милькович на фланге сделал подножку Бикфалви. Слишком часто фолят пермяки, не давая томичам убежать в контратаку.

58'

Бодул резко ускорился слева к штрафной "Томи", и только Враньеш и Дьяков сумели помешать форварду.

57'

Шаваев воспользовался осечкой оппонента и ворвался на край чужой штрафной, однако дальнейший дриблинг у Алихана не получился.

55'

Томичи отобрали мяч и тут же его потеряли, сделав неточный перевод с фланга на фланг. "Амкар" полностью перехватил инициативу после перерыва.

53'

Враньеш получил "горчичник" за неспортивное поведение.

51'

Бодулу досталась жёлтая карточка за игру локтем против Дьякова.

51'

Джикия спокойно отработал в обороне против прорывавшегося по лицевой Бикфалви.

50'

Бикфалви со стандарта сделал плохую подачу, которая пришлась в группу игроков "Амкара".

49'

Зайцев нарушил правила вблизи своей штрафной.

47'
1:0

ГОЛ! Красивейший гол удался Салугину! Бодул навязал борьбу в центре поля, сделав скидку в сторону на Салугина, который сразу с лёта метров с 40 выстрелил под перекладину! Коченков не дотянулся!

46'

Салугин в игре.

46'

Йовичича тоже заменили.

46'

Зайцев вышел в оборону "Амкара".

46'

Гиголаев заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. "Амкар" и "Томь" не сумели показать качественный футбол в первой половине встречи. Голевых моментов совсем не было. Результат игры может предрешить один реализованный шанс.

44'

Гиголаев разыграл угловой простым навесом в ту зону, где никого из партнёров не было.

43'

Бодул подтолкнул Враньеша, из-за чего защитник головой срезал мяч на угловой.

42'

Идову получил предупреждение за очередной грубый стык.

41'

Самодину досталось по ногам от Идову.

40'

Селихов вновь неуверенно сыграл на выходе при забросе на Самодина, в последний момент выбив мяч кулаками.

38'

У Занева после прохода слева получился простой навес, который забрал Коченков.

36'

У Чуперки в очередной раз не получился навес с углового, а в борьбе за подбор правила нарушил Комбаров.

35'

Коченков уверенно вышел на подачу со стандарта, после чего поссорился с Джикией. Арбитры успели вмешаться.

33'

Гиголаев нарушил правила в штрафной "Томи".

32'

Бодул головой откинул мяч в свободную зону штрафной на Идову, который немного не успел к эпизоду, поэтому выход один на один не получился.

31'

Огуде грубо сыграл вблизи чужой штрафной, чудом избежав жёлтой карточки.

29'

Бордачёв заблокировал удар Януша Гола головой, а после отскока поляк пробил несильно и по центру ворот.

28'

С углового "Томи" Чуперка сделал подачу на ближнюю штангу, где были только соперники.

27'

Бикфалви прорвался к чужой штрафной и с лёта пробил с рикошетом от соперника за лицевую. Будет угловой.

26'

Инициатива перешла к "Амкару", однако позиционное нападение у хозяев не получается.

24'

Занев пошёл вперёд по левой бровке, плохо пробросив мяч себе на ход. Аут в пользу томичей.

23'

Огуде продавил Дьякова, но с помощью нарушения правил.

22'

Бодул не успел за передачей верхом от Януша Гола, а мяч достался Коченкову.

20'

Дроппа подобрал мяч у штрафной "Амкара", сразу же ударив с лёта выше цели.

19'

Йовичич подарил мяч Бикфалви у своей штрафной, а румынский полузащитник с линии штрафной нанёс удар в соперника.

17'

Огуде отметился фолом в штрафной "Томи".

16'

Занев на фланге сбил Самодина. Томичи разыграли стандарт обычным навесом в штрафную "Амкара", где на отбой сыграл Бодул.

14'

Бодул откинул мяч на Шаваева, который из-за пределов штрафной пробил вблизи левой штанги!

13'

Коченков ошибся на выходе при подаче с углового, а в атаке пермяков вторым темпом против Коченкова были нарушены правила.

12'

Огуде в борьбе у лицевой томичей заработал угловой.

10'

Чуперка классно обработал мяч перед чужой штрафной, ушёл от соперника и нанёс плохой удар.

8'

Бодул не смог зацепиться за проникающую передачу Огуде.

7'

Бордачёв после навеса Чуперки с углового пробил головой в соперника. Следующий угловой томичей был разыгран неудачно.

6'

Джикия нарушил правила на фланге. Пока пермякам тяжело даётся переход из обороны в атаку.

4'

Самодин! Селихов в простой ситуации ошибся с пасом в поле, подарив мяч Самодину, но затем Александр успел вернуться в створ, отразив выстрел форварда!

2'

Милькович выскочил на заброс Огуде и с острого угла пробил мимо ворот.

2'

Идову подкатом помешал Самодину прорваться слева, мяч ушёл за лицевую от форварда "Томи".

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Амкар» — «Томь». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.