31 октября 2016, понедельник. 17:00 МСК
12-й тур
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 750 зрителей (37% при вместимости 10 046)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 62'
    1:0
    Артём Делькин
  • 89'
    Дмитрий Андреев
  • 90+1'
    Александр Гутор
0'
45'
90'
  • 33'
    Сергей Божин
  • 45+1'
    Алан Чочиев
Оренбург — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 31 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Да, так и есть! На этом всё, дорогие друзья. «Оренбург» одержал невероятно важную домашнюю победу над «Крыльями Советов» с минимальным счётом 1:0. Мяч на счету Артёма Делькина, который сумел реализовать один из немногочисленных моментов. Ну а самарцы продолжают терпеть бедствие и ничего с этим поделать не могут. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+3'

Вышел из ворот Гутор, однако на нём нарушили правила. Похоже, что на этом всё.

90+1'

Вот и Александр Гутор схлопотал свой «горчичник» за ту же самую затяжку.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Благой наказан жёлтой карточкой за задержку времени.

89'

Александр Кацалапов вступает в игру.

89'

Дмитрий Андреев покидает поле.

87'

Молло врезался в Бреева и затем оба футболиста упали на газон. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.

86'

Великолепно контролируют мяч подопечные Роберта Евдокимова, практически не подпуская гостей к своим воротам.

84'

Егор Голенков вступает в игру.

84'

Сергей Божин ушёл с поля.

83'

Молло прорвался по флангу, обыграв на своём пути двоих сопреников и затем не слишком точно прострелил в штрафную.

82'

Настоящий снегопад! Кажется, что всем футболистам хочется поскорее закончить встречу и отправиться в раздевалки.

81'

Атакуют самарцы, однако и футболисты «Оренбурга» не забывают о быстрых контратаках.

80'

Опасно! Благо мощно пробил издали. Лория грудью парировал мяч.

78'

Дмитрий Ефремов добрался до штрафной, но дальше пройти ему просто не дали.

77'

Игорь Коронов не заметил, как срубил оппонента во время своего прорыва в чужую штрафную.

75'

Всего пятнадцать минут остаётся играть командам. Атаки у «Крыльев» не клеются до сих пор.

74'

Игорь Коронов пробросил мяч в чужую штрафную, где никто из его партнёров до мяча так и не дотянулся.

73'

Отличную контратаку проводили оренбуржцы, но одна неточная передача на фланг перечеркнула все труды хозяев встречи.

72'

Джерри Мбакогу выходит в игру.

72'

Паскуато также ушёл с поля.

71'

Дмитрий Ефремов вступает в игру.

71'

Павел Нехайчик покидает поле.

69'

Андрей Малых увлёкся атакой своей команды и добрался до чужих ворот, но нанести удар ему не дали, вовремя перехватив мяч.

68'

Готовятся замены. Надеемся, что концовка матча получился более интересной.

66'

Активно боролся за позицию Бреев, но до него мяч всё равно так и не дошёл.

65'

Сергей Бреев прострелил в чужую штрафную, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

64'

Задача «Крыльев» усложняется в разы, ведь теперь им нужно забивать обязательно.

62'
1:0

ГОЛ! Мяч задержался в штрафной самарцев, откуда Артём Делькин сумел нанести удар с разворота, пробив прямо в угол ворот Лории.

62'

Очередной фол и снова на Молло.

61'

Павел Нехайчик подобрал мяч на правом фланге, откуда прострелил в штрафную. Оборона справилась.

60'

Дмитрий Ятченко пошёл в подкат с прямыми ногами, попав в своего оппонента. Можно было нанести невероятно тяжёлую травму. но сейчас всё обошлось.

59'

Сергей Бреев вступает в игру.

59'

Алексей Померко отправляется отдыхать.

57'

Забрасывают подачами чужую штрафную площадь. Но никак не создатут опасный момент хозяева встречи.

56'

Пошёл снег в Оренбурге. В России начинается настоящая зима.

55'

А вот сейчас правила нарушил сам Молло, толкнувший в спину оппонента.

54'

Милан Родич прорвался в контратаку и затем высоко подал на дальнюю штангу. Без результата.

52'

Несмотря на то, что до аншлага ещё далеко, поддержка сегодня у «Оренбурга» невероятная.

51'

Вообще сегодня достаточно много фолят на Молло, но далеко не всё фиксируется.

50'

Продолжают бороться за инициативу команды, хотя в начале второго тайма больше атакуют «Крылья».

49'

Упал Молло в чужой штрафной, но несмотря на это, арбитр показал, что всё было нормально.

48'

Момент! Алексей Померко развернулся в чужой штрафной, после чего пробил в ближний угол — голкипер на месте.

47'

Кристиан Паскуато оказался в положении вне игры.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Команды создали несколько опасных моментов, но ни хозяева встречи, ни гости забить не смогли. На табло до сих пор горят нули. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+1'

Алан чочиев получил жёлтую карточку за грубые действия на фланге.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Кристиан Паскуато на один щаг опередил своих оппонентов, забравшись в положение вне игры.

42'

В следующей атаке «Крыльев» правила нарушил Андреев на Молло.

41'

Молло прорвался по флангу, но выполнить подачу не смог — помешали защитники.

40'

Вновь Павел Нехайчик отметился ударом головой. В створ ворот он всё-равно не попал.

38'

Алексей Померко доволно применялся к мячу и в итоге нанёс дальний удар — угловой.

37'

Момент! Ужасная передача к своего голкипера чуть было не завершилась обрезом. В самый последний момент успел выбежать из ворот Лория.

36'

Кристиан Паскуато неплохо навесил на дальнюю штангу, но и оттуда мяч был выбит защитниками.

35'

Немного упали скорости в игре. Мяч постоянно меняет своего обладателя.

34'

Подача в штрафную «Оренбурга» со стандарта получилась не самой удачной.

33'

Сергей Божин получил жёлтую карточку за достаточно грубый подкат.

32'

Цаллагова достаточно серьёзно прессинговали, заставив его вернуться к середине поля из опасной атаки.

31'

Дмитрий Андреев в подкате пытался дотянуться до мяча, но вместо этого попал шипами по ноге Лории.

30'

Момент! Вадим Афонин пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом с дальней штангой.

28'

Великолепно поборолся за мяч Нехайчик, довольно долго укрывая его корпусом.

27'

Не получилось у Молло на скорости оторваться от двоих оппонентов и умчаться к воротам.

26'

Ударили по ногам Надсона, которому пришлось несладко в столкновении с соперником.

25'

Ух! Шелдон Бато головой едва ли не в упор пробил по воротам, однако мяч пролетел мимо ворот.

24'

Момент! Милан Родич неожиданно пробил с острого угла в ближний угол — Александр Гутор на высоте!

23'

На данный момент нереально отдать предпочтение одному из коллективов. Команды демонстрируют исключительно равную игру.

22'

Павел Нехайчик поборолся за мяч на левом фланге и затем высоко подал в штрафную — безрезультатно.

21'

Небольшой темп в игре. Всё-таки по такому заряженному, холодному воздуху трудновато бежать вперёд без оглядки.

20'

Франк Веркотерен недоволен тем, что видит на поле. Что-то горячо объясняет подопечным.

18'

Момент! Как же опасно сейчас было у ворот «Крыльев»! Мяч пролетел через всех игроков в штрафной.

17'

В положении вне игры оказался Кристиан Паскуато.

16'

Малых получил мяч, прострелил в штрафную на партнёров, но те до него не добрались.

15'

Медленно, но верно инициатива перешла к оренбуржцам.

14'

Высокая подача к воротам «Оренбурга» ничем не завершилась. Справились уверенно защитники в синей форме.

13'

Опасно! Андрей Малых сместился ближе к центру, откуда нанёс мощный удар по воротам. Чуть-чуть не точно.

12'

Вброс мяча из аута завершился возвращением его за пределы поля.

11'

Момент! Мяч, после подачи с фланга, нашёл голову Коронова, который пробил мимо ворот.

10'

Милан Родич успел первым дотянуться до мяча и сделать передачу на голкипера.

8'

«Крылья» владеют преимуществом. Сейчас довольно тяжело приходится футболистам в синей форме.

7'

Прорвались самарцы в контратаку. Чочиев добрался до мяча и затем с дальней дистанции отправил его на трибуны.

6'

Йоан Молло пробил под перекладину — голкипер на месте!

5'

Вот и первый опасный штрафной назначил рефери. «Крылья» готовятся его реализовать.

4'

Павел Нехайчик пытался выбить мяч, а в итоге попал по ногам оппоненту.

3'

Дмитрий Ятченко попытался подать с правого фланга, но мяч попал в одного из защитников.

2'

Пока что команды борются за мяч, за инициативу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Оренбург» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.