Никита Бурмистров
  • 67'
    Алексей Попов
Кубань — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Амкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 10 июня 2011 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс". Рашид Рахимов: "Впечатления от результата негативные: 3:2 проиграли, причём два раза раза вели в счёте, но допустили простейшие ошибки в обороне. С отскоков, с простых навесов мы получили два мяча. У нас была паника в штрафной, нужно было спокойно играть. Если брать общий рисунок игры, то мы выглядели хорошо и мне не в чем упрекнуть команду, за исключением последних 15 минут.

Дан Петреску: "Два раза Амкар вёл в счёте, нам приходилось очень тяжело. Мы провели очень слабый первый тайм и хороший второй. Естественно, пауза не пошла нам на руку, сборники поздно приехали, плюс сказалась травма Давыдова".

90+3'

Всё! "Кубань" одержала дома волевую победу.

90+3'

Вынесли мяч из своей штрафной краснодарцы после углового, а вторая волна атаки гостей тоже ни к чему толковому не привела. Будаков поймал мяч.

90+3'

Будаков неуверенно пошёл на выход, и Армашу пришлось выбивать мяч на угловой. Хомутовский побежал в чужую штрафную!

90+2'

Цораев попытался пройти по правому флангу, но далеко отпустил от себя мяч и упустил его за боковую.

90+1'

Траоре лежит на газоне, и краснодарцы выбили мяч за боковую. Свело ногу у нападающего.

90'

Траоре убежал в контратаку, но правом углу штрафной был остановлен защитником "Амкара".

89'

Зелау дважды вынес мяч из своей штрафной после навесов игроков гостей.

88'
3:2

ГОООООООООООООООЛ! Траоре потолкался в штрафной "Амкара" с Поповым, выцарапал мяч и выкатил его Букуру. Георге не промахнулся.

85'

Петреску выпустил Падерина.

85'

Варга покинул поле.

85'

Хомутовский выручил команду после удара в упор Траоре, хотя всё равно последний находился в офсайде.

84'

Траоре в центре поля ударил по ногам Мияйловича.

82'

Пеев мог отдать острую разрезающую передачу на Михалёва, но защитники "Кубани" сыграли внимательно.

82'

Варга подал слишком высоко даже для Траоре.

81'

Попов упустил мяч за лицевую. Угловой. "Кубань" продолжает давить.

79'

Цораев скидывал мяч вдоль ворот на Траоре, но Ласина не успел к мячу.

76'

После подачи Цораева по очереди били по воротами Букур и Варга, но неудачно.

76'

Гришин вышел на поле.

76'

Рахимов убрал с поля Секретова.

75'

К Кулику срикошетил мяч от Черенчикова, но тому не дали пробить. Угловой.

73'

Армаш пропустил мяч между ног после прострела с левого фланга, Траоре в касание замкнул эту передачу, но Хомутовский выбрал грамотную позицию, и мяч попал прямо в него.

73'

Едва-едва не дошёл мяч до Кулика, находившегося в убойной позиции. Пеев примчался назад и выбил мяч на угловой.

72'

Краснодарцы активно грузят мячи с флангов в штрафную "Амкара".

70'

Варга получил предупреждение за опасный подкат против Михалёва.

68'

Траоре опасно бил головой из центра штрафной, но мяч разминулся с воротами.

67'

Попов получил жёлтую карточку за разговоры.

66'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Нэ прострелил в штрафную с левого фланга, мяч заметался по штрафной, и расторопнее всех оказался Траоре, расстрелявший с пяти метров воротам Хомутовского.

65'

Михалёв вышел на поле.

65'

Автор второго гола "Амкара" покинул поле.

63'

И ещё один навес прямо в руки Хомутовскому.

62'

Жавнерчик совершенно безадресно навесил в штрафную "Амкара". Хомутовский легко мяч забрал.

61'

Кулик пробил штрафной удар с 30 метров намного выше ворот.

60'

Траоре отмахнулся от Мияйловича и тут же получил жёлтую карточку.

59'

А Цораев вошёл в игру.

59'

Максимов покинул поле.

59'

Букур вышел вместо Тлисова.

59'

Двойную замену проводит Петреску.

57'

Максимов получил предупреждение за опасную игру против Попова.

56'

Секретов выполнил подачу в центр штрафной площади, Будаков кулаками недалеко мяч вынес, но Пеев ударом с 18 метров не смог поразить пустые ворота.

53'

Кросс Пеева в штрафную прервал Козлов, не позволивший Секретову добраться до мяча.

52'

Траоре нарушил правила, борясь за мяч с Белоруковым.

51'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Ещё одна прекрасная передача Пеева. На этот раз болгарин с левой ноги классно закрутил мяч в штрафную, а высковчивший из-за спины Армаша Бурмистров остался с глазу на глаз с Будаковым и головой отправил мяч в сетку ворот.

50'

Жавнерчик навесил в штрафную, но Черенчиков уверенно сыграл в воздухе.

48'

Варга мягко набрасывал мяч на дальнюю штангу, но Зелау промедлил с рывком и не смог замкнуть передачу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

В перерыве интервью для "НТВ-Плюс" дал полузащитник "Кубани" Николай Жиляев: "Забитый гол в раздевалку может воздействовать только положительным образом на ребят, придаст веры в победу в этом матче. "Амкар" садится всей командой за линией мяча, поэтому у нас мало свободных зон, но во втором тайме ребята должны сделать всё возможное для победы. У меня недавно была травма, сейчас я приступил к индивидуальным тренировкам, начал бегать. Надеюсь, к концу первого круга начну тренироваться в общей группе".

45+1'

Истекла эта минута, и Лапочкин отправил команды на перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! В очередной раз прошёл длинный заброс со своей половины поля на Траоре, Хомутовский выбежал тому навстречу, но нападающий своей длинной ногой дотянулся до мяча, перебросил его через вратаря, после чего уже спокойно поразил пустые ворота.

42'

Тлисов пробил прямо в стенку, в которой стояло около 6 футболистов "Амкара".

41'

Максимов заработал весьма опасный штрафной удар. До ворот около 19-20 метров.

39'

Жавнерчик пытался бросить Максимова в прорыв по флангу, но сделал неточную передачу.

37'

Ещё один неплохой навес — теперь на дальнюю штангу — но там Нэ выиграл борьбу за мяч.

37'

Армаш нарушил правила на Бурмистрове на левом фланге обороны. Пеев у мяча.

35'

"Амкар" легко отбился после выполнения краснодарцами углового удара.

34'

Жавнерчик низом пробил с 30 метров, мяч задел кого-то из игроков гостей и выкатился за лицевую.

32'

Тлисов пытался подключить к атаке Козлова, но здорово в подкате сыграл Черенчиков, выбив мяч за боковую.

29'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Пеев выполнил классную подачу на угол вратарской, и Белоруков в высоком прыжке переправил мяч в дальний угол ворот "Кубани".

29'

Мияйлович пытался пробить из-за пределов штрафной площади, но попал в игрока "Кубани". Угловой.

28'

Нэ забросил мяч в штрафную на Траоре, однако нападающий оказался в офсайде.

27'

Теперь и "Амкар" получил право на угловой, но Секретов его неудачно исполнил.

26'

Угловой заработали краснодарцы. Последовал высокий навес, мяч заметался по штрафной, и дело закончилось фолом со стороны игрока "Кубани".

24'

Бурмистров хорошо прорвался по левому флангу, оставив не у дел Козлова, выполнил прострел, но его прервал Армаш. Мяч отскочил к тому же Бурмистрову, который не смог с острого угла пробить вратаря "Кубани".

23'

Дальний удар Траоре с 26 метров цели тоже не достиг.

22'

Траоре классно сыграл в стенку с партнёром, вошёл в штрафную, но не попал в ближний угол.

21'

Максимов не допрыгнул до мяча после кросса с правого фланга.

19'

Варга попытался пробить с правого угла штрафной, но удар у него не получился.

16'

Отличный момент упустил Джалович. Он оказался на ударной позиции в 18 метрах от ворот, перед ним не было защитников, но нападающий не попал в створ.

15'

Следом последовал ещё один навес в штрафную готсей с левого фланга, и Хомутовский уверенно сыграл на выходе.

14'

Траоре вновь принял мяч после длинного заброса Армаша, поставил корпус двум защитникам и отбросил мяч Жавнерчику. Далее Жавнерчик на фланге вывел на свободный простор Максимова, который и выполнил навес в штрафную "Амкара", однако ни Траоре, ни Варга не смогли нанести удар по воротам.

12'

У Хомутовского возникли проблемы с шипами, в срочном порядке ему приводили в порядок бутсу.

11'

Пеев мягко забросил мяч на дальнюю штангу ворот Будакова, но Бурмистров до мяча не добрался.

9'

Пока не очень высок темп матча.

7'

Траоре смог зацепиться за мяч после длинной передачи из глубины поля, но попытка вторым касанием прокинуть его себе на ход закончилась неудачей.

5'

Кулик ворвался в штрафную после прекрасного паса от Траоре, но сразу бить он не стал, а затем Кулика накрыли защитники "Амкара".

4'

Борьба возле углового флажка на половине поля "Кубани" завершилась в пользу игрока хозяев.

2'

Опасный был пас назад Хомутовскому, на вратаря кинулись сразу два игрока "Кубани", но Хомутовский смог вынести мяч от ворот.

1'

Состоялся первый удар по воротам "Кубани", но никакой опасности он в себе не таил.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Прошёл обмен рукопожатиями, капитаны разыграли мяч и ворота — гости начинают с центра поля первыми.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн России.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию поединка между "Кубанью" и "Амкаром". Три последних матча краснодарцев завершились с ничейным исходом, и сейчас подопечные Петреску с 18 очками занимают 6-е место в таблице. "Амкар" с 12 баллами в активе располагается на 12-й строчке.