Жоаозиньо
  • 89'
    Олег Самсонов
Амкар — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 7 августа 2011 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

На этом мы завершаем нашу трансляцию, любите футбол и будьте счастливы! С вами был Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

90+5'

Всё! Этот затяжной матч подходит к концу, и под скандирование "позор! позор!" команды покидают поле. Обращены гневные возгласы пермских болельщиков, разумеется, к своей команде. "Краснодар" же, забив 2 мяча, уверенно довёл игру до победного конца. Поздравляем болельщиков "быков"!

90+4'

На исходе 4-ой минуты Самсонов блещет обводкой и наносит удар в сетку, но с внешней стороны!

90+1 '

Тем временем, команды перевалили за положенные 90 минут матча, и уже идут добавленные минуты

88'

88-я минута матча запомнится нам массовым водопоем, который устроили команды. Силы команд на исходе, а тут еще и пермское солнышко припекает.

85'

Марко Блажич попытался разбудить зрителей на трибунах и у телеэкранов! После небрежности защитников "Краснодара" он мяч перехватил и зарядил метров с 25! Мяч улетел выше перекладины, но траектория была весьма перспективна.

84'

Ничего примечательно на поле не происходит. Доигрывают команды матч.

80'

Ерохина выпускает Муслин. Это последнее сообщение о заменах в сегодняшнем матче. Тренеры исчерпали возможности для тактических перестановок.

80'

Автор второго гола в этом матча Никола Дринчич уходит с поля

78'

Волков хотя бы какую-то активность у чужих ворот обозначил! Сумел протащить мяч до штрафной линии и ударил в сторону ворот… мяч прошёл низом и мимо. Усминский проводил его взглядом, в глазах вратаря страха замечено не было.

73'

Блажич меняет Федорива. Интересно куда выйдет Марко, ведь по позиции он полузащитник.

73'

Федорив получает травму и для него матч закончен

71'

Жоазиньо наказывает судья жёлтой карточкой. Для краснодарцев это уже третий "горчичник".

70'

На газон выбегает Марцваладзе, еще один новичок "Краснодара". В команд Славолюба Муслина он перешёл из нижегородской "Волги".

70'

Мовсисян уходит отдыхать. Ушёл сегодня Юра без гола с поля, но вряд ли он сильно расстроен этим фактом, команда то ведет в счёте!

68'

Не будем тешить себя иллюзиями. Матч становится всё скучнее и скучнее. Когда "Краснодару" нужно было забивать, мы могли наблюдать хоть какие-то элементы красивого футбола. Атак же "Амкара" либо нет в принципе, либо они действуют не иначе как снотворное.

66'

Илья Михалёв выходит на поле… хм, вместо защитника нападающий! Ва-банк идёт тренер "Амкара"!

66'

Получив жёлтую карточку, Попов покидает поле. Вот только вряд ли решение Рахимова связано с эпизодом минутной давности

65'

Капитан хозяев Алексей Попов удостаивается "горчичника"

63'

Вместо Татарчука выходит новичок "Краснодара" — экс-самарец Олег Самсонов.

63'

Один из самых активным игроков матча покидает поле

62'

Неплохо "Краснодар" играет в стеночку в центре поля, и совсем немного не хватило Татарчуку, чтобы добраться до мяча, который направился в штрафную через виртуальный коридор.

57'

Новакович с левого фланга неплохо подал в штрафную! Всё бы ничего, да в рядах "Краснодара" закралась паника: мяч попал защитнику, а он в экстремальной ситуации отдал пас Усминскому. Вратарь в судорогах выбивает мяч подальше.

53'

Вместо Никиты в линию атаки "Амкара" выходит Сергей Волков

53'

Бурмистров из-за травмы покидает поле

51'

Размерено катают мяч футболисты "Краснодара". Контроль мяча у подопечных Муслина на уровне.

48'
0:2

ГОООООООООООЛ!!! Дальним ударом со штрафного забивает в ворота своей бывшей команды Никола Дринчич! Красота!

46'

Ну что ж, второй тайм стартовал!

45+1'

Одна добавленная минута прошла стремительно, и команд отправляются в раздевалку. Отдохнём и мы! Напомним, мы находимся на матче "Амкар" — "Краснодар", и счёт после первого тайма 1:0 в пользу гостей.

44'

Вторая жёлтая карточка сегодня — и вновь на счету краснодарцев

43'

"Амкар" прибавил в концовке, прижимая краснодарцев к их воротам. Но пока явно не хватает парням Рахимова креативных действий. Один из премяков имел шансы ударить по мячу через себя, но постеснялся.

39'

Бурмистров у уральцев в штрафной соперника размашисто перекладывал мяч с ноги на ногу, но когда форвард уже было решился на удар, защитники "Краснодара" его сумел накрыть.

37'

Освободил пространство у чужой штрафной шустрый Жоазиньо, но не смог он вовремя разобраться что же делать ему с мячом, да и партнёры бразильца не поддержали. В целом же, "Краснодар" производит впечатление намного более технически оснащенной команды.

33'

Дринчич с Кульчием пытались разобраться в чужой штрафной со всей обороной "Амкара"! Один пошёл в обыгрыш и умело сохранил мяч, а у его партнёра удар не получился.

31'

Защитник "Краснодара" Николай Марков получает жёлтую карточку — первую в сегодняшнем матче.

26'

По прошествую четверти часа можно сделать вывод, что единственная положительная тенденция для "Амкара" в этом матче заключается в том, что пермяки довольно-таки неплохо прессингуют своих соперников, и защитники "Краснодара" порой не в состоянии быстро и уверенно начать атаку.

24'

Мовсисян блестящим пасом вывел всё того же Татарчука один на один с вратарём! Хомутовский бесстрашно пошёл в стык со своим оппонентом, ворота спас, но его усилия оказались напрасными — судья зафиксировал в этом эпизоде офсайд.

22'

Быстроногий Жоазиньо на левом фланге нагнетает обстановку, обходит одного защитника "Амкара", но чтобы обойти следующего, слишком далеко прокинул мяч и тот ушёл за линию ворот.

18'

И вновь Татарчук! После навеса Абреу, герой прошлого эпизода нанёс плотный удар головой, но Хомутовский своим сэйвом исправляется за ошибку, в случае с пропущенным мячом.

17'

Тем временем счёт мог стать 2:0! Татарчук выходил на ударную позицию, Хомутовский пошёл на сближение, а краснодарца немного подвела техника удара. А ведь полузащитник гостей подсекал мяч, пытаясь перебросить вратаря! Могло получиться очень красиво.

16'

И вот "Амкар" уже сбивается на навал, навесы в чужую штрафную… Обычно такое можно увидеть ближе к 90-ой минуте, но сейчас то можно и поразнообразнее сыграть!

12'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! Абреу забивает! Португалец, не без помощи вратаря "Амкара" Хомутовского, отправляет мяч в сетку ворот. Казалось бы, ничего не предвещало беды, но первый удар в створ обернулся для хозяев пропущенным мячом.

11'

Иван Черенчиков долго лежал на газоне, уже вышла на газон пермская бригада врачей с носилками, но защитник "Амкара" поднялся на ноги самостоятельно.

7'

Гришин! На неплохой скорости развивалась контратака "Амкара", а разгонял её именно 5-й номер хозяев. Увы для пермяков, но Гришин, войдя в штрафную площадь, замешкался и его запоздалый удар приняли на себя защитники "Краснодара".

6'

В дали от ворот гостей срубают Мияйловича, а Пеев со штрафного безрезультатно навешивал в штрафную площадь "Краснодара". Атака вторым темпом по левому флангу также не принесла дивидендов пермякам.

3'

В самом начале пытался организовать атаку "Амкар", и только на исходе третьей минуты "Краснодар" решился на подобие штурма ворот пермяков, а Анджелкович, проходя по левому флангу, навесил за пределы поля.

1'

"Амкар" разыграл мяч в центре поля, поехали!

0'

На пермском стадионе "Звезда" всё готово к началу матча! Играет гимн Российской Федерации!

0'

Судя по предыдущим играм сегодняшних соперников, счёт 1:0 должен быть самым популярным у любителей ставок. Но даже если самый распространенный футбольный счёт сегодня не повторится, матч обещает быть чрезвычайно упорным. Напомним, что в Перми встречаются претенденты на заветную "восьмёрку". "Краснодар" на сегодняшний день занимает 9-е место с 23 очками, а в 3-х очках от южан находится "Амкар", который располагается на 11-ом месте. Как вы понимаете, уральцы находятся от "быков" на расстоянии одной победы, и этот гандикап они готовы ликвидировать уже сегодня, в матче 19-ого тура.

0'

История противостояния сегодняшних соперников не велика. "Амкар" последние годы провёл в Премьер-Лиги, а "Краснодар" новичок элитного дивизиона российского чемпионата, да и вообще — клуб более чем молодой. Однако в текущем 2011 году пермяки и краснодарцы встречались дважды. Что в первом круге чемпиона а России, что на стадии 1/8 финала минувшего кубка России, команда Муслина одерживала победу со счётом 1:0. С той лишь оговоркой, что кубковый матч закончился в дополнительное время. Авторами голов в составе краснодарцев стали Тубич и Пикущак.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" переносится в славный город Пермь и представляет вам текстовую трансляцию игры местного "Амкара" с "Краснодаром". Ваш комментатор на ближайшие полтора часа — Дмитрий Ерыкалов.