2 : 2
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 43 486 зрителей (79% при вместимости 55 000)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
  • 32'
    Даниэль Васс
  • 40'
    1:0
    Карлос Солер
  • 53'
    Эсекьель Гарай
  • 64'
    Дани Парехо
  • 82'
    2:2
  • 87'
    Габриэл Паулиста
0'
45'
90'
  • 7'
    Жоржиньо
  • 41'
    1:1
    Матео Ковачич
  • 50'
    1:2
    Кристиан Пулишич
  • 55'
    Сесар Аспиликуэта
  • 73'
    Н'Голо Канте
  • 78'
    Кепа Аррисабалага
Валенсия — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+7'

Финальный свисток! «Валенсия» и «Челси» выдали шикарный матч, в котором победителя выявить не удалось — боевые 2:2. Этот ничейный результат оставляет нам развязку в группе «Н» на заключительный шестой тур, после которого мы и узнаем двух обладателей путёвок в плей-офф турнира. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе.

90+6'

Размашистую атаку провели валенсийцы, прострел на дальнюю штангу просился на Родриго, но мяч на ногу не лёг!

90+4'

Гайя от левого края штрафной подкрутил мяч под ближнюю штангу — Кепа на месте.

90+3'

Джеймс нашёл силы на атаку, получил передачу в лицевую, но оттуда прострел получился прямо в руки вратарю.

90+1'

Семь минут добавил рефери!

89'

«Челси» тоже не сидит в обороне. Силлессен справился с неприятным ударом!

87'

Паулиста по ногам заехал Маунту — арбитр предъявил карточку.

85'

«Валенсия» теперь пробует замахнуться на победу. У Гамейро не получился удар по воротам.

82'
2:2

ГОЛ! Васс получил передачу на правом краю штрафной, пытался выполнить подачу, а в итоге мяч прошёл над вратарем и рикошетом от дальней штанги отправился в ворота! Такого подвоха Кепа не ожидал!

80'

Маунт получил свои игровые минуты.

80'

Виллиан заменён.

78'

Кепа получил жёлтую карточку за затяжку времени.

78'

Ин Ли Кан вышел на поле — таков ход «Валенсии».

78'

Солер отправился отдыхать.

77'

Ковачич с подбора из-за штрафной в касание нанёс удар — мяч отправился на трибуны.

76'

Парехо от угла поля выполнил подачу, далее прошла скидка головой во вратарскую, но там мяч ждал лишь лондонский вратарь.

74'

Коклен появился на поле.

74'

Замена у «Валенсии». Торрес остался вне игры.

73'

Канте за серию фолов получил свою жёлтую карточку.

72'

Эмерсон вышел на поле в составе «Челси».

72'

Жоржиньо заменён.

71'

Два подряд корнера разыграли хозяева, но подачи от флажка не смогли напрячь оборону гостей.

69'

Опасная контратака прошла у англичан, Батшуайи вывел Виллиана на удар из штрафной, но Силлессен ногой мяч отразил! Впрочем, рефери заметил офсайд.

67'

Гамейро вышел на поле — крен в пользу валенсийской атаки.

67'

Хауме отправился отдыхать.

65'

Потащил! Парехо с 11-метровой отметки пробил в угол ворот, но Кепа в прыжке парировал мяч! Не реализован пенальти!

63'

Прошёл пас в штрафную гостей, Гайя выиграл позицию у Жоржиньо, после чего произошло падение испанца — судья указал на «точку»!

61'

Пулишич откликнулся на передачу Канте, но не смог толком попасть по мячу в центре чужой штрафной.

59'

Виллиан силовой прострел низом к воротам сделал, но там оборона валенсийцев внимательно сыграла по мячу.

57'

Парехо исполнил из глубины заброс к штрафной «Челси», Кристенсен играл на перехвате, но смахнул мяч на Родриго, который в попытке перекинуть вратаря пробил выше ворот!

55'

Аспиликуэта за грубый фол удостоился жёлтой карточки.

53'

Гарай за споры с арбитром получил «горчичник».

53'
1:2

ГОЛ! Рефери указал на центр! Пулишич после скидки к вратарской протолкнул мяч в ворота из правильного положения!

51'

Мяч в воротах «Валенсии»! Разыграли гости корнер, Зума скинул мяч к вратарской, откуда удар пришёлся в цель! Судья сначала зафиксировал офсайд, но прибегнул к системе VAR. Ждём решения!

49'

Батшуайи из пределов штрафной через рикошет нанёс удар — угловой.

48'

Канте сзади грубо действовал против Парехо. Избежал Н'Голо карточки.

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Батшуайи вышел на поле.

46'

В перерыве у «Челси» произошла вынужденная замена. Абрахам остался под присмотром врачей.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм матча не заставил нас скучать. «Челси» более активно начали встречу, чуть позже «Валенсия» поддержала стремления соперника, а забитые мячи пришлись на концовку 45-минутки. Хозяева открыли счёт — Солер использовал прострел к воротам, но гости в следующей атаке вернули ничью на табло — Ковачич отличился.

45+3'

Абрахам не может продолжить встречу — потеря для «Челси». Замену гости проведут уже в перерыве.

45+2'

Абрахам неудачно упал в чужой штрафной. Медики на поле.

45+1'

Пару минут добавил Феликс Цвайер к первому тайму.

45'

«Челси» из своей атаки выжал угловой. Виллиан вновь взялся за стандарт, Абрахаму не дали пробить из вратарской.

43'

Бодрая концовочка тайма у нас получается. Пулишич заставил всех поверить в свой удар, а сам тонко отдал в штрафную на Ковачича, но Матео пробил в касание прямо в Силлессена!

41'
1:1

ГОЛ! Быстрый лондонский ответ! Казалось справились валенсийцы с фланговой атакой соперника, отправив игру за свою штрафную, но там Ковачич мяч обработал и аккуратно пробил в ближний нижний угол ворот!

40'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака хозяев сместилась на правый фланг, Родриго поднял голову и от бровки выполнил пас к вратарской, куда выскочил Солер и без помех с лёту пробил — мяч от рук Кепы залетел в ворота!

39'

Силлессен! Абрахам подставил ногу под прострел в центр штрафной, мяч шёл под перекладину, но голкипер «Валенсии» дотянулся!

38'

Сначала Кепа чуть не придумал момент у своих ворот, но подстраховали своего вратаря полевые игроки «Челси». А уже в ответ Канте пробил в касание из пределов штрафной — выше желаемого!

36'

Перспективно смотрелась атака «Валенсии» правым флангом, но Хауме свою подачу запустил за пределы поля.

34'

Канте здорово прокинул мяч себе на ход, дошёл до штрафной, но выполнил неудачную передачу.

32'

Васс в центре поля врезался в Ковачича — бесспорная жёлтая карточка.

31'

Валенсийцы заставляют соперника играть без мяча.

29'

Момент! Перехватили хозяева мяч в центре поля, сразу развернулась быстрая атака, Парехо сделал передачу в штрафную, но Гомес из выгодной позиции не попал в створ!

27'

В высокий прессинг пошли испанцы. Пришлось англичанам мяч выбивать за боковую.

25'

Право на угловой получили лондонцы. Подача Виллиана была прервана свистком арбитра — Зума при верховой борьбе за мяч нарушил правила на Паулисте.

22'

Мягкий заброс в штрафную гостей состоялся, Солер извернулся и пробил несильно головой — Кепа справился.

20'

Опасно! Не удалось валенсийцам замкнуть прострел вдоль ворот — Гомес у дальней штанги не смог подстроиться под удар!

18'

Канте на фланге грубо сыграл против Гайя — фол, но без карточки.

17'

Очень тяжело даётся «Валенсии» контроль над мячом на чужой половине поля. «Челси» плотно действует по сопернику.

15'

Джеймс от правого края чужой штрафной вырезал передачу к линии вратарской, Абрахам в борьбе толкнул мяч вперёд, но в створ не попал.

14'

Лайнсмен поднял флажок — Парехо гулял в положении вне игры.

13'

Виллиан со стандарта мягкую подачу исполнил в штрафную хозяев, борьба за мяч завершилась на вратаре.

11'

Хороший заброс из глубины прошёл в испанскую штрафную, но Пулишич даже в подкате не дотянулся до мяча.

9'

Справились гости с навесом от угла поля — Кепа здорово сыграл на выходе из ворот.

8'

Парехо со стандарта сделал подачу к воротам «Челси», но Зума выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч за лицевую.

7'

Жоржиньо получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки — Торресу досталось по ногам.

5'

Активный Виллиан у чужой штрафной налетел на Васса — фол в атаке зафиксирован.

3'

Прошёл кросс на угол вратарской «Валенсии», Виллиан выскочил из-за спины защитника и пробил головой — выше ворот!

2'

Ковачич ушёл в лицевую, откуда прострел помог «Челси» заработать быстрый угловой. Подача Виллиана на ближнюю штангу получилась на соперника.

1'

Дан свисток к началу матча! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Валенсия» — «Челси». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.