1 : 2
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск, Франция), 48 523 зрителя (97% при вместимости 50 083)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
  • 33'
    1:1
    Виктор Осимхен
  • 44'
    Нанитамо Иконе
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Тэмми Абрахам
  • 35'
    Рис Джеймс
  • 77'
    1:2
    Виллиан
Лилль — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+5'

И всё, матч окончен. Во втором тайме «Челси» выглядел заметно сильнее и заслуженно одержал победу. «Лилль» включался лишь на короткие отрезки — реально опасных моментов у команды почти не было. На этом наша трансляция подходит к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Финальный навал у хозяев совершенно не получается.

90+2'

Кепа ошибся и отдал мяч Саморе. но сам исправился и отобрал мяч обратно.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Даже в концовке матча в атаке «синие». Логично, ведь пока мяч у них, они не пропустят.

87'

На последние минуты выходит Матео Ковачич.

87'

Последняя замена в матче.

85'

Вместо Виллиана выходит Педро Родригес.

85'

Хромая, Виллиан покидает поле.

84'

Кепа прыгнул в ноги нападающему и выбил мяч. Но и игрока соперников срубил. Судьи никак не отреагировали на этот эпизод.

81'

«Лилль» забрал мяч себе. Однако гости во втором тайме смотрелись намного интереснее, и пока что ничего не предвещает перемен.

79'

Хромает Виллиан, недавно он уже лежал на поле. Выглядит так, будто у него проблемы с задней поверхностью бедра.

78'
1:2

Гол! Красота! Виллиан поймал мяч на ногу и плотно пробил по воротам в дальний угол с отскоком от газон! Голкипер хозяев не имел ни шанса в этом моменте.

75'

Шека заменил Араужо.

75'

Галтье выполняет последнюю замену.

73'

Маунт получил мяч вблизи к вратарской и опасно пробил. Но слабо.

71'

Четыре в два убегал в контратаку «Лилль»! Осимхен сам пробил с довольно острого угла — выше.

68'

Вместо Андре выходит Ренату Саншеш.

68'

«Лилль» отвечает атакующей заменой.

67'

Игру продолжит Хадсон-Одои.

67'

Вот и гости делают первую замену.

67'

Кружевную атаку по всей ширине поля запустили синие. Завершилась она прострелом и ещё продолжится угловым ударом.

64'

Очередная спокойная волна идёт в этом матче.

61'

Язиджи появится на поле.

61'

Первая замена у хозяев. Иконе получил травму и не сможет продолжить матч.

59'

Аспиликуэта жёстко сыграл, но в пределах правил, против Иконе. Французу потребовалась помощь.

57'

Игра немного успокоилась, гости держат мяч в центре поля.

54'

К лицевой линии на Джеймса отдавал пас Виллиан — мяч покинул поле.

52'

Андре на ближнем углу штрафной замыкает головой навес — мяч проходит прямо рядом со штангой!

51'

Теперь угловой заработали уже хозяева. Но и тут стандарт ничего не приносит. Правда, Габриэль упал в чужой штрафной, но арбитры даже не стали пользоваться помощью VAR, и показали на угол ещё раз.

49'

Понадобился ещё один стандарт. Томори замкнул навес с угла поля и пробил — намного выше ворот.

48'

Опасным получился прострел Джеймса, однако Габриэль дотянулся до мяча. Лишь угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Непредсказуемо развивается матч. Ярким его назвать точно нельзя, но в начале преимуществом явно владели гости, они же и открыли счёт, но в какой-то момент «Лилль» перехватил инициативу, отыгрался, и даже продолжил доминировать. Интересно, как начнётся второй тайм, но пока что отдохнём.

45+3'

Звучит свисток на перерыв.

45+2'

Жоржиньо пробил метров с 23-х — штанга!

45'

К первому тайму добавлено две минуты.

44'

Второе предупреждение — практически обнял соперника Иконе.

43'

Гости перешли в навал, который увенчался парой неудачных навесов и потерей мяча.

42'

Опасный стандарт заработали гости. Алонсо плотно пробил — мяч пошёл не только выше стенки, но и выше ворот.

40'

Только спина капитана «Челси» не позволила выполнить опасную передачу на Бамба.

38'

Голкиперу «синих» вновь пришлось далеко выходить из ворот, дабы предотвратить выход один на один.

36'

Бамба проходит по флангу к вратарской площади, выполняет прострел — Аспиликуэта принимает удар на себя.

35'

Первое предупреждение в матче — Джеймс жёстко сбивает Иконе.

33'
1:1

Гол! Осимхен на угловом перевисел защитников гостей и головой в касание отправил мяч в сетку ворот!

31'

Первый голевой момент упускает «Лилль»! В концовке контратаки Андре даёт пас на Араужо, который метров с десяти с левой пробивает в дальний угол — Кепа вытягивается в струнку и достаёт мяч!

29'

Игра сдвинулась на половину поля гостей, но мяч держат всё равно «синие».

26'

Очень вяло пока что выглядит «Лилль», ничего он не может предложить в атаке.

24'

«Челси» продолжает давить. В итоге атаки наткнулись друг на друга защитники «Лилля». Рейнилду сильно досталось по голове, пришлось оказывать помощь.

22'
0:1

Гол! Канте из глубины поля выполнил идеальный пас на Абрахама, который оторвался от защитника, успел обработать мяч и спокойно пробил под штангу!

20'

Что-то непонятное сейчас устроили защитники «Челси». Вратарю пришлось выходить из штрафной и играть головой, чтобы предотвратить опаснейший момент.

18'

Контратака хозяев! Рейнилду отобрал мяч и сам дошёл по левому флангу до углового флажка. Сам дошёл — и сам потерял мяч.

17'

Наконец-то удар! Маунт принимает мяч грудью на линии штрафной и тут же мощно пробивает с правой ноги. Увы — очень мимо ворот.

16'

Игроки «Челси» продолжают искать подход к чужим воротам и держат мяч на половине соперника. Но пока что это не даёт вообще ничего.

14'

Немного зависла игра, всё больше команды владеют мячом в центре поля.

11'

Забавный момент — у белорусской бригады арбитров случились проблемы со связью. Вероятно, сели батарейки. Из-за этого возникла небольшая пауза.

8'

Стандартное положение завершилось опасным ударом Коне — Кепа на месте.

7'

Первая контратака Лилля! Мяч достался Араужо, удар которого с линии штрафной был заблокирован. Всего лишь угловой.

5'

Серию прострелов в штрафную выполнили гости, но ни один из них не увенчался успехом.

3'

На старте матча вся игра сосредоточилась в центре поля. «Синие», которые сегодня в белом, владеют небольшим преимуществом.

1'

Звучит стартовый свисток!

0'

Гимн Лиги Чемпионов уже прозвучал, всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лилль» — «Челси». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.