22 сентября 2019, воскресенье. 18:30 МСК
6-й тур
1 : 2
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 638 зрителей (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 20'
    Фикайо Томори
  • 71'
    1:2
    Н'Голо Канте
  • 84'
    Матео Ковачич
  • 90+4'
    Маркос Алонсо
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Трент Александер-Арнольд
  • 30'
    0:2
    Роберто Фирмино
  • 57'
  • 78'
    Фабиньо
  • 86'
    Джеймс Милнер
Челси — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 22 сентября 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде обыграл «Челси» — 2:1. Мерсисайдцы забили два гола в первом тайме, а после перерыва стали действовать вальяжно и едва за это не поплатились. В концовке у лондонцев были моменты, но подвела реализация. Команда Юргена Клоппа одержала шестую победу подряд на старте сезона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Робертсон сыграл на перехвате, протащил мяч через полполя и вынудил Алонсо нарушить правила.

90+3'

В центре поля идёт борьба за мяч. Мерсисайдцы не позволяют сопернику подойти к штрафной.

90+2'

Гомес вышел вместо Салаха.

90+2'

Замена у «Ливерпуля».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Шанс у «Челси»! Алонсо рванул по левому флангу и прострелил в центр штрафной, Маунт из убойной позиции послал мяч на трибуну!

88'

Момент у «Челси»! Батшуайи без помех бил головой с центра штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

86'

Милнер в подкате снёс Зума. Маунт выполнил подачу со штрафного, но мерсисайдцы отбились.

84'

Ковачич на эмоциях отбросил мяч в сторону и получил «горчичник».

83'

Лаллана вышел вместо Хендерсона.

83'

82'

Виллиан с фланга вырезал подачу в центр штрафной, ван Дейк выпрыгнул выше всех и вынес мяч в сторону.

80'

Момент! Алонсо набежал на дальнюю штангу и пробил головой после подачи партнёра — Адриан ногой отразил мяч.

78'

Фабиньо сбил Батшуайи и получил карточку за срыв атаки.

76'

Батшуайи вышел вместо Абрахама.

76'

Абрахам заменён.

75'

Длинный заброс к штрафной гостей — Адриан выбежал из ворот и опередил Аспиликуэту.

73'

Успокоился «Ливерпуль» — вальяжно стали действовать гости, а лондонцы наоборот взвинтили темп. Инициатива у «Челси».

71'

Милнер вышел вместо Мане.

71'

Замена от Юргена Клоппа.

71'
1:2

ГОЛ! Шикарно сыграл Канте! Н'Голо взял инициативу на себя, сместился к центру, дошёл до штрафной и на исполнение пробил точно в угол — Адриан не успел среагировать!

68'

Фирмино здорово поборолся в штрафной и выкатил мяч на Робертсона, но не дали пробить шотландцу.

66'

Алонсо с правого края навесил во вратарскую, Трент опередил Маунта и выбил мяч в сторону.

64'

Вейналдум дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч ушёл выше перекладины.

62'

Лондонцы забрали мяч и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

60'

Канте подобрал отскок возле штрафной и мощно пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги.

59'

Лондонцы разыграли комбинацию в штрафной. Прошёл прострел в центр, Абрахам пытался пробить пяткой, но не попал по мячу.

57'

Трент долго вводил мяч в игру и получил «горчичник» за затяжку времени.

55'

Алонсо вырезал диагональ в штрафную, Виллиан немного не дотянулся до мяча.

53'

Дебют второго тайма полностью за «Ливерпулем». Гости спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

51'

Момент! Трент сыграл в стенку с Фабиньо и прострелил во вратарскую, Аспиликуэта едва не срезал мяч в свои ворота, но Кепа спас команду!

49'

Опасно! Фирмино на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Кепа отразил мяч в сторону.

48'

Салах рванул по правому флангу, Алонсо поборолся и помешал египтянину прострелить.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Гости дважды забили после штрафных — сперва великолепный удар получился у Трента, а затем Фирмино замкнул подачу Робертсона. У лондонцев были моменты — Абрахам не реализовал выход один на один, а затем гол Аспиликуэты был отменён после видеопросмотра. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45+2'

Канте принял мяч в штрафной после заброса из глубины, но не сумел уйти от ван Дейка.

45+1'

Маркос Алонсо ускорился по флангу и прострелил в центр — Адриан отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Виллиан резко сместился к центру и пробил низом — Хендерсон принял мяч на себя.

42'

Зума вошёл в игру.

42'

Не везёт «Челси» — вторая вынужденная замена в первом тайме. Кристенсен захромал и в сопровождении медиков покинул поле.

39'

Томори влетел в колено Кристенсену. Неприятный эпизод — медики оказывают помощь защитнику «Челси».

38'

Робертсон сделал длинную передачу по флангу, Салах подхватил мяч, на скорости влетел в штрафную и пробил! Кристенсен заблокировал — угловой.

36'

Адриан, играя на выходе, врезался в Абрахама. Форвард «Челси» лежит на газоне — нужна помощь медиков.

34'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 54% на 46%. И по ударам в створ впереди гости — 2:1.

32'

Салах разогнал по центру, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.

30'
0:2

ГОЛ! Робертсон выполнил подачу со штрафного, Фирмино опередил Алонсо и головой послал мяч под перекладину! Кепа не дотянулся.

27'

Гол забили лондонцы! Но в дело вмешался VAR — оказалось, что чуть раньше был офсайд у Виллиана. Бразилец прострелил с левого края, мяч отскочил к Аспиликуэте, который с близкого расстояния поразил ворота «Ливерпуля». Но гол не засчитан, 0:1 по-прежнему.

25'

Момент у «Челси»! Прошла длинная передача из глубины, Абрахам подхватил мяч, убежал один на один и пробил низом — Адриан среагировал!

23'

Фирмино с левого края вошёл в штрафную, но там его встретили сразу трое — пришлось отдавать передачу назад.

21'

Виллиан сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Абрахама — Адриан выбежал за пределы штрафной и опередил соперника.

20'

Томори грубо сыграл против Хендерсона и получил карточку.

17'

Лондонцы в контратаке заработали угловой, ван Дейк выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

15'

Маркос Алонсо вышел вместо Эмерсона.

15'

Вынужденная замена у «Челси», Эмерсон получил повреждение.

14'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли штрафной мерсисайдцы! Салах покатил мяч на Трента, а тот в касание пробил в верхний угол ворот! Без шансов для Кепы.

12'

Фабиньо разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, а Кристенсен зацепил за ногу Мане. Перспективный стандарт для «Ливерпуля».

10'

Контратака «Челси»! Маунт убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, Робертсон выиграл позицию и опередил Виллиана.

8'

Канте сделал проникающую передачу в штрафную! Ван Дейк поставил корпус и оттеснил Виллиана от мяча.

7'

Команда Юргена Клоппа больше владеет мячом на стартовых минутах — лондонцы вынуждены обороняться.

5'

Гости провели быструю атаку. Хендерсон пытался длинной передачей бросить в прорыв Мане — Томори в последний момент перехватил мяч.

4'

Виллиан получил по ногам в борьбе с ван Дейком — небольшая пауза в игре.

2'

Трент подключился к атаке и забросил мяч в штрафную — Кепа сыграл на перехвате.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Челси» — «Ливерпуль» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча шестого тура АПЛ: «Челси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.