15 июля 2020, среда. 20:00 МСК
36-й тур
2 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 6'
    1:0
    Давид Сильва
  • 39'
    2:0
    Габриэл Жезус
  • 90+4'
    Эрик Гарсия
0'
45'
90'
  • 17'
    Ллойд Келли
  • 88'
    2:1
    Дэвид Брукс
Манчестер Сити — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 15 июля 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+7'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Сити» одерживает победу, которая с турнирной точки зрения совершенно не нужна, а вот «Борнмут» оказывается в шаге от того, чтобы потерять шансы на сохранение прописки в АПЛ по итогам сезона. Зависят они теперь от результатов соперников, и проигрывать им больше точно нельзя. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Рико со штрафного закрутил мяч на Уилсона, который в прыжке неудачно пробил головой — намного выше ворот получилось.

90+4'

Гарсия грубо сыграл в подкате на правом фланге и получил «горчичник».

90+2'

Стерлинг убежал в быструю контратаку, но сделал это слишком рано — офсайд.

90'

Шесть минут компенсировал главный арбитр.

90'

Мог сравнять счёт «Борнмут» сейчас! Брукс с фланга навесил к границе штрафной площади, Гарсия махнул ногой мимо мяча, и Уилсон резко пробил, целясь в правый угол — рядом со штангой!

90'

Сарридж вместо Биллинга.

90'

Последняя замена в матче.

89'
2:1

ГОЛ! Уилсон получил передачу на ход от центра поля, на скорости добрался до линии штрафной и от её угла прострелил направо, на Брукса, который ударом в касание вколотил мяч в сетку!

87'

Келли с левого фланга прострелил в штрафную, но попал в соперника.

85'

Навесил Гарсия с правого фланга к линии вратарской, откуда Фоден нанёс удар в ближний угол — Ремсдейл в прыжке отразил удар!

83'

Брукс сместился с фланга в штрафную и прострелил к 11-метровой отметке, от которой Уилсон пробил в левый угол — рядом со штангой!

81'

Разыграл «Манчестер Сити» угловой, затем последовал навес в штрафную — Ремсдейл уверенно поймал мяч.

79'

Гарри Уилсон упал в чужой штрафной, но там скорее можно было карточку за симуляцию получить, чем пенальти.

77'

Два Уилсона теперь на поле.

77'

Кинг отправляется отдыхать.

77'

Марез на поле.

77'

И Жезус снят с игры.

77'

Зинченко вместо Менди.

77'

Последние замены от Гвардиолы.

76'

Фоден от правого угла штрафной покатил мяч на Жезуса, тот пробил в левый угол — рядом со штангой получилось!

74'

Нет, не будет 11-метрового! По итогам просмотра VAR арбитр принял решение, что правила нарушены не были.

73'

Стив Кук нарушил правила на Жезусе в своей штрафной. Пенальти в ворота «Борнмута»!

72'

Биллинг мог убегать к воротам «Сити», но попал в положение «вне игры».

70'

Льюис Кук на поле.

70'

И Гослинг заменён.

69'

Брукс вместо него.

69'

Станислас заменён.

69'

Уилсон вместо Соланке.

69'

А вот и у «Борнмута» пошли замены.

68'

Эрнандес на поле.

68'

Гюндоган отправляется отдыхать.

67'

Стерлинг рано рванул вперёд по флангу и оказался в офсайде.

65'

Рико навесил с углового, защита отбилась.

64'

Джуниор навесил с фланга в штрафную, Эдерсон неудачно сыграл на выходе, и мяч достался Гослингу, который с ходу пробил от линии штрафной — Гюндоган заблокировал удар и перевёл на угловой!

62'

Рико пытался навесить с фланга в штрафную, но в борьбе с соперником отправил мяч за пределы поля.

60'

Да, подтверждается решение об офсайде.

59'

Станислас на правом фланге получил мяч от Соланке, вошёл в штрафную и прострелил к дальней штанге, где Кинг замкнул передачу, отправив мяч в сетку. Но, похоже, был офсайд. Смотрят VAR.

57'

Менди с левого фланга навесил в штрафную, но мяч достался «Борнмуту».

55'

Фоден с фланга навесил в штрафную, но мяч свалился у него с ноги и достался сопернику.

53'

Ремсдейл вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Давида Сильвы с углового.

52'

Фернандиньо прорвался по флангу к штрафной, но пройти к воротам не смог — защитник выбил мяч за лицевую.

50'

Хозяева никуда не торопятся в начале тайма, как и в конце предыдущего, контролируя мяч.

48'

Угловой заработал «Борнмут», «Сити» уверенно отбился.

46'

Стерлинг его заменил.

46'

И Бернарду Силва снят с игры.

46'

Гарсия вышел вместо Уолкера.

46'

Две замены в составе «Сити».

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв.

45+2'

Фоден не смог добраться до мяча в чужой штрафной — защитник его опередил, головой скинув мяч в руки Ремсдейлу.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

В пылу борьбы в штрафной площади «Борнмута» Лерма заехал по ноге Жезусу, но арбитр показал, что пенальти не будет.

42'

Забрали себе мяч «горожане» и уверенно его контролируют.

40'

Упустил «Борнмут» свои шансы сравнять счёт, а после этого гола команда Гвардиолы может чувствовать себя намного увереннее.

39'
2:0

ГОЛ! Давид Сильва прошёл по флангу и выполнил отличную передачу к левому углу штрафной, где Жезус обработал мяч, сместился правее и отметился разящим ударом в правый нижний угол ворот.

38'

Биллинг пробил в прыжке после навеса Рико с углового — выше ворот получилось.

37'

Опасно! Кинг у линии штрафной обыгрался с партнёром и покатил мяч на Соланке, который пробил с разворота мимо Эдерсона, но Отаменди ухитрился головой попасть по мячу в прыжке и перевести его на угловой!

35'

Кинг пробил головой в прыжке после навеса в штрафную, но попал в своего же партнёра.

34'

С угловым хозяева уверенно справились.

33'

Опасно! Станислас со штрафного пробил в правый угол, Эдерсон в прыжке зацепил мяч, переведя его в штангу, от неё мяч отскочил голкиперу в голову, а затем ушёл на угловой!

32'

Отаменди заехал Соланке по ногам на подступах к штрафной.

30'

Менди нашёл в штрафной Фодена, у которого удар совсем не получился — намного выше ворот полетел мяч.

28'

Келли далеко вбросил мяч из аута, но у чужой штрафной никто из его партнёров за него зацепиться не смог.

26'

Пауза на водопой у футболистов.

25'

Уверенно отбились гости после этого стандарта.

24'

Менди с левого фланга навесил в штрафную — мяч выбит на угловой.

22'

Прошёл прострел в штрафную на Кинга, который резко пробил в правый угол ворот, но чуть-чуть не попал по ширине!

20'

Соланке получил мяч у линии штрафной и плотно пробил перед собой, попав в защитника.

18'

Фоден дальним навесом «запустил» Менди в атаку по левому флангу, но тот оказался в офсайде.

17'

А вот и «горчичник». Келли прихватил Жезуса за футболку и был предупреждён за срыв атаки.

14'

Фернандиньо с нарушением правил остановил Гослинга. Пока без жёлтых карточек обходится.

12'

Неплохая атака могла получиться у «Сити», но Жезус нарушил правила рядом с чужой штрафной.

10'

Фернандиньо получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил, целясь в левый угол — рядом со штангой!

8'

Эдерсон вовремя вышел из ворот, прервав передачу в штрафную на Соланке.

6'
1:0

ГОЛ! Сильва забил прямым ударом с заработанного им же штрафного. Разящий удар в правый угол ворот с рикошетом от перекладины удался Давиду — без шансов для Ремсдейла.

5'

Лерма сбил Давида Сильву на подступах к своей штрафной.

3'

Прошёл навес с фланга в штрафную «Сити», где Гослинг в прыжке пробил головой — Эдерсон уверенно поймал мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.