Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 3
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Мэтт Донохью (Англия)
  • 1'
    1:0
    Дуайт Гейл
  • 33'
    Федерико Фернандес
0'
45'
90'
  • 38'
    1:1
    Вирджил ван Дейк
  • 59'
    1:2
    Дивок Ориги
  • 89'
    1:3
    Садио Мане
Ньюкасл Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 26 июля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде уверенно обыграл «Ньюксал» — 3:1. Гейл открыл счёт уже на 30-й секунде, но затем мерсисайдцы ответили голами ван Дейка, Ориги и Мане. Команда Клоппа уверенно контролировала ход встречи и довела встречу до победы. Сезон в АПЛ завершён, «Ливерпуль» завоевал долгожданный титул АПЛ. Ещё раз поздравляем мерсисайдцев с этим успехом. Всего хорошего!

90+2'

Салах передачей по центру разрезал оборону «Ньюкасла»! Дубравка выбежал за границы штрафной, помешав Мане выскочить один на один.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
1:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Ливерпуля». Мане с левого края ворвался в штрафную, собрал на себя двух соперников, сместился к центру и на исполнение пробил в дальний угол!

87'

Шелви из глубины сделал заброс в штрафную! Алисон выбежал из ворот и опередил Кэрролла.

85'

Джонс в игре.

85'

Кейта заменён.

85'

Трент вышел вместо Уильямса.

85'

Вынужденная замена у «Ливерпуля».

83'

Уильямс лежит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь медиков.

81'

Мане получил пас возле штрафной, полез в обводку и потерял мяч.

79'
78'

Совсем ничего не получается у «Ньюкасла». Вся игра идёт на половине поля хозяев.

76'

У «Ливерпуля» по-прежнему огромное преимущество по владению мячом — 75% на 25%.

74'

Уоттс вышел вместо Роуза.

74'

Последняя замена у хозяев.

72'

Фирмино классной передачей разрезал оборону соперника! Салах на скорости влетел в штрафную, но Фернандес в подкате накрыл удар египтянина.

70'

Хэйден в игре.

70'

Гейл покинул поле.

70'

Кэрролл вышел вместо Альмирона.

70'

Двойная замена у «Ньюкасла».

68'

Пауза — арбитр отправил команды попить воды.

66'

Опасно! Салах принял мяч в штрафной и на исполнение пробил низом — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

64'

Салах вошёл в игру.

64'

Окслейд-Чемберлен покинул поле.

64'

Мане в игре.

64'

Ориги заменён.

64'

Фирмино вышел вместо Минамино.

64'

Тройная замена у «Ливерпуля».

61'

Мерсисайдцы продолжают неспешно перекатывать мяч возле чужой штрафной. Игра полностью под контролем гостей.

59'
1:2

ГОЛ! Длинный заброс от ван Дейка, Робертсон сделал скидку к штрафной на Ориги — тот сместился в сторону и пробил в дальний нижний угол! Дубравка не дотянулся до мяча.

57'

Шелви поборолся в центре поля и сделал заброс вперёд, но там никого не оказалось.

55'

Мерсисайдцы накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной, Кейта не сумел протолкнуть мяч на ход Ориги.

53'

Минамино с фланга доставил мяч в штрафную, Ориги развернулся, но Фернандес помешал сопернику пробить по воротам.

51'

Быстрая атака «Ньюкасла»! Лонгстафф плотно приложился после скидки партнёра — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

49'

Лонгстафф вошёл в игру.

49'

Вынужденная замена у «Ньюкасла» — Бенталеб захромал и покинул поле.

48'

Ван Дейк пробил головой после подачи с углового! Дубравка переместился и забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Жоэлинтон вышел вместо Сент-Максимена.

46'

Замена в перерыве произошла у «Ньюкасла».

45+4'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Гейла и ван Дейка. Мерсисайдцы владели территорией, но голевых моментов было совсем немного. Отдохнём!

45+2'

Минамино освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Дубравка всё контролировал.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Затяжная атака «Ливерпуля», Дубравка уверенно забрал мяч после заброса в штрафную.

42'

Момент! Окслейд-Чемберлен получил пас от Вейналдума, продвинулся вперёд и пробил с 25 метров — мяч просвистел рядом с девяткой!

40'

Роуз сделал слабую передачу назад — Окслейд-Чемберлен едва не перехватил мяч, а мог убежать один на один.

38'
1:1

ГОЛ! Мерсисайдцы провели атаку правым флангом, Окслейд-Чемберлен дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, а ван Дейк высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину!

36'

Кейта освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.

34'

Фернандес за откидку мяча получил «горчичник».

32'

«Сороки» разыграли угловой. Фернандес подхватил мяч и неожиданно пробил с острого угла — Алисон начеку.

30'

Ван Дейк сделал длинный заброс вперёд — Фернандес выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч на Дубравку.

28'

Момент у «Ливерпуля»! Минамино красиво развернулся на фланге, сместился к центру и пальнул в верхний угол — Дубравка перевёл мяч на угловой.

26'

Длинный заброс за спины защитников «Ливерпуля»! Алисон выбежал за пределы штрафной и вынес мяч в аут, опередив Сент-Максимена.

24'

По владению мячом гигантское преимущество у «Ливерпуля» — 82% на 18%. А по ударам впереди «сороки» — 1:0.

22'

Ориги подхватил мяч возле штрафной и плотно пробил низом — Фернандес заблокировал.

20'

Бенталеб присел на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле.

18'

Контратака «Ньюкасла»! Манкильо сделал заброс в штрафную — Алисон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Шелви.

16'

«Ливерпуль» запер соперника возле чужой штрафной, но совсем нет ударов по воротам. Не доходит мяч до Дубравки.

14'

Ван Дейк из центрального круга сделал слишком сильный заброс к штрафной — Ориги не успел к мячу.

12'

Кейта ускорился по центру! Дошёл до штрафной, но далековато отпустил мяч и упустил момент для удара.

10'

Уильямс подключился к атаке по флангу, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

8'

Роуз сделал передачу по флангу, но там ван Дейк выиграл борьбу и не пустил Ритчи к мячу.

6'

Робертсон ускорился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Хозяева выбили мяч в сторону.

4'

Мерсисайдцы забрали мяч и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.

2'

Затянулась пауза. Долго изучали повтор, но не усмотрели офсайда у Гейла. Чистый гол.

1'
1:0

ГОЛ! На 30-й секунде забил «Ньюкасл»! Хозяева заработали штрафной в центре поля, Шелви из глубины сделал длинный заброс к штрафной — Гейл подхватил мяч, выскочил один на один и пробил мимо Алисона!

1'

Матч стартовал! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.