Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 1
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 52 303 зрителя (100% при вместимости 52 404)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 36'
    1:1
    Хоселу
  • 55'
    Айосе Перес
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Филиппе Коутиньо
  • 58'
    Джозеф Гомес
Ньюкасл Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 1 октября 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Ньюкасл» на своём поле в очень непростом для себя матче смог отобрать очки у «Ливерпуля», однако мы с вами видели, что команда Юргена Клоппа не смогла реализовать несколько отличных моментов, что конечно же в первую очередь и сказалось на результате. Игра вышла у нас действительно неплохой, может быть у нас было не так много уж совсем голевых моментов, но при этом футбол был хороший, который зачастую и бывает в АПЛ.

90+2'

Последовала подача в центр штрафной площади «Ливерпуля» с углового, Диаме выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника, а затем его забрал Миньоле.

90+1'

Ритчи со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы за мяч «Ньюкасл» заработал угловой.

90'

Три минуты добавил Крейг Поусон к основному времени матча.

90'

А вышел Мохамед Диаме.

90'

В составе «Ньюкасла» произошла замена. С поля ушёл Айосе Перес.

89'

Ловрен со своей половины поля выполнил передачу на ход Морено, Альберто от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Окслейд-Чемберлен в падении головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

88'

Перес пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

87'

Коутиньо уже пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Шелви.

86'

Теперь уже Коутиньо выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Соланке в падении головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

85'

Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились хозяева поля.

84'

А вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.

84'

Замена в составе «Ливерпуля». С поля ушёл Мохамед Салах.

83'

Морено с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Йедлина и ушёл на угловой.

82'

Соланке помешал Эллиотту ввести мяч в игру, голкипер «Ньюкасла» теперь спокойно разыграет стандарт.

81'

Хэйден в центре поля сбил Вейналдума, решил Крейг Поусон пока больше не прибегать к карточкам.

80'

А вышел Дуайт Гейл.

80'

В составе «Ньюкасла» произошла вторая замена. С поля ушёл Хоселу.

79'

Салах с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Ловрен головой пробил по воротам, Шелви уже буквально с линии ворот выбил мяч и спас «Ньюкасл» от второго пропущенного мяча.

78'

Гомес ушёл от Атсу на правом фланге и выполнил передачу на Соланке, защитник «Ньюкасла» выбил мяч на угловой.

77'

А вышел Айзак Хэйден.

77'

В составе «Ньюкасла» произошла замена. С поля ушёл Микель Мерино.

76'

Последовала подача в центр штрафной площади «Ньюкасла» с правого фланга, Эллиотт не очень удачно сыграл на выходе, но на его счастье никто из соперников до мяча не добрался.

75'

А вышел Роберто Фирмино.

75'

И вот вторая замена в составе «Ливерпуля». С поля ушёл Садио Мане.

74'

А вышел Доминик Соланке.

74'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Даниель Старридж.

73'

Перес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Айосе и улетел за пределы поля.

72'

Ритчи попытался выполнить передачу на ход Йедлину, однако она вышла крайне неудачной.

71'

Клопп готовит сейчас двойную замену, посмотрим, сработает ли она по итогу.

70'

Коутиньо в центре поля нарушил правила против Мерино. «Ньюкасл» спокойно разыграл стандарт.

69'

В очередной раз последовала передача на Старриджа из центра поля, вновь форвард «Ливерпуля» оказался в офсайде.

68'

Перешла у нас игра в центр поля, «Ливерпуль» немного сбавил обороты, но наверняка ещё заведётся.

67'

В Ньюкасле у нас уже пошёл дождь, возможно, что игроки теперь будут чаще пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.

66'

Скорее всего скоро тренеры начнут постепенно проводить замены, уже не так далеко и концовка матча.

65'

Йедлину ещё досталось в борьбе за мяч, небольшая пауза у нас вновь возникла.

64'

Последовала передача на ход Старриджу из центра поля, форвард «Ливерпуля» оказался в офсайде.

63'

Последовала передача из центра поля на Старриджа, Эллиотт очень хорошо сыграл на выходе и забрал мяч.

62'

Шелви со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, первыми на мяче были игроки «Ливерпуля».

61'

Морено на правом фланге нарушил правила против Переса. Вот и «Ньюкасл» заработал неплохой стандарт.

60'

И вот теперь защитник «Ливерпуля» Джозеф Гомес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

59'

Старридж пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

58'

Коутиньо пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, которую грамотно выстроил Эллиотт.

57'

Мерино на своей половине поля нарушил правила против Салаха. «Ливерпуль» заработал неплохой стандарт.

56'

Игрок «Ньюкасла» Айосе Перес получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

55'

Атсу ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитником ему так и не удалось пробить по воротам.

54'

Хоселу досталось от Мане, при этом сам форвард «Ньюкасла» играл в подкате, а Мане приземляясь шипами попал на бок сопернику.

53'

Морено с левого фланга перевёл мяч к штрафной площади, Коутиньо принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

52'

Ритчи потерял мяч у ворот «Ливерпуля», при этом он активно высказывал претензии боковому арбитру, за такое можно и карточку схлопотать.

51'

Салах далеко отпустил от себя мяч, Кларк при этом выбивая его по сути махнул мимо, в итоге Старридж пробил по воротам из штрафной площади, Эллиотт вытащил, а игравший на добивании Салах не попал в створ.

50'

Коутиньо попытался доставить мяч в штрафную площадь на Мане, защитники «Ньюкасла» были на страже ворот, мяч они перехватили.

49'

Салах с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вейналдум совсем немного не достал до мяча, чтобы пробить по воротам.

48'

Ритчи с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Ливерпуля» спокойно перехватили мяч.

47'

«Ливерпуль» пока начинает также более активно, а «Ньюкасл» продолжает достаточно плотно играть в обороне.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. Пока мы с вами видим хорошую игру в исполнении двух команд. «Ньюкасл» на своём поле всё же вынужден с «Ливерпулем» больше играть от обороны, но отметим, что, пропустив «сороки» смогли быстро отыграться. При этом свои атаки гости временами также проводят, но видно, что «Ливерпуль» намного активнее в атаке, хорошо у Клоппа работают фланги, разве что уже сами подачи оставляют желать лучшего, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнем.

45+1'

Мане хотел прострелить в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в защитника, а затем задев самого Мане ушёл за пределы поля.

45'

Две минуты добавил Крейг Поусон к основному времени первого тайма.

44'

Хоселу досталось сейчас в центре поля, но Крейг Поусон оставил этот эпизод без внимания.

43'

Морено с левого фланга хотел подать мяч в штрафную площадь, Ритчи чуть ли не в прыжке выбил мяч в аут.

42'

«Ливерпуль» пока катает мяч в центре поля, но вполне возможно, что подопечные Клоппа смогут забить второй мяч до перерыва.

41'

Салах с правого фланга хотел забросить мяч на Мане, мяч был перехвачен игроками «Ньюкасла».

40'

Салах выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, сейчас игроки «Ньюкасла» отбились без особых проблем.

39'

Салах со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Ласселлс выбил мяч на угловой.

38'

Старридж выиграл борьбу на левом фланге у ворот «Ньюкасла» и затем заставил Ритчи нарушить правила. Неплохой стандарт заработал «Ливерпуль».

37'

Вот так вот меняются события в нашем матче, в АПЛ зачастую каждая игра может получиться непредсказуемой.

36'
1:1

ГОЛ! «Ньюкасл» неожиданно сравнивает счёт в матче! Шелви из центра поля выполнил передачу на ход Хоселу, Хоселу на грани офсайда принял мяч, вышел на рандеву с Миньоле и уверенно переиграл голкипера.

35'

Хорошо «Ливерпуль» продолжает играть за счёт преимущества, видно, что не всегда «Ньюкаслу» хватает класса для сопротивления.

34'

Коутиньо теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

33'

32'

Салах ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Кларк в подкате выбил мяч на угловой.

31'

Гомес с правого фланга продолжает подавать в штрафную площадь «Ньюкасла», защитники на этот раз перехватили мяч.

30'

Против Хендерсона нарушили правила в центре поля. Игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

29'

Всё же смогла команда Клоппа реализовать своё преимущество, но это значит, что теперь «Ньюкасл» также должен ещё активнее идти вперёд.

28'
0:1

ГОЛ! «Ливерпуль» открыл счёт в матче! Игроки «Ньюкасла» не смогли выбить мяч от своих ворот, в итоге Коутиньо перехватил мяч на левом фланге, сместился в центр и мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эллиотт не смог спасти свою команду.

27'

«Ньюкасл» сейчас перехватил контроль над мячом, однако провести хорошую атаку" сороки" пока никак не могут.

26'

Очень приятно пока следить за такой игрой, видно, что обе команды сегодня настроены на победу.

25'

Коутиньо попытался выполнить передачу на ход Морено, игроки «Ньюкасла» спокойно перехватили мяч в центре поля.

24'

Какой сейчас момент создал «Ливерпуль»! Коутиньо выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Вейналдум в касание пробил по воротам, мяч попал в каркас, далее Ловрен махнул мимо мяча, но с передачи партнёра он смог вскоре пробить по воротам, мяч попал в защитника и отскочил к Мане, который попытался пробить в ближний угол ворот, но попытка вышла неудачной.

23'

Гомес с правого фланга теперь решил выполнить прострел в штрафную площадь, защитник «Ньюкасла» выбил мяч на угловой.

22'

Ритчи с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге достался Миньоле.

21'

Вновь Гомес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Джозефа на этот раз и улетел за лицевую линию поля.

20'

Гомес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел в аут.

19'

Старридж выполнил передачу на ход Салаху из центра поля, Мохамед ворвался в штрафную площадь, но там его всё же настигли защитники и мяч перехватили.

18'

Мане пробил по воротам с острого угла, мяч ожидаемо улетел за ворота.

17'

«Ливерпуль» сейчас стал больше времени контролировать мяч, однако «Ньюкаслом» всем составом осел на своей половине поля, атаковать гостям очень трудно.

16'

Вейналдум выполнил передачу в штрафную площадь на Старриджа, Даниэль пробил по воротам, мяч попал в руку игроку «Ньюкасла», но Крейг Поусон показал, что нужно продолжить игру.

15'

Манкильо досталось в центре поля в борьбе за мяч, немного полежал на поле игрок «Ньюкасла», но затем сам поднялся.

14'

Темп матча у нас пока достаточно неплохой, однако Эллиотт пока регулярно неспешно вводит мяч в игру.

13'

Перес в центре поля нарушил правила против Морено. Игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

12'

Шелви из центра поля выполнил передачу к штрафной площади на Ритчи, Мэтт пробил по воротам, Миньоле без особых проблем забрал мяч.

11'

Морено с левого фланга выполнить теперь подачу в штрафную площадь «Ньюкасла», никто из партнёров не смог добраться до мяча.

10'

Ритчи с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Миньоле уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

9'

Ласселлс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Миньоле был на месте.

8'

Кларк выполнил заброс из центра поля на Переса, Матип спокойно сыграл на опережении и выбил мяч в аут.

7'

Старридж заметил, что Эллиотт далековато вышел из ворот и попытался за это наказать голкипера, но послать мяч в створ с дальней дистанции форвард «Ливерпуля» не смог.

6'

Шелви вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Миньоле без проблем забрал мяч.

5'

Салах выполнил отличную передачу из центра поля на ход Мане, Садио вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, Салах совсем немного не успел, чтобы пробить по воротам.

4'

Шелви попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника, «Ливерпуль» сразу пустился в контратаку.

3'

Матч начинается у нас вполне спокойно, можно сказать, что команды присматриваются друг к другу.

2'

Последовал заброс в штрафную площадь «Ньюкасла», Эллиотт уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.