Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 0
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 52 166 зрителей (100% при вместимости 52 404)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 45'
    Стивен Тейлор
  • 49'
    Мусса Сиссоко
  • 62'
    Дарил Янмат
  • 73'
    1:0
    Айосе Перес
  • 79'
    Джек Колбэк
0'
45'
90'
  • 44'
    Мартин Шкртел
  • 72'
    Джордан Хендерсон
  • 89'
    Деян Ловрен
Ньюкасл Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 1 ноября 2014 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Ньюкасл Юнайтед» одержал трудовую домашнюю победу над «Ливерпулем» со счётом 1:0.
Во втором тайме, пожалуй, у «Ливерпуля» было чуть больше возможностей для взятия ворот, но чуть точнее в завершающей стадии атаки оказались хозяева.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Кабелла зацепился за мяч и сделал передачу на вход в штрафную на Сиссока. У Мусы после первого касания мяч отобрали.

90'

Три минуты добавил судья к основному времени матча.

89'

Кабелла на скорости на правом фланге раскачал Ловрена, и хорватский защитник нарушил правила. Жёлтая карточка.

87'

Балотелли с левого фланга навесил в центр штрафной, куда неожиданно подключился Морено, едва испанец ногой слёта не пробил.

85'

Досталось Сиссоко в борьбе за верховой мяч. Борини пальцем ему по лицу попал. Ничего серьёзного.

83'

По данным инфографики, Марио Балотелли в сегодняшнем матче всего один раз получил мяч в штрафной соперника.

81'

Сиссоко здорово сыграл в стеночку с партнёром, ворвался на скорости в штрафную и от лицевой линии прострелил. Миньоле в падении прервал эту передачу.

80'

Рики Ламберт вошёл в игру.

80'

Замена в составе гостей. Филиппе Коутиньо покинул поле.

79'

Джек Колбэк на фланге грубо сбивает Джеррарда и заслуженно получает жёлтую карточку.

78'

Очередной роскошный верховой заброс в штрафную в исполнении Стивена Джеррарда, Борини совсем чуть-чуть до мяча не дотянулся.

76'

Ух какой момент упускает «Ньюкасл Юнайтед». Реми Кабелла при помощи партнёра убежал один на один, пробил под опорную ногу, но Миньоле краем бутсы зацепил мяч и спас свою команду.

75'

«Ливерпуль» зарабатывает угловой у ворот хозяев.

73'
1:0

ГОЛ! Прошла атака левым флангом у хозяев. Сиссоко сделал разрезающий пас на партнёра, Альберто Морено его прервал. Айосе Перес подкараулил отскок от Морено и в касание послал мяч в сетку.

72'

Жёлтую карточку получил Джордан Хендерсон.

70'

Отличный длинный пас из центра поля на линию штрафной исполнил Джеррард. Последовала скидка грудью, и удар в касание в исполнении Фабио Борини. Мяч в считанных сантиметрах от дальней штанги прошёл.

68'

Пробуют верховые передачи в штрафную соперника исполнять гости. Пока защита «Ньюкасла» уверенно отбивается.

66'

Фабио Борини вошёл в игру.

66'

У «Ливерпуля» первая замена. Джо Аллен поле покинул.

66'

Реми Кабелла вошёл в игру.

66'

Сэмми Амеоби поле покидает, он сегодня довольно блёклую встречу провёл.

64'

Джек Колбэк сделал точную передачу на линию штрафной. Сиссоко за счёт дриблинга не сумел прорваться к воротам.

63'

Дарил Янмат заработал жёлтую карточку.

62'

Балотелли на левом фланге в центре поля затеял дриблинг. Сразу трое игроков «Ньюкасла» жёстко против него играют.

60'

Пол Дамметт отважился на дальний удар. Удар получился плотным, но неточным, мяч пролетел над перекладиной ворот.

58'

После удара Коутиньо должен был состояться угловой, но судьи чуть ранее усмотрели положение вне игры.

57'

Джеррард вырезал отличную передачу на ближнюю штангу, Коутиньо пробил головой в ближний угол. Крул в прыжке рукой достал мяч.

55'

Балотелли нанёс удар из-за штрафной. Закрутить мяч в дальний угол не удалось, и он оказался в рука Тима Крула.

54'

Стерлинг получил мяч на правом фланге, попытался раскачать и пройти двоих соперников на углу штрафной, не вышло.

52'

Контролируют футболисты «Ливерпуля» мяч в центре поля, особого продвижения вперёд нет.

50'

Балотелли со штрафного метров с 25 пробил. Мяч полетел в створ и прямо в руки Тиму Крулу.

49'

Мусса Сиссоко в очень грубый подкат против соперника пошёл. Судья справедливо показал жёлтую карточку.

48'

Айосе ткнул мяч в штрафную, и Роландо Ааронс едва не вырвался один на один с голкипером «Ливерпуля».

46'

В игру вошёл Айосе Перес.

46'

Паписс Сиссе был заменён в перерыве.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
В невысоком темпе прошёл первый тайм. Голевых моментов так же было немного. Команды упустили примерно по одному реальному шансу отличиться.

45+1'

Две минуты добавил главный судья.

45'

Стивен Тейлор получил жёлтую карточку за то, что уже не первый раз мешал Миньоле играть при стандартном положении.

44'

Мартин Шкртел сбил соперника на радиусе штрафной и получил жёлтую карточку.

43'

Вновь команды переместили игру в центр поля, где они поочередно теряют мяч.

41'

Едва не забил после подачи углового Шкртел. Словацкий защитник гостей опередил соперника и головой пробил рядом со штангой.

39'

Коутиньо верхом забросил передачу в штрафную соперника, Джордан Хендерсон с трудом до этого паса добрался и прострелил. Колоччини выиграл борьбу на опережение и выбил мяч на угловой.

37'

Симон Миньоле неудачно сыграл на выходе. Последовал удар из пределов штрафной, Глен Джонсон был вынужден головой выносить мяч из собственных ворот.

35'

Сыграл на подборе Сэмми Амеоби и в касание пробил значительно выше ворот.

33'

Тишина на стадионе полностью под стать игре. Нет страсти, активности в действиях команд.

31'

Кстати, Роландо Ааронс в этом чемпионате на поле провёл всего 39 минут и забил за это время один мяч.

29'

Подали хозяева угловой с левого фланга. Последовал удар головой, который оказался неточным.

27'

Молодой полузащитник Роландо Ааронс вошёл в игру. 18 лет этому игроку.

27'

Заменён Габриэль Обертан.

25'

Оказывают помощь Обертрану, и врач показывает, что нужна замена. Надрыв или разрыв мышцы у французского полузащитника «Ньюкасла».

23'

Бежал за мячом Габриэль Обертан и дёрнул походу переднюю поверхность бедра.

21'

Сэмми Амеоби сделал хорошую подачу с левого фланга на линию вратарской. Деян Ловрен в падении головой выбил мяч.

19'

Очень низкие скорости в матче, нетипичные для английской премьер-лиги мы с вами наблюдаем.

17'

Джеррард головой сделал на линию штрафной площади, Филиппе Коутиньо неудачно обработал мяч и момент для удара упустил.

15'

«Леверпуль», судя по всему, сегодня играет в три центральных защитника.

13'

Очень спокойно проходит встреча в последние несколько минут, мяч преимущественно в центре поля находится.

11'

На данный момент команды имеют безпроигрышные серии в чемпионате. У «Ньюкасла» три матча без поражений, а у «Ливерпуля» — четыре.

9'

Габриэль Обертан ускорился на правом фланге и сделал передачу в штрафную на Сиссоко. Мусса прикрыл мяч корпусом и был сбит защитником «Ливерпуля». Судья считает, что нарушения правил не было.

7'

Владеют больше мячом хозяева. «Ньюкасл» старается проводить позиционные атаки. «Ливерпуль» же пока предпочёл роль второго номера.

5'

Могла опасная атака сходу у «Ливерпуля» получиться, но мяч был потерян ещё на подступах к штрафной соперника.

3'

Первый опасный момент создают хозяева. Навес с правого фланга, Паписс Сиссе в касание пробил ногой и едва не попал в угол ворот.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской премьер-лиги: «Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.