Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
1 : 3
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 23 628 зрителей (92% при вместимости 25 586)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
  • 23'
    Джейк Ливермор
  • 30'
    Даме Н'Дойе
  • 56'
    1:3
    Стивен Куинн
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Алексис Санчес
  • 33'
    0:2
    Аарон Рэмси
  • 45+1'
    0:3
Халл Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 4 мая 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» уверенно обыграл «Халл Сити» на выезде. Основные события произошли в первом тайме, когда местная команда из-за своих ошибок пропустила три мяча. Санчес оформил дубль, а автором ещё одного гола стал Рэмси. Во второй половине встречи «тигры» отыграли один мяч за счёт точного удара Куинна, но на большее хозяевам не хватило мастерства. Вместе с вами за красивой победой «Арсенала» следил Ян Иванов, до встречи!

90+3'

Санчес! Касорла передачей вперёд вывел Санчеса и Уолкотта на двоих защитников, Алексис не стал делиться мячом и нанёс неточный удар в дальний угол.

90+2'

Уолкотт резко выскочил на прострел Бельерина и в касание пробил мимо правого угла ворот.

90+1'

Брэйди забежал в положение вне игры на правом фланге.

90+1'

Четыре минуты добавил Ли Мэйсон.

89'

Озил и Касорла неудачно разыграли стеночку на краю чужой штрафной.

87'

Мейлер подтолкнул Уилшира у своей штрафной, но арбитр сегодня такие нарушения не фиксирует.

86'

Скоростной Уолкотт будет играть в атаке «Арсенала».

86'

Жиру был заменён.

85'

Уилшир! Бельерин с острого угла пробил по воротам, а Харпер отбил мяч на Уилшира, который ударом с границы вратарской угодил в руку защитника. Последующее добивание от Санчеса не пришлось в створ.

84'

Харпер ногой отразил удар Санти Касорлы из-за пределов штрафной!

83'

Касорла в процессе контратаки поскользнулся и потерял контроль над мячом.

81'

Елавич усилил нападение «Халла».

81'

Куинн ушёл.

80'

Касорла отразил прогнозируемый навес Брэйди. Слишком просто атакуют игроки «Халла», не хватает им некой выдумки впереди.

78'

Санчес перепрыгнул соперника на фланге, скинув головой мяч на другого игрока обороны «тигров».

77'

Ошибка с передачей Коклена привела к прорыву справа в штрафную «Арсенала» Мейлера, чей прострел был прерван Мертезакером.

75'

Харпер! Озил и Уилшир держали мяч в чужой штрафной, в итоге немец сделал прострел, который закончился ударом с границы вратарской прямо в Харпера.

74'

«Канониры» грамотно уходят от прессинга хозяев, качественно используя свою техническую оснащённость.

72'

Санчес со стандарта пробил на силу, угодив в стенку из «тигров».

71'

Мейлер получил рассечение под глазом по итогам прошлого эпизода. Ирландец покинул поле.

70'

Сначала Ли Мэйсон не среагировал на стычку Косельни и Мейлера, а затем назначил опасный штрафной за нарушение против Уилшира. Трибуны местного стадиона обрушились свистом в адрес арбитра.

68'

Арсен Венгер выпустил на поле Уилшира, который очень долгое время восстанавливался после травмы.

68'

Гол плюс пас оформил сегодня Аарон.

66'

Озил на скорости сместился к штрафной «Халла» и ошибся с передачей налево на Жиру.

65'

Робертсон усилил оборону «Халла». Похоже, у «тигров» тактическое перестроение.

65'

Алуко покинул поле.

64'

После красивой комбинации у штрафной «Халла» Рэмси нанёс неточный удар по воротам.

63'

Жиру! Французский форвард немного не успел за очень опасным прострелом Санчеса. Харпер в этой ситуации здорово сыграл на выходе.

61'

Рэмси сделал простой навес, а на мяч резво забежал Санчес, слабо пробив в высоком прыжке.

60'

Макшейн! Защитник «Халла» подключился к позиционной атаке своей команды, выиграв борьбу за подачу Эль-Мухамади. Удар ирландца головой был неточен.

59'

Куинн получил повреждение в стыке с Кокленом.

57'
1:3

ГОЛ! Довольно неожиданно забил «Халл»! Эль-Мухамади подловил мяч на фланге и сделал отличный навес за спину Мертезакеру, куда ворвался Куинн и головой пробил в ближнюю девятку. Оспина не выручил.

56'

Рэмси! Касорла подбежал к чужой штрафной и сыграл в центр на Рэмси, который изловчился пробить в ближний угол — мяч прошёл вблизи каркаса ворот.

53'

Алуко в попытке зацепиться за заброс Эль-Мухамади выпустил мяч в аут.

52'

«Арсенал» долгим владением мячом грамотно сбивает темп в игре. Уж слишком агрессивно начали второй тайм хозяева.

50'

Алуко развернулся перед чужой штрафной и сделал очень сильный заброс на ход Н'Дойе.

48'

Бельерин заблокировал рывок по флангу Брэйди, однако арбитр решил не свистеть фол, вызвав гнев местных болельщиков.

46'

Алуко в процессе дальнего выстрела поскользнулся — мяч полетел мимо створа ворот.

46'

Мейлер вызван помочь своей команде.

46'

Ливермор был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Халл» с первых минут был нацелен исключительно на игру в атаке. Моментами небольшие навалы приводили к панике защитников «Арсенала», но голевых эпизодов практически не было. Зато «канониры» открыли счёт с помощью рикошета, а следом увеличили разрыв, воспользовавшись очередной помаркой обороны «тигров». В добавленное к первому тайму время Санчес оформил дубль. Интересно, что будет во втором тайме при такой безобразной игре хозяев.

45+1'
0:3

ГОЛ! Очередная ошибка «тигров» в центре поля аукнулась третьим голом «Арсенала»! Санчес в который раз обокрал Хаддлстоуна, сыграл на Рэмси, а Аарон чётким пасом вывел всё того же Алексиса на свидание с Харпером. Чилиец оббежал голкипера и покатил мяч в ворота!

45'

Харпер спас! Касорла классным пасом вразрез вывел на свидание с Харпером Санчеса, на удар которого Стивен успел среагировать, подставив руку!

44'

Санчес, Озил и Рэмси разыграли комбинацию на левом фланге. Санчес сыграл на Озила, выстрел которого без труда взял Харпер.

44'

32:68 — статистика владения мячом в процентах. Однако большая часть владения «канониров» проходит на своей половине поля.

43'

Н'Дойе забежал в положение вне игры.

42'

Лондонцы в концовке тайма стараются чаще владеть мячом, чтобы дотянуть с «сухими» воротами до перерыва.

40'

Эль-Мухамади проскочил по правому флангу, откуда последовал опаснейший прострел, вот только никто из партнёров не сумел добить мяч в цель.

39'

Н'Дойе! Даме воспользовался проникающим пасом из глубины поля и выскочил на отличную позицию, с которой нанёс неточный удар в дальний угол.

38'

Н'Дойе прорвался в быстрой атаке по левому флангу, откуда сделал плохой прострел, мяч прилетел в руки Оспины.

37'

Касорла подхватил мяч у чужой штрафной, легко обыграл ближайшего соперника и пробил в ближний угол — кто-то из защитников «тигров» подставил ногу.

35'

Ливермор, находясь перед штрафной «Арсенала», допустил ужасную ошибку, сбросив мяч под удар в ноги Озилу, хотя Месут играет за другую команду.

35'

Хаддлстоун в борьбе с Жиру заработал штрафной в центре поля.

33'
0:2

ГОЛ! Второй гол «Арсенала» забит также с рикошетом! Касорла увидел пробоину в обороне «Халла» и сделал заброс на Рэмси, который вывалился в штрафной соперника на последнего защитника, пробив с рикошетом от него в дальний верхний угол ворот!

32'

Брэйди ошибся с подаче с левой бровки, послав мяч на границу штрафной, где никого не было.

31'

Озил наскочил на Куинна на фланге, пытаясь выиграть позицию при неточном пасе Бельерина.

30'

Н'Дойе нарушением сорвал контратаку, получив вторую в игре жёлтую карточку.

28'
0:1

ГОЛ! Курьёзным голом «Арсенал» открыл счёт в игре! Повезло Санчесу! Алексис со стандарта пробил в голову Доусону, от которой мяч по замысловатой дуге улетел за «шиворот» Харпера. Местные болельщики были в шоке.

28'

Санчес обокрал Хаддлстоуна и заработал опасный штрафной.

27'

Не получается у лондонцев быстрый выход из обороны в атаку. Слишком часто ошибаются они в передачах.

26'

Рэмси после серьёзной помощи медицинского персонала вернулся на поле. «Халл» по-прежнему играет настырнее и интереснее.

24'

Рэмси получил сильный удар по ноге от Хаддлстоуна. Медики выбежали на поле.

23'

Жёсткая игра Ливермора привела к «горчичнику».

23'

Несколько опасных подач заставили лондонцев допустить ошибку. Алуко сбросил мяч во вратарскую на свободного Н'Дойе, которого сумел закрыть Мертезакер!

21'

Н'Дойе увидел, что Оспина далеко вышел из ворот, и пробил с тридцати метров — мяч пролетел вблизи штанги, а колумбийский голкипер всё контролировал.

20'

Н'Дойе отодвинул Косельни, позволив Куинну выскочить на навес и головой послать мяч мимо створа ворот.

18'

Стандарт у ворот «Арсенала» закончился быстрой атакой лондонской команды, которая привела к нарушению Коклена в штрафной «Халла».

17'

Мертезакер налетел на Куинна недалеко от края своей штрафной.

16'

Озил неожиданно для Бельерина сыграл пяткой в чужой штрафной. Испанец был не готов к такому действию со стороны немца.

15'

«Канониры» выпустили мяч за пределы лицевой в очередной своей фланговой атаке.

13'

Санчес! Обычная стеночка Санчеса с Озилом позволила чилийцу пробить на силу в ближний угол — Харпер отбил мяч перед собой, а Жиру не успел на добивании.

12'

Фланговая подача Эль-Мухамади нашла на границе вратарской Оспину, который пока уверенно смотрится в игре на выходе.

11'

Дальний удар Касорлы был блокирован в самом зачатии, а последующий пас на Жиру ни к чему не привёл.

10'

Том Хаддлстоун удачно подставил пятку под прострел Бельерина, подрезав мяч в руки Харперу.

10'

Жиру затянул развитие контратаки «Арсенала», оказавшись на газоне в центральном круге после толчка Доусона.

8'

При подаче со стандарта Оспина сыграл на выходе в мяч, зацепив ещё и голову Коклена. Франсис получил повреждение.

7'

Ли Мэйсон зафиксировал нарушение со стороны Жиру, вернув мяч игрокам «Халла».

6'

Оспина вовремя вышел к границе своей штрафной и отбил мяч головой, опередив при этом Н'Дойе.

5'

Коклен ошибся с диагональю на правый край чужой штрафной, где никого из партнёров не оказалось.

3'

Санчес потерял мяч в середине поля, а «тигры» разогнали контратаку проникающим пасом на Н'Дойе, который забежал в офсайд.

2'

Монреаль пробежался слева и сделал прострел на ближний край вратарской, где на опережение неудачно сыграл Рэмси.

1'

Матч начался! Лондонцы с мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Халл Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.