09 июля 2020, четверг. 22:15 МСК
34-й тур
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 52'
    Эзри Конса
  • 81'
    Марвелоуз Накамба
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Бруну Фернандеш
  • 40'
    Аарон Ван-Биссака
  • 2
    45+3'
    Неманья Матич
    45+5'
    0:2
    Мэйсон Гринвуд
  • 58'
    0:3
    Поль Погба
  • 87'
    Фред
Астон Вилла — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 9 июля 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря голам Бруну Фернандеша, Гринвуда и Погба. Почти не было шансов сегодня зацепиться за положительный результат у «Астон Виллы».

90+1'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Фред передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Рашфорда, но тот пробил с выгодной позиции во вратаря.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Фред получил желтую карточку за грубую игру.

86'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на чужой половине поля. Спокойно подходит наша игра к своему завершению.

84'

Вышел на поле Вассилев.

84'

Ушел с поля Дуглас Луис.

82'

Рашфорд попытался пробить со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч выше створа ворот.

81'

Накамба получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.

80'

Джеймс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

79'

Вышел на поле Игало.

79'

Ушел с поля Марсьяль.

78'

Вышел на поле Джеймс.

78'

Ушел с поля Гринвуд.

77'

Поль Погба получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.

75'

Рашфорд навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

73'

Уильямс подключился к атаке своей команды по флангу, навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

71'

Вышел на поле Фред.

71'

Ушел с поля Бруну Фернандеш.

70'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

68'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Похоже, что смирились с поражением хозяева.

66'

Вышел на поле Уильямс.

66'

Ушел с поля Ван-Биссака.

66'

Вышел на поле Мактоминай.

66'

Ушел с поля Матич.

63'

Грилиш получил повреждение. пауза у нас в игре.

61'

Перекладина! Марсьяль получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание пробил, но угодил в перекладину!

59'

Вышел на поле Дэвис.

59'

Ушел с поля Самата.

59'

Вышел на поле Накамба.

59'

Ушел с поля Макгинн.

59'

Вышел на поле Хурихейн.

59'

Ушел с поля Эль-Гази.

58'
0:3

Гол! 0:3! Бруну Фернандеш неожиданно отпасовал с углового в центральную зону у чужой штрафной, откуда прицелился и пробил точно в угол ворот Погба.

57'

Рашфорд приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но угодил в находившегося в офсайде Погба.

55'

Макгинн получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но вышло в руки Де Хеа.

53'

Рашфорд попытался убежать в прорыв по левому флангу и был остановлен фолом со стороны Конса.

50'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд здорово разобрался с соперником на левом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, где Ван-Биссака головой пробил неточно!

48'

Ван-Биссака навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово на перехвате сыграл Конса.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Манчестер Юнайтед» после гола с пенальти Бруну Фернандеша и еще одного точного удара от Гринвуда.

45+5'
0:2

Гол! 0:2! Гринвуд получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил точный удар в угол ворот.

45+3'

Неманья Матич получил желтую карточку за грубую игру.

45+1'

Люк Шоу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, навесил в центр чужой штрафной, откуда Фернандеш пробил головой, но отправил мяч выше цели.

45'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по флангу, прострелил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

40'

Ван-Биссака получил желтую карточку за грубый фол на своем фланге.

39'

МакГинн приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но угодил в соперника.

37'

Гринвуд по центру прорвался в чужую штрафную, низом попытался пробить, но выручил свою команду голкипер.

35'

Мяч в основном находится сейчас поблизости от центра поля. Обе команды предпочитают строить позиционные атаки.

33'

Марсьяль приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.

31'

МакГинн получил повреждение. Небольшая пауза у нас в игре.

29'

Люк Шоу исполнил хорошую передачу в чужую штрафную, но на перехвате сыграл соперник.

27'
0:1

Гол! 0:1! Бруну Фернандеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

27'

Пенальти! Конса нарушил правила в своей штрафной!

25'

Штанга! Трезеге приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение пробил, но отправил мяч в дальнюю штангу.

23'

21'

Бруну Фернандеш попытался забросить мяч в чужую штрафную за спины защитникам, но сделал слишком сильную передачу и момент упустил.

19'

После подачи с правого фланга атаки на дальнюю штангу попытался пробить с острого угла Грилиш, но отправил мяч мимо цели.

17'

После подачи с фланга попытался головой сбросить мяч во вратарскую Марсьяль, но вышло на соперника.

15'

Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

13'

Погба попытался прорваться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.

11'

Больше контролируют мяч футболисты «Астон Виллы» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

9'

Трезеге забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи с фланга.

7'

Джон Макгинн навесил с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

5'

Самата забрался во вне игры у чужой штрафной.

3'

Гринвуд получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но промахнулся по мячу и пробить не сумел.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00