26 июля 2020, воскресенье. 18:00 МСК
38-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), вместимость: 32262
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
  • 68'
    Джонни Эванс
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 9'
    Гарри Магуайр
  • 63'
    Виктор Линделёф
  • 71'
    0:1
    Бруну Фернандеш
  • 83'
    Неманья Матич
  • 3
    90'
    Поль Погба
    90+2'
    Брендон Уильямс
    90+8'
    0:2
    Джесси Лингард
Лестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 26 июля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+9'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря которой команда Сульшера гарантировала себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Голами за гостей сегодня отметились Бруну Фернандеш и Джесси Лингард.

90+8'
0:2

Гол! 0:2! Шмейхель неудачно пошел в обводку у своей штрафной, подарив мяч Лингарду и тот уверенно поразил пустые ворота.

90+7'

Вышел на поле Игало.

90+7'

Ушел с поля Марсьяль.

90+7'

Вышел на поле Фосу-Менса.

90+7'

Ушел с поля Рашфорд.

90+4'

Эванс получил вторую желтую карточку за грубый подкат в ноги Мактоминаю.

90+2'

Уильямс при помощи фола остановил прорыв Грея по правому флангу атаки.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Погба получил желтую карточку за создание помех хозяевам при попытке быстро разыграть стандартное положение в центре поля.

88'

Вышел на поле Хирст.

88'

Ушел с поля Люк Томас.

86'

Вышел на поле Мактоминай.

86'

Ушел с поля Бруну Фернандеш.

85'

Магуайр нарушил правила против Варди в центральной зоне у своей штрафной. Однако, Грей неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку.

83'

Матич пошел в грубый отбор на Праета в центре поля и получил за это желтую карточку.

83'

Грей вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом опасно пробил, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот.

82'
81'

Погба исполнил длинную передачу в чужую штрафную, где Джастин спокойно головой сбросил мяч назад в руки Шмейхелю.

79'

После опасной подачи с левого фланга атаки в центр штрафной «Манчестер Юнайтед» Уэс Морган имел отличную возможность для удара, но элементарно махнул мимо мяча!

77'

Вышел на поле Лингард.

77'

Ушел с поля Гринвуд.

77'

Ван-Биссака нарушил правила на левом фланге атаки «Лестер Сити», но Грей исполнил неудачную подачу за лицевую линию поля.

75'

Грей навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил Барнс, но вышло в руки Де Хеа.

73'

Вышел на поле Грей.

73'

Ушел с поля Олбрайтон.

73'

Вышел на поле Прает.

73'

Ушел с поля Чодури.

73'

Вышел на поле Барнс.

73'

Ушел с поля Тилеманс.

73'

Важный гол удалось провести «Манчестер Юнайтед» как раз в сложной для себя ситуации. Теперь «Лестер Сити» необходимо забивать минимум дважды.

71'
0:1

Гол! 0:1! Бруну Фернандеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

69'

Пенальти! Эванс снес Марсьяля в своей штрафной и получил за это желтую карточку!

67'

В последнее время больше контролируют мяч футболисты «Лестер Сити». Именно хозяевам нужно обязательно побеждать.

65'

Юри Тилеманс навесил со штрафного с левого фланга атаки, но первым на мяче был соперник.

63'

Линделеф получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Лестер Сити».

60'

Момент у хозяев! Тилеманс навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Де Хеа, откуда пробил головой Варди, но попал в дальнюю крестовину ворот!

58'

Вышел на поле Айосе Перес.

58'

Ушел с поля Ихеаначо.

57'

Гринвуд исполнил опасную передачу в чужую штрафную на Марсьяля, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, сумев опасность ликвидировать.

55'

Длительное время контролировали мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Юнайтед», но все без создания опасных моментов.

53'

Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

51'

Ихеаначо отпасовал вперед по правому флангу атаки на Олбрайтона и тот опасно прострелил в центр, но на соперника.

49'

Юри Тилеманс навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

48'

Олбрайтон навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную и мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Шансы на успех были в первые сорок пять минут у обеих команд, но они ими пока не воспользовались. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.

45+2'

Рашфорд получил возможность для удара с правого края чужой штрафной, выстрелил в ближний угол ворот, но Шмейхель выручил свою команду!

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Бруну Фернандеш навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где вовремя вышел из ворот Шмейхель, сумев опасность ликвидировать.

43'

Погба исполнил точную передачу в центр чужой штрафной на Рашфорда и Маркус попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

41'

Люк Томас получил передачу на левом фланге атаки и опасно навесил в центр чужой штрафной на Варди, но Джейми не сумел в касание толком пробить и мяч ушел за лицевую линию поля.

39'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

37'

Бруну Фернандеш получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.

35'

Тилеманс получил передачу на линии чужой штрафной по центру и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

34'
33'

Рашфорд исполнил классную передачу на левый край чужой штрафной, откуда Бруну Фернандеш отправил мяч в сетку ворот, но из офсайда.

31'

Довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

29'

Олбрайтон прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

27'

Рашфорд снова исполнил заброс из глубины поля к чужой штрафной на Марсьяля, но мяч был послан слишком сильно и неточно.

25'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

23'

Де Хеа парировал удар Ихеаначо, после чего мяч отлетал к Варди, но тот находился в офсайде.

21'

Бруну Фернандеш отпасовал в чужую штрафную на Марсьяля, но того сумел в решающий момент опередить Джонни Эванс.

19'

Погба исполнил длинную передачу в чужую штрафную в направлении Марсьяля, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, опасность ликвидировав.

17'

Марсьяль в борьбе с защитником на левом краю чужой штрафной заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Бруну Фернандеша опасной не получилась.

15'

Поочередно команды владеют сейчас мячом. Нельзя сказать, что одной из сторон удалось завладеть однозначным преимуществом.

13'

Матич грубо ошибся с передачей у своей штрафной. В результате Ндиди на силу пробил метров с 20-ти, но отправил мяч выше цели.

11'

Рашфорд исполнил заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную на Гринвуда, но тот головой пробил уж очень неточно.

9'

Магуайр получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв Ихеаначо.

9'

Ихеаначо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и в борьбе с защитником упал на газон, но фола арбитр не зафиксировал.

7'

Стоит напомнить, что сегодня у нас лобовая игра в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов на следующий сезон. Нужно обязательно побеждать «Лестер Сити».

5'

Бруну Фернандеш исполнил подачу с первого в матче углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

3'

Погба исполнил обостряющую передачу низом в чужую штрафную на Марсьяля, но тот забрался во вне игры.

1'

Матч начался!

0'
0'

Сравнительная статистика команд в нынешнем сезоне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.