26 июля 2020, воскресенье. 18:00 МСК
38-й тур
2 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
  • 3
    45+1'
    1:0
    Мэйсон Маунт
    45+3'
    Оливье Жиру
    45+4'
    2:0
    Оливье Жиру
  • 90+2'
    Сесар Аспиликуэта
0'
45'
90'
  • 22'
    Диогу Жота
  • 45+1'
    Педру Нету
  • 83'
    Леандер Дендонкер
Челси — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 26 июля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Финальный свисток! «Челси» справился с «Вулверхэмптоном» — 2:0. Свои мячи лондонцы забили в компенсированное время первого тайма — Маунт и Жиру отличились. Можно подводить итоги сезона АПЛ 19/20. Команда Фрэнка Лэмпарда заняла четвёртое место, которое даёт право на участие в Лиге чемпионов! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Абрахам разогнал контратаку «Челси», по центру дошёл до штрафной, не стал замечать забегание партнеров, выбрав удар — лёгкий мяч для Патрисиу.

90+2'

Аспиликуэта за опасную игру награждён «горчичником».

90+2'

Нет даже намёка на финальный штурм от «Вулверхэмптона». Видимо, гости уже не верят в героический камбэк.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второй половине матча!

89'

Джеймс от угла поля исполнил навес в центр штрафной, Абрахам выиграл верх, но вместо удара получилась скидка к дальней штанге, где партнеров не оказалось.

87'

Баркли вышел на концовку матча.

87'

Жоржиньо заменён.

86'

Лофтус-Чик появился на поле.

86'

Ковачича сняли с игры.

85'

Педро вошёл в игру.

85'

Маунт покинул поле. Отличный матч провёл Мэйсон.

84'

Жордау вошёл в игру.

84'

Жота быстро покинул поле.

83'

Дендонкер на фланге остановил Абрахама, но придержав того за плечо — жёлтая карточка.

82'

Правым флангом настойчиво атаковали гости, но так и не смогли доставить мяч к воротам Кабальеро.

80'

Гостям нужно добавлять в атаке, но хозяева грамотно сбивают темп. Пожалуй, «волкам» может помочь какой-либо стандарт, а с игры — без вариантов.

78'

Хадсон-Одои вышел вместо Пулишича.

78'

И ещё одна замена у «Челси».

77'

Абрахам появился на поле.

77'

Жиру заменён.

76'

«Вулверхэмптон» большими силами пришёл на стандарт в чужую штрафную, Боли выкрутился для удара в падении головой, но несильно — Кабальеро надёжен.

75'

Разобрались гости с подачей Маунта от углового флажка — мяч не задержался в штрафной площади.

74'

Коди у края гостевой штрафной уронил Пулишича — перспективный стандарт.

73'

Здорово «Вулверхэмптон» по центу развил атаку, но Жота не сумел протолкнуть мяч в штрафную «Челси», где открывался Каштелу.

71'

Алонсо левым флангом пролез в штрафную гостей, ушёл в лицевую, но оттуда обострить не сумел — помешал защитник «волков».

69'

Ковачич лежит на газоне. Держится Матео за заднюю поверхность бедра. Врачи не понадобились.

67'

Пауза в игре. Отправились команды освежиться.

65'

Разыграли хозяева стандарт, Алонсо выкатили мяч под удар, но его попытку гости заблокировали — угловой.

65'

«Челси» уверенно контролирует игру. Пока без вариантов для «Вулверхэмптона».

63'

Аспиликуэта выполнил высокий заброс к штрафной гостей, но Жиру ждал мяч немного в другой зоне атаки.

61'

Моутинью в подкате срубил Ковачича, но рефери не стал португальца награждать карточкой.

59'

Винагре, Каштелу и Моутинью вошли в игру.

59'

Тройную замену провёл «Вулверхэмптон». Хонни, Доэрти и Невеш покинули поле.

58'

Удалась гостям атака по центру, Жоте прокинул мяч себе на ход и пробил низом с нескольких метров от штрафной — Кабальеро на месте! Первый удар «волков» в створ!

57'

Проникли хозяева в чужую штрафную, но увлеклись передачами в касание, забыв нанести удар по воротам.

55'

У «Челси» лучше держится мяч. «Вулверхэмптон» вынужден позиционно обороняться.

53'

Маунт сам по центру продвинул атаку «Челси», но у чужой штрафной упёрся в соперника.

51'

Хименес слева несильно низом прострелил к вратарской хозяев, где Кабальеро без проблем опередил Траоре.

49'

Доэрти через дальний заброс пытался забросить мяч за спины защитникам «Челси» в направлении Хименеса, но Зума уверенно снял верх.

48'

«Челси» у своей штрафной затеял перепас, Хименес пошёл в прессинг, но нарушил правила.

47'
46'

Стартовала вторая 45-минутка нашего матча!

46'

Траоре вышел на поле вместо Нету.

46'

Есть замена у «Вулверхэмптона».

45+5'

Свисток на перерыв! Спокойным получилось основное время первого тайма — без ударов в створ. А уже в компенсированные минуты «Челси» забил два мяча — сначала Маунт шикарно пробил со штрафного, а затем Мэйсон ассистировал Жиру.

45+4'
2:0

ГОЛ! Моментально лондонцы вышли из обороны, Пулишич довёл атаку до центра поля, далее Маунт сделав передачу на ход Жиру, который ворвался в штрафную, не заметил вратаря, а в завершении Оливье, продавив защитника, в подкате отправил мяч в ворота!

45+3'

Жиру грубо сыграл против соперника, наступив тому на ногу — жёлтая карточка в руках рефери.

45+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных.

45+1'
1:0

ГОЛ! Маунт взялся за штрафной удар, обвёл стенку и закрутил мяч в дальний от вратаря угол ворот! Красота!

45'

Нету у радиуса штрафной «Вулверхэмптона» сфолил на Алонсо — отличная точка!

44'

Свой третий угловой разыграли гости, мяч быстро покинул штрафную хозяев, после чего Невеш пробил с подбора — выше ворот.

43'

Нету с левого фланга закрутил мяч в сторону ворот «Челси», Кабальеро пришлось в прыжке отводить угрозу!

42'

Алонсо слева совершил мягкий заброс к воротам «Вулверхэмптона», где мяч ждала голова Коди.

40'

Долгожданный момент! Маунт от правого края гостевой штрафной исполнил навес к вратарской, откуда Жиру пробил головой — мимо цели!

38'

Алонсо по левому краю подключился в атаку «Челси», получил передачу в чужой штрафной, но долго готовил удар, угодив мячом в защитника.

36'

Хименес только отошёл от небольшого сотрясения, как Джеймс двинул мексиканца по ногам — фол, но без карточки.

34'

Вернулся Хименес в игру. Жиру во второй раз попался в офсайдную ловушку «волков».

34'

Тимо Вернер с трибуны наблюдает за игрой своего будущего клуба.

33'

Зашевелилась скамейка запасных «Вулверхэмптона». Продолжают Хименесу оказывать помощь, а Зума уже пришёл в себя.

31'

Зума и Хименес в центре поля вместе пошли на мяч, в итоге болезненно столкнувшись. Больше досталось форварду «волков». Врачи уже в работе.

29'

Пока очень много холостых действий в атаке. Мешает, безусловно, командам брак в передачах.

27'

Жиру не выдержал линию обороны гостей, попавшись в положение вне игры.

26'

Пауза на водопой. Лэмпард использует эту остановку, активно дирижируя на тренерском мостике.

24'

Полетал мяч по штрафной гостей, но последним головой сыграл Сес, который и разрядил обстановку у ворот.

22'

Жота на фланге грубо сыграл против Аспиликуэты — первая жёлтая карточка в матче.

21'

Пулишич с левого края сместился в центр, но затем принял странное решение, совершив передачу в штрафную «Вулверхэмптона», где не было партнеров.

19'

Маунт откликнулся на заброс из глубины, рванув в чужую штрафную, но Патрисиу первым оказался на мяче.

17'

Нету заработал угловой, сам его и исполнил, но хозяева справились с подачей во вратарскую.

16'

Равным получился стартовый отрезок матча. Обмениваются команды атаками, но пока стесняются тревожить вратарей.

14'

Хименес издали решил нанести удар, но Зума успел выдвинуться на форварда гостей, заблокировав мяч.

12'

Маунт от левого края загрузил мяч в штрафную «волков», где Джеймс попытался головой пробить по воротам — неудачно.

10'

Крайне аккуратное начало матча. Пока без моментов у ворот.

8'

Аспиликуэта из-за боковой ввёл мяч в игру, сделав передачу в лицевую, но Маунт не сумел выиграть позицию у защитника.

6'

«Вулверхэмптон» заработал свой первый угловой, но подача на дальнюю штангу не привела к удару по воротам.

4'

Гости быстро выбрались из обороны в атаку, но уже у чужой штрафной ничего интересного не придумали.

2'

Жоржиньо совершил первый заброс в штрафную «Вулверхэмптона», но Жиру тут к мячу никак не успевал.

1'

Матч начался!

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Челси» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.