13 июля 2020, понедельник. 22:00 МСК
35-й тур
2 : 2
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 20'
    1:1
    Маркус Рашфорд
  • 23'
    2:1
    Антони Марсьяль
  • 86'
    Аарон Ван-Биссака
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Стюарт Армстронг
  • 44'
    Джеймс Уорд-Праус
  • 53'
    Джек Стивенс
  • 56'
    Кайл Уолкер-Питерс
  • 90+6'
    2:2
    Майкл Обафеми
Манчестер Юнайтед — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 13 июля 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+9'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Выиграли первый тайм футболисты «Манчестер Юнайтед» после голов Рашфорда и Марсьяля, но в добавленное арбитром время вышедший на замену Обафеми после удачно разыгранного углового сравнял цифры на табло. Важные очки потеряла команда Сульшера и упустила возможность выйти на третье место.

90+6'
2:2

Гол! 2:2! После подачи с углового с левого фланга Беднарек головой сбросил мяч во вратарскую и Обафеми в борьбе с Линделефом переправил мяч в цель.

90+5'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Саутгемптона», но все без опасных моментов.

90+3'

Возобновилась у нас игра, но не готов оставаться на поле Уильямс.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча. При этом все еще пауза у нас в игре из-за травмы.

89'

Уильямс и Уолкер-Питерс болезненно столкнулись друг с другом в верховом единоборстве. Пауза у нас в игре.

87'

Вышел на поле Обафеми.

87'

Ушел с поля Ромеу.

87'

Момент у «Саутгемптона»! Редмонд вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от Матича и на силу пробил, но спас свою команду Де Хеа!

85'

Вышел на поле Мактоминай.

85'

Ушел с поля Бруну Фернандеш.

84'

Вышел на поле Джеймс.

84'

Ушел с поля Гринвуд.

83'

Часто начали терять сейчас мячи футболисты «Манчестер Юнайтед». Возможно, и подустали подопечные Сульшера.

81'

Марсьяль убежал от Беднарека на чужой половине поля, приблизился к штрафной и попытался на исполнение пробить, но вышло неточно.

79'

Уолкер-Питерс вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр, но там первым на мяче был соперник.

77'

В ходе быстрой контратаки гостей получил передачу на левом фланге атаки Смоллбоун и попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

75'

Вышел на поле Уильямс.

75'

Ушел с поля Люк Шоу.

73'

Люк Шоу получил повреждение. Пауза у нас в игре.

71'

Вышел на поле Смоллбоун.

71'

Ушел с поля Армстронг.

70'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

68'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Марсьяль отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда Рашфорд в касание пробил неточно!

66'

Уорд-Прауз прошел вперед по правому флангу атаки и попытался навесить в центр, но угодил в Матича.

64'

Вышел на поле Лонг.

64'

Ушел с поля Адамс.

64'

Вышел на поле Фред.

64'

Ушел с поля Погба.

63'

Бруну Фернандеш исполнил слишком сильный перевод на левый фланг атаки, но Рашфорду обработать мяч не удалось.

61'

Поль Погба грубо сыграл поблизости от центра поля, но арбитр пока желтую карточку французу не показал.

59'

Бертранд подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел в центр, но там первым на мяче был соперник.

57'

Уолкер-Питерс получил желтую карточку за грубую игру.

55'

Рашфорд решился на удар по воротам метров с 25-ти, но мяч пролетел рядом с ближним углом ворот.

53'

Стивенс получил желтую карточку за грубый фол против Фернандеша.

52'

Ингс вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в скопление из футболистов «Манчестер Юнайтед».

50'

Стивенс получил повреждение. Пауза у нас в игре.

48'

Редмонд приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма. Волевую победу в первой половине встречи одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря голам Рашфорда и Марсьяля, на что гости смогли ответить только одним точным ударом Армстронга.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

44'

Уорд-Праус получил желтую карточку за фол против Фернандеша в центре поля.

43'

Рашфорд прошел вперед по флангу и исполнил прострел в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

41'

Погба грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля под прессингом со стороны Ингса и вынудил соперника нарушить правила.

39'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» и ничего пока не могут с этим поделать гости.

37'

Ориоль Ромеу исполнил перевод от центра поля на левый фланг атаки, но здорово на перехвате сыграл Ван-Биссака.

35'

Бруну Фернандеш плохо обработал мяч на левом фланге атаки и в итоге был вынужден фолить против Уолкер-Питерса.

33'

Марсьяль получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

31'

Нельзя сказать, что провально действуют гости. Даже лучше контролируют мяч футболисты «Саутгмптона», но острее пока именно хозяева.

29'

Погба получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и нанес пушечный удар, но спас свою команду Маккарти!

27'

Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника и мяч ушел в аут.

25'

23'
2:1

Гол! 2:1! Фернандеш отпасовал у чужой штрафной левее на Марсьяля. Антони уверенно сместился ближе к центру и пробил точно в ближний верхний угол ворот!

20'
1:1

Гол! 1:1! Поль Погба навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Марсьяль в борьбе в падении сумел протолкнуть мяч левее на Рашфорда и тот выстрелом в касание отправил мяч точно в цель.

19'

Погба снова потерял мяч на своей половине поля. Адамс тут же попытался передачей низом вывести один на один Ингса, но отдал неточный пас.

17'

Люк Шоу прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Рашфорд пробил точно в цель, но из офсайда.

16'

Совсем пока не клеится атакующая игра у «Манчестер Юнайтед». Похоже, что без должного настроя вышли на игру хозяева.

14'

Редмонд получил передачу на правом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, откуда Линделеф вынес мяч.

12'
0:1

Гол! 0:1! Погба нелепо потерял мяч у своей штрафной. В результате Редмонд навесил во вратарскую и Армстронг уверенно расстрелял ворота с нескольких метров.

11'

Армстронг оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и низом пробил, но прямо в руки Де Хеа.

9'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Уорд-Прауз потерял мяч у своей штрафной, после чего вышел один на один Марсьяль, но пробил француз прямо в Маккарти!

7'

Бертранд подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил прострелил низом во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Де Хеа.

5'

Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах матча, но пока без создания опасных моментов.

3'

Погба перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Бертранда.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00