31 августа 2019, суббота. 14:30 МСК
4-й тур
1 : 1
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 30 499 зрителей (93% при вместимости 32 689)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 19'
    Кевин Дансо
  • 58'
    1:1
    Янник Вестергор
  • 73'
    Кевин Дансо
  • 90+6'
    Стюарт Армстронг
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Дэниел Джеймс
  • 40'
    Гарри Магуайр
  • 90+4'
    Эшли Янг
Саутгемптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

11.08.2019 Англия - Премьер-лига 1-й тур 4 : 0
03.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 5 : 4
25.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 2

0
90+7'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Джеймса в первом тайме после перерыва ответил своим точным ударом Вестергор. За двадцать минут до конца в численном большинстве остался «Манчестер Юнайтед», но реализовать преимущество гостям так и не удалось.

90+6'

Армстронг получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

90+4'

Эшли Янг получил желтую карточку за грубую игру.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Эшли Янг оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч чуть мимо дальнего верхнего угла ворот.

87'

Погба отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Лингарда, а тот на исполнение пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.

85'

Лингард на скорости приблизился к чужой штрафной по центру и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из соперников.

84'

Погба передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Рашфорда, а тот низом пробил в ближний угол ворот, но Ангус Ганн уверенно на этот удар среагировал.

82'

Вышел на поле Гринвуд.

82'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Мактоминай.

81'

Большими силами атакует «Манчестер Юнайтед» в эти минуты матча. Но взломать оборону «Саутгемптона» пока не удается.

79'

Эшли Янг подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в чужую штрафную, но здорово на перехвате сыграл Ромеу.

77'

Вышел на поле Йосида.

77'

Замена у «Саутгемптона». Ушел с поля Ингс.

75'

Погба отпасовал с левого фланга атаки в чужую штрафную на Джеймса и тот нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Ганн.

73'

Дансо получил вторую желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по правому флангу Мактоминая.

71'

Вышел на поле Армстронг.

71'

Замена у «Саутгемптона». Ушел с поля Буфаль.

70'

Матич оказался первым на подборе у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

68'

Вышел на поле Матич.

68'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Хуан Мата.

68'

Вышел на поле Лингард.

68'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Перейра.

66'

Хейбьерг получил передачу у чужой штрафной и решился на удар метров с 30-ти, но отправил мяч далеко от створа ворот.

64'

Уан-Биссака отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Мактоминая, но тот под прессингом выпустил мяч за боковую линию поля.

62'

Вышел на поле Лонг.

62'

Ушел с поля Адамс.

60'

В растерянности сейчас пребывают футболисты «Манчестер Юнайтед». Нужно снова им прибавлять и идти в атаку.

58'
1:1

Гол! 1:1! После розыгрыша углового сначала Ингс опасно пробил головой и спас свою команду Де Хеа. Дансо оказался первым на подборе, после чего навесил на линию вратарской, откуда Вестергор ударом головой отправил мяч точно в цель.

56'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Саутгемптона», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

54'

Адамс получил передачу на правом краю чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч мимо створа ворот.

52'

Дансо устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но здорово сыграл против него в отборе Виктор Линделеф.

50'

Джеймс прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Рашфорд в борьбе с защитником нанести удар по воротам не удалось.

48'

Спокойный старт второго тайма в нашем матче. Обе команды пока не предпринимают активных попыток отличиться.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 в пользу «Манчестер Юнайтед» по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Джеймс и в целом игра проходила под диктовку команды Сульшера.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Адамс получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался с острого угла навесить или даже нанести удар. В любом случае мяч ушел за лицевую линию поля.

42'

Рашфорд убежал в прорыв по левому флангу атаки, но отдал затем неточную передачу низом за боковую линию поля.

40'

Магуайр получил желтую карточку за грубый фол против Адамса поблизости от центра поля.

37'

Буфаль получил пас на левом краю чужой штрафной, сместился чуть в центр и мощно пробил, но принял этот выстрел на себя Мактоминай.

35'

Вестергор не по правилам сыграл в единоборстве против Рашфорда поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

33'

Дансо отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Хейбьерга, но против того здорово на опережение сыграл Уан-Биссака, выбив мяч за боковую линию поля.

31'

Пытаются строить свои позиционные атаки сейчас хозяева поля, но пока ничего толкового у них не получается.

29'

Джеймс навесил в чужую штрафную на Рашфорда, а тот нанес удар с выгодной позиции, но мимо створа ворот.

27'

Погба перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной против Данни Ингса. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

25'

Линделеф исполнил длинную передачу вперед по правому флангу атаки на Андреаса Перейру, но послал мяч слишком сильно и мячом завладел Ганн.

23'

Суареш исполнил длинную передачу вперед по правому флангу атаки на Адамса, но тот потерял мяч в борьбе с Линделефом.

21'

Рашфорд отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Джеймса и тот пробил под перекладину, но выручил свою команду Ангус Ганн.

19'

Дансо получил желтую карточку за грубый фол.

19'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Мактоминай навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где в касание пробил Уан-Биссака мимо створа ворот!

18'

Буфаль не по правилам сыграл против Рашфорда поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением в этом моменте.

16'

Буфаль попытался отпасовать у чужой штрафной левее на Хейбьерга, но здорово сыграл против того на опережение Линделеф.

14'

После длинной передачи из глубины поля Ингс выиграл борьбу у чужой штрафной, но головой точно сбросить мяч на партнера не сумел.

12'

Хейбьерг получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч высоко на трибуны.

10'
0:1

Гол! 0:1! Андреас Перейра отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Джеймс продвинулся чуть вперед и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот.

9'

Андреас Перейра получил пас на линии чужой штрафной от Маты, но удар у него толком не получился. Вышло прямо в руки вратарю.

7'

Буфаль приблизился к чужой штрафной по центру и низом опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Де Хеа.

5'

Седрик Суареш получил повреждение. Пауза у нас в игре.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед»в эти минуты матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00