05 июля 2020, воскресенье. 18:30 МСК
33-й тур
2 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 20'
    Эндрю Робертсон
  • 71'
    1:0
    Садио Мане
  • 89'
    2:0
    Кёртис Джонс
0'
45'
90'
  • 36'
    Джон Макгинн
Ливерпуль — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 5 июля 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Ливерпуль» набирает уже 89 очков в этом чемпионском сезоне, а «Астон Вилла», имея 27 очков, остаётся на 18-м месте, в одном очке от спасительной 17-й строчки, которую сейчас занимает «Уотфорд». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Уильямс вместо Робертсона.

90+4'

Пятая замена у «Ливерпуля» напоследок.

90+3'

Вассилев сыграл в пас с Тейлором и пробил по воротам из штрафной — мимо цели.

90+2'

Ван Дейк всё контролирует в штрафной после подачи от угла поля.

90+1'

Грилиш чуть не отыграл один мяч! Получил он передачу с левого фланга и, войдя в штрафную, нанёс резкий удар низом с острого угла — Алисон зацепил мяч рукой, переведя его на угловой!

90'

Пять минут добавлены ко второму тайму.

89'
2:0

ГОЛ! Несколько минут назад вышедший на поле Джонс закрепляет преимущество «Ливерпуля» в этом матче. Робертсон слева навесил в штрафную, Салах головой сделал скидку в центр, и Джонс отличным ударом послал мяч в угол ворот.

87'

Джонс мощно пробил с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.

85'

Вассилев его заменил.

85'

Махмуд Хассан снят с игры.

85'

Джонс в игре.

85'

Кейта заменён.

83'

Разыграла угловой «Вилла» и ничего опасного с него не создала.

82'

Хота получил мяч в штрафной и резко пробил в ближний угол, но его удар был заблокирован Хендерсоном. Угловой.

80'

Всё в порядке с защитником, продолжает он игру.

79'

Мингсу досталось в столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

77'

С угловым защита «Виллы» легко справилась.

76'

Фирмино устроил перепасовку с Салахом перед штрафной и мощно пробил под штангу — Рейна в прыжке перевёл мяч на угловой!

74'

Хота на поле.

74'

И Эль-Гази снят с игры.

74'

Самата вместо него.

74'

Дэвис отправляется отдыхать.

73'

Кейта выполнил навес на Салаха, который оказался в офсайде.

71'
1:0

ГОЛ! Кейта получил мяч в левой части штрафной после передачи от дуги, обработал его и прострелил к воротам, где Мане в касание вколотил мяч под перекладину!

69'

Пауза на водопой во втором тайме.

68'

Александер-Арнольд навесил со штрафного, Рейна выбил мяч.

67'

Мане принял мяч в штрафной после навеса Вейналдума, но Мингс успел выбить мяч в подкате на угловой.

65'

Грилиш сместился с фланга к центру штрафной и мощно пробил по воротам — опять ван Дейк заблокировал удар.

63'

Хендерсон от центра поля навесил в штрафную, где Рейна опередил Салаха и выбил мяч кулаком.

61'

Вейналдум на поле.

61'

И Окслейд-Чемберлен заменён.

61'

Хендерсон в игре.

61'

Фабиньо уходит с поля.

60'

Фирмино вместо Ориги.

60'

Пошли замены у «Ливерпуля».

59'

Трезеге на линии штрафной получил мяч от Эль-Гази и пробил в касание — ван Дейк в подкате заблокировал удар!

57'

Дэвис забрался в офсайд, пытаясь убежать к чужой штрафной.

55'

Алисон вовремя вышел из ворот и опередил Трезеге, забрав мяч в руки.

53'

Удар Дэвиса головой после этого стандарта был заблокирован.

52'

Эль-Гази на скорости ворвался в штрафную и мощно пробил под правую штангу — Алисон в красивом прыжке перевёл на угловой!

50'

Кейта выполнил слишком сильную передачу на Салаха, и тот не сумел догнать мяч.

48'

Александер-Арнольд с фланга навесил в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Отправляются на перерыв команды. Достаточно скучный тайм, почти без моментов у обеих команд. Будем надеяться, что вторая половина игры пройдёт веселее.

45+3'

Макгинн нанёс удар в касание из штрафной после передачи Эль-Гази — мимо ворот.

45+1'

Луис Дуглас упал в штрафной «Ливерпуля», но арбитр сразу показал, что нарушения правил там не было.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Защита «Виллы» справляется с очередной подачей Александер-Арнольда с углового.

41'

Грилиш ещё один болезненный удар по ноге получил. Снова нужна ему медицинская помощь.

39'

Мингс выполнил заброс на правый фланг, где Конса оказался в офсайде.

37'

Пепе Рейна поймал закрученный Александер-Арнольдом со штрафного мяч.

36'

Макгинн в грубом подкате сбил Окслейд-Чемберлена и увидел перед собой жёлтую.

34'

Луис Дуглас плотно пробил от линии штрафной, но мяч полетел почти по центру ворот, и Алисон легко справился с этим ударом.

32'

Фабиньо выполнил заброс в штрафную, где Ориги не смог пробить головой в борьбе с Хосом.

30'

Трезеге рано ускорился и оказался в офсайде.

28'

Александер-Арнольд навесил с углового в центр штрафной — Конса после рикошета выбил мяч к центру поля.

26'

Прошёл прострел в штрафную на Салаха, но слишком сильно летел мяч, и Мохамед не смог замкнуть передачу.

24'

Пауза в матче в связи с жарой, идут попить воды футболисты.

22'

Ван Дейк слишком сильную передачу на Робертсона выполнил, тот не успел догнать мяч.

20'

Робертсон снёс Дугласа в подкате и получил «горчичник».

18'

Закрутил Робертсон мяч с углового на ближнюю штангу, но защитник «Виллы» выбил его из штрафной.

16'

Робертсон выполнил навес в штрафную, где Мингс помешал Салаху пробить по воротам.

14'

Салах пытался прорваться по флангу, но Тейлор выбил мяч в подкате.

12'

Обработали футболисту ногу, и он продолжает матч.

11'

Пауза в матче. Грилиш получил сильный удар по ноге и не может подняться пока что.

9'

В невысоком темпе играют команды. У «Ливерпуля» в принципе мотивации на остаток сезона уже нет, а «Вилле» нельзя рисковать, у неё сейчас каждое очко на счету — идёт борьба за выживание.

7'

Эль-Гази прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.

5'

Салах упал в штрафной «Виллы» после контакта с Мингсом. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

3'

«Астон Вилла» решила разыграть первый заработанный в матче угловой. Опасно не получилось.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.