5 : 0
Ливерпуль
Ливерпуль
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 30 323 зрителя (71% при вместимости 42 788)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 14'
    1:0
    Конор Хурихейн
  • 17'
    2:0
    Морган Бойс
  • 37'
    3:0
    Жонатан Коджиа
  • 45'
    4:0
  • 90+2'
    5:0
    Уэсли
0'
45'
90'
  • 41'
    Исаак Кристи-Дэвис
Астон Вилла — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаЛиверпуль в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 17 декабря 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. «Ливерпуль» вполне мог забить сегодня, но Эрьян Нюланд так и не дал себя пробить. В итоге «Астон Вилла» разгромила игравшего молодёжным составом соперника и в полуфинале сыграет либо с «Лестер Сити», либо с «Эвертоном». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'
5:0

ГОЛ! Хассан Махмуд Трезеге вырезал отличную передачу в штрафную на Уэсли Мораеса, который уверенным ударом послал мяч в правый нижний угол ворот.

90'

Две минуты осталось играть командам.

88'

Кларксон среагировал на отскок мяча в штрафной и в суматохе пробил головой под правую штангу, но Нюланд угадал направление удара и отбил мяч в сторону.

86'

Галлахер выиграл борьбу за мяч рядом с дугой штрафной и пробил по центру ворот — слабовато вышло, Нюланд легко поймал мяч.

84'

«Ливерпуль» контролирует мяч на своей половине поля. Никуда не торопятся команды.

82'

Норрис вместо Хувера.

82'

Последняя замена у «Ливерпуля».

79'

30323 болельщика сегодня на стадионе.

77'

Кларксон вышел вместо него.

77'

Кристи-Дэвис заменён.

77'

Хос вышел на поле.

77'

Честер снят с игры.

75'

Лэнсбери получил мяч на линии штрафной, обработал его и мощно пробил под перекладину — Келлехер дотянулся до этого удара и отразил его в сторону!

73'

Уэсли вместо него.

73'

Автор дубля отправляется отдыхать.

70'

Хассан Махмуд мощно бьёт от линии штрафной под правую штангу, но Келлехер справляется с этим ударом.

68'

Кейн выпрыгнул выше всех после навеса в штрафную и пробил головой в левый нижний угол — Нюланд в красивом прыжке вытаскивает этот мяч!

65'

Бёрн вышел вместо Лонгстаффа.

65'

Первая замена в матче.

64'

Хассан Махмуд Трезеге резко пробил от линии штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.

62'

Хурихейн навесил в штрафную с фланга — вратарь поймал мяч в руки.

60'

Рано ускорился на фланге Коджиа и попал в офсайд.

58'

Обменялись неопасными угловыми команды.

57'

Кейн резко пробил из центра штрафной в правый угол — Нюланд в падении ногой отразил удар, переведя мяч на угловой!

54'

Розыгрыш этого стандарта ни к чему не привёл, потерял мяч «Ливерпуль».

53'

Угловой заработали гости после навеса в центр штрафной.

51'

Кристи-Дэвис пытался прорваться с фланга в штрафную, но потерял мяч и следом нарушил правила, пытаясь его вернуть.

48'

Держат мяч гости, но это во многом происходит благодаря тому, что хозяева атаковать уже не торопятся.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Какую-либо интригу в этом матче найти сложно, кроме разве что той, забьёт ли «Ливерпуль». Исход игры же с учётом состава гостей очевиден.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'
4:0

ГОЛ! Эль-Мухамади получил мяч в правой части штрафной и вырезал передачу к воротам, а Коджиа, открывшийся на грани офсайда, легко опередил защитника и переправил мяч в сетку!

43'

Лэнсбери неудачно закрутил мяч от углового флажка, так что тот улетел за лицевую линию.

42'

Навес Тейлора в штрафную получился слабым, однако привёл к угловому.

41'

Кристи-Дэвис грубо нарушил правила в отборе и получил жёлтую карточку.

39'

«Ливерпуль» заработал штрафной, но ничего из него не извлёк.

37'
3:0

ГОЛ! Хосе Хота вырезал отличную передачу в штрафную, выведя Коджиа один на один с Келлехером, и тот уверенным ударом поразил правый нижний угол ворот.

35'

Коджиа попал в офсайд. Третье положение «вне игры» у хозяев уже.

33'

Хурихейн выполнил опасную передачу с фланга в штрафную, но Хувер прервал её в подкате, выбив мяч куда подальше.

31'

Хосе Хота рано рванул в штрафную и оказался в офсайде.

29'

Не получилась атака левым флангом у «Астон Виллы».

27'

Ван ден Берг выпрыгнул выше всех после подачи углового, но его удар головой получился совсем слабым, и вратарь легко справился.

26'

Прошла передача с левого фланга на Кристи-Дэвиса, который в касание пробил от линии штрафной под перекладину — Нюланд среагировал и вытащил мяч, переведя его на угловой!

24'

Навес в штрафную у Коджиа не получился — мяч улетел за лицевую линию.

22'

Не успела пройти и половина первого тайма, а хозяева уже создали себе весомое преимущество. Учитывая состав гостей, оно вполне может стать решающим.

20'

Легко справляется «Астон Вилла» с этим стандартом.

19'

Атакует правым флангом «Ливерпуль» и зарабатывает угловой.

17'
2:0

ГОЛ! Эль-Мухамади получил мяч на правом фланге и хотел навесить в штрафную, но задел Бойса, и мяч, поменяв направление полёта, по недосягаемой для голкипера дуге юркнул под штангу!

15'

Коджиа попал в положение «вне игры».

14'
1:0

ГОЛ! Хурихейну никто не помешал принять мяч в штрафной, и он здорово пробил под левую штангу! Келлехер не смог спасти команду.

13'

Кристи-Дэвис получил мяч в штрафной и технично подрезал мяч в угол ворот, но голкипер хозяев справился и с этим ударом!

12'

От углового «Астон Вилла» легко отбивается.

11'

Эллиот мощно пробил со средней дистанции под правую штангу — Нюланд в красивом прыжке вытащил этот мяч и перевёл его на угловой!

9'

Херби Кейн мощно пробил от линии штрафной — выше перекладины полетел мяч.

7'

У «Ливерпуля» сегодня совершенно непривычный состав в связи с отъездом основной команды на Командный чемпионат мира. По сути, молодёжью играют гости.

5'

Лонгстафф получил мяч на правом фланге, но оказался в офсайде.

3'

Спокойное начало матча. «Астон Вилла» контролирует мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.