04 декабря 2019, среда. 23:15 МСК
15-й тур
5 : 2
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 094 зрителя (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 6'
    1:0
    Дивок Ориги
  • 17'
    2:0
    Шердан Шакири
  • 27'
    Трент Александер-Арнольд
  • 31'
    3:1
    Дивок Ориги
  • 45'
    4:1
    Садио Мане
  • 90'
    5:2
    Жоржиньо Вейналдум
0'
45'
90'
  • 21'
    2:1
    Майкл Кин
  • 31'
    Ришарлисон
  • 45+3'
    4:2
    Ришарлисон
  • 67'
    Том Дэвис
Ливерпуль — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Всё! «Ливерпуль» разбил «Эвертон» в мерсисайдском дерби. С большим запасом играли красные, и это не самым боевым составом! «Ириски» боролись до конца, но команде попросту не хватило мастерства на что-то большее. Этот «Ливерпуль» не остановить.

90+1'

Три минуты переиграют команды.

90'
5:2

ГОЛ! Фирмино ворвался в штрафную слева и отыграл на Вейналдума, который идеально по точности пробил в дальний угол.

89'

Ещё одна хорошая атака «Ливерпуля», которая позволила красным заработать угловой.

85'

Кин простил красных, не забив с линии штрафной! Никто итальянцу не мешал.

85'

Мане выбежал один на один, ушёл от Пикфорда влево, но не успел пробить, нарвавшись на защитника «ирисок»!

83'

Гомес вышел.

83'

Александер-Арнольд покинул поле.

83'

Динь здорово забежал на проникающий пас по левому краю и навесил на дальнюю штангу, а там никого.

82'

Ришарлисон получил мяч в явном положении вне игры. Всё меньше и меньше времени остаётся у «Эвертона».

81'

Мане убежал на длинную передачу Милнера и не смог забить после выхода один на один!

79'

Фирмино пока не вошёл в игру. Бразилец неудачно обработал на фланге и подарил аут «ирискам».

78'

Вейналдум выбежал на подачу Шакири и пробил головой над воротами.

76'

Есть ощущение, что «Ливерпуль» доигрывает матч, а у «Эвертона» нет сил, чтобы прибавить. Очень уныло играют команды.

73'

Фирмино вышел.

73'

Отметившийся дублем Ориги был заменён.

72'

Хендерсон вышел.

72'

Лаллана заменён.

72'

Шнейдерлен вышел.

72'

Дэвис ушёл.

70'

Мойзе Кин нарушил правила, навязав прессинг Вейналдуму на чужой половине поля.

69'

Робертсон зацепился за мяч впереди, но в положении вне игры.

68'

Мойзе Кин в попытке убежать по флангу выпустил мяч в аут.

67'

Дэвис был предупреждён за фол на Александер-Арнольде.

64'

Ловрен отразил подачу с фланга, которая предназначалась Ришарлисону. «Эвертон» чуть ли не впервые после перерыва подошёл большими силами к чужой штрафной.

61'

Ришарлисон опасно пробил головой, но Адриан на месте!

60'

Мойзе Кин в игре.

60'

Калверт-Льюин покинул поле.

60'

Милнер вместо удара сделал тонкий пас на Лаллану, который не реализовал выход на свидание с Пикфордом!

58'

Вновь «Ливерпуль» испортил хороший штрафной. У «Эвентона» готовится атакующая замена, на поле выйдет Мойзе Кин.

57'

Быстрый розыгрыш стандарта закончился положением вне игры Шакири.

55'

Бернард потерял мяч впереди, тут же красные провели быструю атаку и заработали очередной угловой.

53'

Дальний удар Милнера из-за рикошета от защитника привёл к угловому.

52'

Динь попытался забить прямым ударом со штрафного, но послал мяч над перекладиной.

51'

Ван Дейк сфолил рядом со своей штрафной.

50'

Робертсон поддержал атаку слева и в итоге нарушил правила.

49'

Спокойное начало второй половины. «Ириски» настроены очень серьёзно. Своим активным передвижением они ничего не позволяют сопернику.

46'

Второй тайм!

45+3'

Закончился первый тайм! Сумасшедший футбол. «Ливерпуль» забивает в каждом моменте, «Эвертон» много и часто ошибается в обороне, но при этом тоже реализовывает свои моменты, хоть и не все. Шесть голов в первом тайме, что может быть круче? Пока же перерыв.

45+3'
4:2

ГОЛ! Отличный матч! Бернард получил мяч слева и здорово навесил к вратарской, где Ришарлисон плечом подправил мяч в дальний угол ворот.

45+1'

Три минуты ещё играть в первом тайме.

45'
4:1

ГОЛ! «Ливерпуль» наказывает за каждую ошибку! Мане разогнал контратаку пасом на Робертсона, а затем открылся у штрафной на ответный пас и расстрелял левый угол ворот. Идеальная быстрая атака.

44'

Калверт-Льюин не попал по мячу после прострела Ришарлисона!

43'

Снова Бернард ошибся с коротким пасом. Гостям тяжело атаковать при плотной обороне соперника.

41'

Робертсон сбил Калверт-Льюина у лицевой линии. Хороший штрафной заработали «ириски».

40'

Айуоби открылся по линии штрафной и нанёс очень плохой удар.

37'

Бернард и Айуоби в простейшей ситуации потеряли мяч, загубив хорошую контратаку «Эвертона».

35'

Бернард вышел.

35'

Сидибе ушёл.

34'

Динь потерял мяч на фланге и сразу нарушил правила. Часто игроки стали проявлять грубость.

31'
3:1

ГОЛ! Простейший гол получился. Ловрен со своей половины поля запустил мяч на ход Ориги, тот убежал от защитников и легко реализовал выход один на один.

31'

Ришарлисон срубил Шакири и нарвался на «горчичник».

27'

Александер-Арнольд получил жёлтую за опасную игру.

27'

Милнер прервал опасный прострел Ришарлисона! «Эвертон» здорово играет на свободном пространстве.

25'

Калверт-Льюин выскакивал один на один, но нарвался на жёсткий корпус ван Дейка. Пенальти не будет!

24'

Александер-Арнольд грубо наступил на ногу Ришарлисону, после чего произошла небольшая разборка.

23'

Ван Дейк перехватил опасный проникающий пас Айуоби! «Эвертон» постоянно атакует.

21'
2:1

ГОЛ! Айуоби в атаке вторым темпом прострелил в штрафную «Ливерпуля», где Кин проскочил Ловрена и расстрелял ворота Адриана! Интрига ожила.

19'

«Эвертон» побежал отыгрываться! Гости заработали угловой, который закончился неточным ударом Ришарлисона.

17'
2:0

ГОЛ! Мане подбежал к штрафной «ирисок» и сделал скрытый пас на Шакири, который легко пробил мимо Пикфорда в ворота!

16'

Робертсон сбил Дэвиса у чужой штрафной, и чуть было драка не началась! Арбитр вовремя разнял.

14'

Заброс Шакири на Мане не прошёл, затем Лаллана подыграл себе рукой, прорываясь к штрафной «Эвертона».

13'

Калверт-Льюину помешали пробить из пределов штрафной. Возможно, был удар по ноге, но за такое пенальти в АПЛ вряд ли поставят.

10'

Холгейт классно отобрал мяч у Мане на краю своей штрафной. А ведь вырисовывалась ещё одна опасная атака «Ливерпуля».

9'

Майк Дин не среагировал на падение Лалланы на фланге.

8'

Адриан забрал мяч после скидки Майкла Кина.

6'
1:0

ГОЛ! Первая контратака «Ливерпуля» — гол! Мане ускорился слева и выдал идеальный пас на ход Ориги, который ушёл от Пикфорда и пробил в пустые ворота.

5'

Айуоби подыграл себе рукой, это сразу заметил арбитр.

4'

Мяч у «Ливерпуля». «Ириски» плотно расположились на своей половине и стараются играть длинными забросами, пока не выходит.

3'

Мина получил повреждение после стыка с Мане.

2'

Мане выскочил на подачу Робертсона и пробил головой над воротами!

1'

Ориги получил мяч на краю чужой штрафной и решил прострелить, но пас перехватили!

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Эвертон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Эвертон». Начало мерсисайдского дерби запланировано на 23:15 по московскому времени.