30 июня 2020, вторник. 22:15 МСК
32-й тур
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Мэйсон Гринвуд
  • 29'
    0:2
    Бруну Фернандеш
  • 49'
    Люк Шоу
  • 50'
    0:3
Брайтон энд Хоув Альбион — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 30 июня 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на выезде уверенно разделался с «Брайтоном» — 3:0! Гринвуд открыл счёт, а дубль Фернандеша подкрепил преимущество манкунианцев. Команда Сульшера набирает три очка и продолжает борьбу за еврокубковую зону. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты отделяют манкунианцев от победы!

89'

Муй совершил подачу от угла поля в чужую штрафную, но мяч больше приглянулся защитникам «Юнайтед».

87'

Марч вошёл в игру.

87'

Коннолли не дали доиграть встречу до конца.

85'

Во втором тайме у «Юнайтед» уже нет такого комфортного владения мячом, но главное для гостей — результат сделан.

83'

Мактоминай положил корпус и с лёта пробил из-за штрафной — Райан с трудом отмахнул мяч в сторону от ворот! Рикошет тут осложнил жизнь голкиперу «Брайтона».

81'

Бернардо появился на поле в составе «Брайтона».

81'

Данк заменён.

81'

Муй вошёл в игру.

81'

Мак Аллистер своё на сегодня отбегал.

80'

Матич мог разогнать атаку гостей, но Моле её остановил с помощью фола в центре поля.

78'

Джеймс появился на поле.

78'

Рашфорда сняли с игры.

78'

Игало вошёл в игру.

78'

Марсьяль покинул поле.

77'

Моле использовал отскок мяча к линии штрафной и пробил в касание — де Хеа в прыжке отвёл угрозу в сторону от ворот «Юнайтед»!

75'

Получил «Брайтон» право на свой второй угловой, но разыграл его неопасно.

72'

У манкунианцев всего три удара в створ, которые и стали голевыми. Но не будем забывать про попадание в штангу.

70'

Де Хеа пригодился! Коннолли в метре от штрафной хороший удар показал — голкипер «Юнайтед» вытащил мяч из-под перекладины!

68'

Пауза в игре на то, чтобы освежиться.

67'

Угловой выжали гости из своей атаки. Перейра теперь в ответе за стандарты от флажка. Справилась оборона хозяев с подачей в штрафную.

65'

Уильямс вышел вместо Шоу.

65'

И ещё одну замену придумал Сульшер.

64'

Мактоминай занял своё место на поле.

64'

Погба заменён.

64'

Перейра вошёл в игру.

64'

Фернандеш отправился отдыхать.

62'

И ещё атака «Брайтона» с участием Троссарда! На этот раз удар с игры — неточно.

60'

Первый опасный момент у ворот «Юнайтед»! Мак Аллистер хитро разыграл стандарт, покатив мяч в штрафную гостей на Троссарда, который зряче пробил под дальний угол ворот — рядышком со штангой!

59'

Коннолли слева вырезал передачу в штрафную гостей — прямо в руки де Хеа.

58'

Фернандеш выполнил безадресную подачу в штрафную «Брайтона» — редкое неточное действие португальца.

56'

«Манчестер» много комбинировал на правом краю атаки, но так и не продвинулся к чужим владениям.

54'

Коннолли был готов откликнуться на прострел во вратарскую гостей, но де Хеа первым оказался на мяче.

52'

Манкунианцы и не думают отдавать мяч сопернику. «Брайтон» по-прежнему много обороняется.

50'
0:3

ГОЛ! В контратаке забивает «Юнайтед»! Матич начал контрвыпад длинной передачей на левый фланг, Гринвуд протащил мяч до края штрафной и тонко набросил мяч на дальний угол вратарской, куда уже успел добежать Фернандеш, пробивший с лёта точно в цель! Дубль Бруну!

49'

Биссума получил по ногам от Шоу — жёлтая карточка досталась защитнику «Юнайтед».

48'

Пробует «Брайтон» преобразить свою атаку. Две подачи в штрафную «Юнайтед» не привели к удару по воротам.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

46'

Троссард вышел в линию атаки хозяев.

46'

Лампти заменён.

46'

Моле вышел вместо Проппера.

46'

Есть замены у «Брайтона».

45+2'

Свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» в первом тайме показал качественный футбол, заставив «Брайтон» больше думать о защите собственных ворот. Главный итог стартовой 45-минутки — две голевые атаки манкунианцев. Гринвуд и Фернандеш записали свои фамилии на табло.

45+2'

Монтойя на фланге грубо сыграл против Рашфорда. Могла тут прилететь и карточка, но судья ограничился свистком.

45+1'

Две минуты Андре Марринер накинул к первому тайму.

44'

Проппер от правого края исполнил навес в штрафную гостей, но Бёрн даже со своими двумя метрами не дотянулся головой до мяча.

43'

Марсьяль получил передачу в штрафной «Брайтона», но собрал вокруг себя сразу трёх соперников, так и не придумав ничего интересного.

41'

Очень солидно выглядит позиционное нападение «Юнайтед». Мяч охотно дружит с гостевой командой.

39'

Не получилось у манкунианцев развить атаку — Рашфорду не дали встретиться с мячом в штрафной хозяев.

37'

Попробовал «Брайтон» начать атаку длинной передачей, но Лампти за мячом угнаться не сумел.

35'

Чуть выше хозяева стали выдёргиваться на соперника. Появились у гостей небольшие проблемы по выходу из обороны в атаку.

33'

Мак Аллистер от правой бровки загрузил мяч в штрафную гостей, но в ту зону, где не было партнёров.

31'

Очень легко даётся игра «Юнайтед». Пока «Брайтон» в атаке мало заметен.

29'
0:2

ГОЛ! Шоу ушёл в лицевую и сделал передачу к линии штрафной, Погба исполнил скидку на Фернандеша, который нанёс удар — мяч после рикошета прописался в ближнем углу ворот!

27'

«Юнайтед» здорово контролирует мяч. «Брайтон» пока не знает, как отодвинуть игру от своих ворот.

25'

Отправились команды попить воды. Начинаем привыкать к таким паузам.

24'

Фернандеш от угла поля исполнил навес в штрафную «Брайтона», Магуайр выиграл верх и пробил головой- мимо цели!

22'

Фернандеш при штрафном ударе обвёл стенку, но перестарался по высоте — мяч пролетел над перекладиной.

21'

Биссума у штрафной хозяев завалил Погба — отличная точка для мастеров.

19'

Де Хеа попал под давление, но без суеты сыграл на партнёра.

16'
0:1

ГОЛ! Правым краем Гринвуд ворвался в штрафную «Брайтона», показал каскад финтов и пробил из-под защитника — мяч залетел в ближний угол ворот!

14'

Крутят манкунианцы по разным флангам оборону соперника, но пока брайтонцы держат компактность.

12'

Момент! Погба покатил мяч к радиусу штрафной, откуда Фернандеш пробил в касание — штанга за «Брайтон»!

11'

«Манчестер» больше владеет мячом, но «Брайтон» иногда включает высокий прессинг.

9'

Матич потерял мяч в центре поля, но успели партнёры подстраховать. Остался «Брайтон» без быстрой контратаки.

7'

Райан прочитал заброс к штрафной «Брайтона», оказавшись первым на мяче.

5'

Стандарт позволил хозяевам перейти большими силами в атаку, но подача Проппера не стала сюрпризом для обороны гостей.

3'

Шоу прострелил в штрафную «Брайтона», где Марсьялю не дали развернуться для удара по воротам.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00