20 июня 2020, суббота. 17:00 МСК
30-й тур
2 : 1
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
  • 30'
    Дэн Бёрн
  • 44'
    Аарон Муй
  • 75'
    1:1
    Льюис Данк
  • 90+5'
    2:1
    Ниль Мопе
0'
45'
90'
  • 54'
    Александр Ляказетт
  • 68'
    0:1
    Николя Пепе
Брайтон энд Хоув Альбион — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 20 июня 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+6'

Матч окончен! «Брайтон» одержал волевую победу над «Арсеналом» — 2:1. Пепе вывел «канониров» вперёд, но в концовке хозяева ответили голами Данка и Мопе. «Брайтон» благодаря этой победе оторвался от зоны вылета, а «Арсенал» увяз в середине турнирной таблицы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
2:1

ГОЛ! Классная атака прошла у «Брайтона»! Мопе получил пас на ход, ворвался в штрафную и аккуратно перебросил мяч через Мартинеса!

90+4'

Мак Аллистер в игре.

90+4'

Биссума заменён.

90+2'

В центре поля идёт борьба, в спокойном темпе проходит концовка.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Уиллок вышел на поле.

88'

Себальос заменён.

87'

Нелсон в игре.

87'

Пепе покинул поле.

87'

Тирни вышел вместо Сака.

87'

Тройная замена у «Арсенала».

87'

Стивенс в игре.

87'

Троссард заменён.

84'

Проппер забежал по левому флангу и решился на удар с острого угла — промах!

82'

Обамеянг сместился к центру и мощно пробил! Проппер успел выставить ногу и накрыл удар.

80'

Обамеянг из-за пределов штрафной пальнул под перекладину — Райан отразил мяч в сторону!

78'

Нкетиа появился на поле.

78'

Ляказетт заменён.

77'

Биссума и Ляказетт лежат на газоне после верхового единоборства. Нужна помощь медиков.

75'
1:1

ГОЛ! Марч навесил с углового — Марч пробил пяткой, а Данк из вратарской затолкал мяч в ворота «Арсенала»!

73'

«Брайтон» продолжает грузить мяч в штрафную верхом, но лондонцы успешно обороняются.

71'

Монтойя в игре.

71'

Скелотто заменён.

71'

Коннолли вышел вместо Гросса.

71'

Двойная замена у «Брайтона».

68'
0:1

ГОЛ! Пепе рванул по флангу и из угла штрафной нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — без шансов для Райана!

66'

Обамеянг пробросил мяч себе на ход и пробил с острого угла! Райан спас команду.

64'

Троссард принял мяч в штрафной, пробил низом и попал в соперника. Очередной угловой для «Брайтона».

62'

«Арсенал» катает мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд.

60'

«Канониры» разыграли штрафной, Обамеянг мощным ударом попал в стенку.

58'

Марч с углового навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёров.

56'

Мопе принял мяч в штрафной и пробил с острого угла — Мартинес выручил!

54'

Вмешался ВАР! Отменили гол «Арсенала» — Обамеянг оказался в офсайде. 0:0.

53'

Сака развернулся в центре поля и сделал передачу вперёд, Обамеянг убежал один на один и послал мяч в нижний угол!

50'

Ляказетт получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

48'

Обамеянг влетел в штрафную и пробил низом! Райан отразил мяч, а со второй попытки накрыл его.

46'

Марч вошёл в игру.

46'

Муй заменён.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Отличный момент был у Сака, который пробил в перекладину. В концовке тайма травму получил голкипер «Арсенала» Лено.

45+4'

Скелотто с правого края прострелил вдоль ворот! Но там никого не оказалось.

45+2'

Ляказетт принял пас в штрафной и сделал передачу пяткой — Обамеянг мог выскочить один на один, но защитник выбил у него мяч!

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Муй грубо сыграл против Себальоса и получил карточку.

42'

Мартинес сразу же вступил в игру! Муй после подбора хлёстко пробил в угол — голкипер сложился и накрыл мяч!

41'

Мартинес появился на поле.

41'

Лено заменён.

39'

Лено ещё что-то на повышенном тоне высказал Мопе. Уносят с поля голкипера на носилках.

38'

Да, будет вынужденная замена. Судя по всему, что-то с правым коленом у Лено.

37'

Лено лежит на газоне и не может подняться. Носилки на поле. Похоже, что-то серьёзное с голкипером «Арсенала».

35'

Мопе до конца пошёл на мяч и столкнулся с Лено — голкипер неудачно приземлился. Пауза в игре.

33'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 54% на 46%. И по ударам преимущество у гостей — 5 (1):2 (0).

31'

Момент у «Арсенала»! Сака навесил в штрафную, Ляказетт сложился и пробил головой в нижний угол — Райан потащил!

30'

Бёрн за подкат против Пепе получил «горчичник».

28'

Поддавливает «Брайтон». Много забросов в штрафную гостей, но нет ударов по воротам.

26'

Биссума мягко забросил мяч в штрафную, Троссард в касание пробил намного выше цели.

24'

«Канониры» вынесли мяч после очередного заброса от Гросса.

22'

Пепе лежит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь врачей.

20'

Муй влетел в штрафную и прострелил — мяч прилетел в руки Лено.

18'

Райан вышел из ворот и спокойно забрал мяч после длинного заброса Себальоса.

16'

Угловой для хозяев. Гросс вырезал подачу в штрафную, но «Арсенал» без проблем отбился.

14'

Пепе ускорился по правому флангу, полез в обводку и заработал угловой.

12'

«Арсенал» наладил контроль над мячом — игра перешла на половину поля хозяев.

10'

Ещё момент! Обамеянг сделал передачу в штрафную, Ляказетт принял мяч и пробил низом — защитник успел накрыть!

8'

Момент у «Арсенала»! Сака прошёлся вдоль линию штрафной и плотно бахнул верхом — перекладина выручила хозяев!

7'

Обамеянг! Ускорился по центру и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше цели!

5'

Длинный заброс к штрафной «Арсенала»! Лено далеко выскочил из ворот и опередил соперника.

3'

Угловой для «Брайтона». Гросс навесил на ближнюю штангу — лондонцы вынесли мяч в сторону.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00