4 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 188 зрителей (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 9'
    Гранит Джака
  • 54'
    1:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 57'
    2:0
    Николя Пепе
  • 82'
    Букайо Сака
  • 2
    90'
    3:0
    Месут Озил
    90+5'
    4:0
    Александр Ляказетт
0'
45'
90'
Арсенал — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 16 февраля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+6'

Троекратный свисток Ли Мэйсона подвёл черту под этим матчем! «Арсенал» на родном «Эмирейтс» разгромил «Ньюкасл Юнайтед» — 4:0. Все мячи пришлись на второй тайм игры. Хочется отметить Николя Пепе, который забил сам и дважды ассистировал партнёрам. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'
4:0

ГОЛ! Уиллок сделал передачу к правому краю чужой штрафной на ход Пепе, тот повернул мяч в центр, откуда Ляказетт без помех пробил точно в цель!

90+3'

«Ньюкасл» держит мяч, но без особых претензий на атаку.

90+1'

Уиллок вышел на компенсированные минуты встречи. Шесть минут добавлено.

90+1'

Озил под аплодисменты покинул поле.

90'
3:0

ГОЛ! Прошла у хозяев атаку с ходу, мяч был доставлен в штрафную, Ляказетт из непростого положения вырезал передачу к вратарской, у Озила удар толком не получился, но Дубравка не справился с мячом, упустив его за линию ворот!

89'

«Канониры» долго владеют мячом, а «сороки» ничего с этим поделать не могут.

88'

Ляказетт навязал борьбу в штрафной гостей, но при этом подтолкнул соперника в спину — фол в атаке судья не пропустил.

86'

Ляказетт сразу же предложил себя в чужой штрафной, но поперечная передача к воротам на него не прошла.

85'

Ляказетт вышел в атаку «Арсенала».

85'

Нкетиа покинул поле.

84'

Ритчи решил издали нанести удар — большой промах.

83'

Шёр вышел на поле вместо травмированного Кларка.

83'

Вынужденная замена у «сорок».

82'

Торрейра появился на поле.

82'

Себальос заменён.

82'

Сака по итогам этого столкновения получил жёлтую карточку.

81'

Сака и Кларк неприятно столкнулись. Больше досталось защитнику «Ньюкасла». Вновь не обошлось без врачей.

80'

Сака с левого края сместился в центр, но был остановлен на границе чужой штрафной. В итоге рефери зафиксировал фол в атаке.

78'

Сент-Максимен вновь полез к воротам «Арсенала», но выбрал на этот раз пас в центр штрафной, где оборона «канониров» разобралась в ситуации.

76'

Момент! Сент-Максимен из-за штрафной пробил в направлении дальнего угла ворот, но мяч попал в штангу!

75'

Ритчи вышел вместо Фернандеса.

75'

И ещё одна замена у «Ньюкасла».

74'

Хэйден появился на поле в составе гостей.

74'

Лацаро покинул поле.

73'

Джака болезненно получил по ногам. Необходима медицинская помощь.

72'

Ответная атака гостей также остановлена свистком арбитра — положение вне игры тому виной.

71'

Озил получил мяч на левом краю атаки, готов был уже выполнить кросс в штрафную «Ньюкасла», но судья усмотрел пограничный офсайд.

69'

Обамеянгу не дали пробить из центра штрафной, выдавили Пьер-Эмерика в лицевую, откуда прошёл заброс к воротам, мяч чиркнул по перекладине и покинул пределы поля.

67'

Бенталеб поспешил с передачей в переднюю линию. Жоэлинтон был ещё не готов к забегу.

65'

Два подряд угловых разыграли «сороки», но напрячь Лено не удалось после этих стандартов.

63'

Сент-Максимен вывел Кларка на удар из центра штрафной хозяев, но попытка из убойной точки в створ не пришлась! Такие моменты надо использовать!

61'

«Ньюкасл» приходит в себе после двух пропущенных мячей. Провели гости атаку, но пролезть в чужую штрафную не смогли.

59'

Кларк и Пепе столкнулись в штрафной «Ньюкасла». Меики понадобились.

57'
2:0

ГОЛ! Сака пробросил мяч между ног Лацаро, левым краем ворвался в штрафную, далее зрячий пас исполнил в центр, где «сороки» не доглядели за Пепе, который ударом в касание удвоил преимущество «канониров»!

54'
1:0

ГОЛ! Пепе с правого края навесил мяч в штрафную, Обамеянг выиграл верх и пробил головой точно под дальнюю штангу! Дубравка даже в отчаянном прыжке не дотянулся до мяча.

52'

«Арсенал» добавил в атаке. «Ньюкасл» вынужден всё ниже садиться к своим воротам.

50'

Пепе на дриблинге ушёл в лицевую и закинул мяч в центр штрафной, где Нкетиа отклеился от защитника и пробил в касание — перекладина за «Ньюкасл»!

49'

«Канониры» несколько раз подряд загрузили мяч в штрафную соперника, но до момента у ворот дело не дошло.

47'

Себальос из глубины совершил заброс в штрафную гостей, Обамеянг тянулся к мячу, поэтому удар в касание не получился.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «канониры» и «сороки» не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами — 0:0 на табло «Эмирейтс». «Арсенал» за 45 минут нанёс всего три удара в створ, но без потрясений для обороны соперника. «Ньюкасл» предсказуемо меньше атаковал, но успел создать несколько моментов у чужих ворот.

45+1'

Обамеянг исполнил проникающий пас в штрафную гостей, но слишком сильно — Нкетиа не успел за мячом.

45+1'

Одну минуту Ли Мэйсон накинул к первой половине матча.

45'

Лацаро сделал мягкий заброс в штрафную хозяев, но Лено вышел из ворот и мяч уверенно в руки забрал.

43'

Сент-Максимен ускорился по левому краю, ворвался в штрафную «Арсенала», ушёл под острый угол и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не поддержал атаку!

42'

Ещё один корнер заработали «канониры». После розыгрыша стандарта Мустафи пробил по воротам, но Жоэлинтон не позволил мячу пройти в цель!

41'

Пепе с дальнего штрафного удара пробил под перекладину — Дубравка начеку!

40'

Стандарт от угла поля хозяева интересно не смогли разыграть.

39'

Обамеянг из-за штрафной зарядил, но мяч после рикошета от защитника «Ньюкасла» улетел на угловой.

37'

Озил тонкой передачей нашёл Нкетиа в штрафной «сорок», удар в касание заставил Дубравку вступить в игру!

36'

Себальос отыгрался с партнёром через стеночку, но с мячом его в штрафную «Ньюкасла» не пустили.

34'

Пепе от правого края навесил мяч в центр гостевой штрафной, Нкетиа выиграл позицию, но под удар головой не подстроился.

32'

Обамеянг принял мяч на левом углу штрафной «Ньюкасла», качнул защитника и пробил низом под ближнюю штангу — Дубравка на месте!

31'

Давид Луис а центре поля грубо сыграл, но быстро извинился. избежав жёлтой карточки.

30'

Пепе от угла поля доставил мяч в штрафную гостей, Мустафи попытался пробить головой, но упёрся в защитника.

29'

Сака высокую подачу выполнил к вратарской, Роуз не стал рисковать, выбив мяч за лицевую — угловой.

28'

«Канониры» в позиционной атаке ничего не придумали, потеряв мяч на третьем пасе.

26'

Альмирон совершил скоростной рейд практически через всё поле, решил искать фол у штрафной «Арсенала», но судья на падение Мигеля не повёлся.

24'

Провели «сороки» атаку с ходу, Бенталеб от левого края штрафной прострелил во вратарскую — прямо в руки Лено.

22'

Сака получил передачу на линии остевой штрафной и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах!

20'

Лонгстафф взялся за стандарт, но пробил намного выше ворот «Арсенала».

19'

Себальос не успел за рывком Сент-Максимена, нарушив правила. Неплохая позиция для прямого удара.

17'

Хозяева пытаются вернуть игру на половину поля соперника, но много ошибаются в передачах.

15'

И ещё момент у ворот «Арсенала»! Жоэлинтон не использовал пас к линии вратарской, пробив в касание мимо створа!

14'

Право на угловой получили «сороки». Лацаро исполнил подачу к радиусу штрафной, откуда Лонгстафф с лёта пробил, мяч после рикошета пошёл в самый угол ворот, но Лено справился с угрозой!

13'

«Ньюкасл» задержался на чужой половине поля — помогли в этом гостям фолы соперника.

11'

Сака на левом краю чужой штрафной не смог финтами запутать Лацаро, который в подкате выбил мяч за боковую линию.

9'

Джака на отложенном штрафе получил «горчичник». Не забыл рефери фол в центре поля.

8'

Жоэлинтон успел догнать мяч у самой лицевой линии, но все старания форварда «Ньюкалса» были напрасны — лайнсмен зафиксировал офсайд.

6'

Первый свой корнер разыграли гости, но острота у ворот Лено не возникла.

5'

Жоэлинтон прошёл по левому флангу, далее навесил мяч в штрафную «Арсенала», где Лацаро промедлил с решением, позволив Обамеянгу разрядить обстановку у ворот.

4'

Справились «сороки» с подачей от угла поля. Мяч не задержался в штрафной «Ньюкасла».

3'

Бельерин совершил прострел от края штрафной, но Сент-Максимен отработал в защите, выбив мяч на угловой.

1'

Дан свисток к началу матча! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.