28 сентября 2019, суббота. 14:30 МСК
7-й тур
0 : 1
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), 31 774 зрителя (97% при вместимости 32 702)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
  • 63'
    Джек О'Коннелл
0'
45'
90'
  • 70'
    0:1
    Жоржиньо Вейналдум
  • 83'
    Адриан
Шеффилд Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 28 сентября 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

0
90+5'

Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 1:0. Трудовая победа команды Юргена Клоппа, победный гол после ошибки Дина Хендерсона забил Вейналдум. «Ливерпуль» одержал седьмую победу подряд и продолжает возглавлять таблицу АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Окслейд-Чемберлен вошёл в игру.

90+4'

Замена у «Ливерпуля», Мане покинул поле под аплодисменты гостевого сектора.

90+2'

Прошла подача в штрафную «Ливерпуля», Адриан выбежал из ворот и забрал мяч в руки.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Салах собрал на себя трёх соперников, вошёл в штрафную и пробил! О'Коннелл заблокировал.

88'

Ориги в штрафной качнул защитника и пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

87'

Милнер вышел вместо Фирмино.

87'

Замена от Юргена Клоппа.

85'

Момент у «Шеффилда»! Кларк откликнулся на заброс из глубины и в падении пробил метров с десяти — мяч улетел на трибуну.

83'

Адриан за затяжку времени получил «горчичник».

82'

Стивенс подвернул ногу — медики оказывают помощь защитнику «Шеффилда".

80'

Мерсисайдцы разыграли угловой, но хозяева справились с подачей Салаха.

78'

Опасно! Салах получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил в угол — Дин Хендерсон ногой парировал мяч.

77'

Кларк вышел вместо Норвуда.

77'

Замена у «Шеффилда».

74'

«Ливерпуль» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Не удаётся хозяевам наладить контроль над мячом.

72'

Мане получил передачу у штрафной и пробил по центру ворот — на этот раз Дин Хендерсон сыграл безошибочно.

70'
0:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка Дина Хендерсона! Вейналдум после подбора хлёстко пробил с линии штрафной, голкипер не сумел удержать мяч и пропустил его между ног.

67'

Контратака хозяев, Флек дошёл до штрафной и пробил низом — Матип заблокировал.

65'

Норвуд с дальней дистанции пальнул в нижний угол! Адриан сложился и перевёл мяч на угловой.

64'

Ориги в игре.

64'

Хендерсон заменён.

63'

О'Коннелл получил «горчичник» за споры с арбитром.

62'

«Ливерпуль» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд. По-прежнему нет ударов в створ у гостей.

60'

Ли вошёл в игру.

60'

Робинсон заменён.

58'

Мерсисайдцы разыграли штрафной. Трент пробил метров с 27 — мяч улетел выше перекладины.

56'

Мане рухнул в штрафной после подката Ландстрема! Арбитр показал, что всё было чисто.

54'

Момент! Норвуд навесил с углового, Макбарни выиграл борьбу в воздухе, но пробил чуть выше перекладины!

53'

Хендерсон и Матип столкнулись головами в штрафной «Ливерпуля». Нужна помощь медиков капитану «Ливерпуля».

51'

Перехват во вратарской от ван Дейка! Вирджил выиграл позицию во вратарской и выбил мяч за лицевую.

49'

Мане с Фирмино разыграли по центру, но в итоге бразилец потерял мяч в штрафной и сфолил.

47'

Два в два убежали хозяева! Флек с левого края прострелил во вратарскую — ван Дейк выбил мяч на угловой, опередив Робинсона.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Приятное впечатления произвёл «Шеффилд» в первом тайме — хозяева грамотно оборонялись и отвечали острыми контратаками. «Ливерпуль» за первую половину игры не нанёс ни одного удара в створ ворот, хотя у Мане было два убойных момента. Посмотрим, что в перерыве придумает Юрген Клопп.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ландстрём выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, но там Матип выиграл борьбу у Макбарни.

43'

Момент у «Ливерпуля»! Четыре в два убежали мерсисайдцы, довели мяч до Мане, который пробил из вратарской и попал в штангу!

40'

Заброс прошёл к штрафной «Ливерпуля», Макбарни не сумел развернуться в окружении Матипа и ван Дейка.

38'

Вейналдум подобрал мяч у штрафной и пробил верхом — получилось слишком неудачно.

36'

Хозяева справились с подачей Трента. Робертсон оказался первым на подборе и пробил низом в дальний угол — мяч улетел в сторону.

34'

Момент у «Ливерпуля»! Ван Дейк со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, Мане выскочил из-за спины защитника, убежал один на один, но послал мяч выше перекладины!

32'

Трент с фланга вырезал подачу в штрафную — Дин Хендерсон выбежал из ворот и забрал мяч.

30'

И не идут верховые забросы у «Ливерпуля» — хозяева выигрывают всю борьбу в воздухе.

28'

Робинсон с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу — ван Дейк выиграл борьбу у Макбарни, а удар Норвуда после подбора заблокировал Робертсон! Отбились гости.

26'

Салах здорово поборолся в штрафной, выбрался на свободное пространство и пробил на исполнение в дальний угол! Промах.

24'

Трент с правого края пытался навесить, но мяч свалился с ноги и едва не залетел за шиворот голкиперу! Чуть выше перекладины получилось.

23'

По владению мячом большое преимущество у «Ливерпуля» — 71% на 29%. А по ударам равенство — 2:2.

21'

Контратака «Шеффилда»! Флек классной передачей разрезал оборону соперника, Робинсон принял мяч и пробил со входа в штрафную — промах!

19'

Хендерсон из глубины сделал длинный заброс к штрафной, Мане не сумел зацепиться за мяч.

17'

Стивенс подключился к атаке! Убежал по левому флангу, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

15'

Вейналдум подкараулил отскок и пробил после подбора с радиуса штрафной! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

13'

Равная игра идёт на первых минутах. «Ливерпуль» больше владеет мячом, но контратаки хозяев выглядят поинтереснее.

11'

Стивенс подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной — Трент вынес мяч на угловой, опередив Робинсона.

9'

Салах открылся под передачу из глубины, вошёл в штрафную и сделал скидку в центр — хозяева перехватили.

8'

Ещё одна быстрая атака «Шеффилда». Макбарни рванул в свободную зону и с левого края прострелил в штрафную — Трент перехватил мяч.

6'

Хозяева организовали атаку по левому флангу, Фабиньо вернулся в оборону и оттеснил Робинсона от мяча.

4'

Контратака «Шеффилда»! Макбарни убежал по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил из-под Матипа — мяч прилетел в руки Адриану.

2'

«Ливерпуль» перешёл в позиционную атаку. Долго катали мяч по штрафной хозяев, но не дошло дело до удара.

1'

Проливной дождь идёт без остановки в Шеффилде. Посмотрим, как это отразится на игре.

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.