31 августа 2019, суббота. 19:30 МСК
4-й тур
0 : 3
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 21 762 зрителя (97% при вместимости 22 546)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Крис Вуд
  • 37'
    0:2
    Садио Мане
  • 80'
    0:3
    Роберто Фирмино
Бёрнли — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

22
90+3'

Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Бёрнли» — 3:0. В первом тайме отличились Александер-Арнольд и Мане, а после перерыва отличился Фирмино. Уверенная победа мерсисайдцев — команда Клоппа одержала четвёртую победу подряд и возглавляет турнирную таблицу АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Шакири сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Ми заблокировал.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент! Провалилась оборона гостей по центру, Родригес получил передачу на ход, ушёл от ван Дейка, сблизился с Адрианом и пробил — голкипер среагировал!

87'

Мерсисайдцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

85'

Шакири в игре.

85'

Фирмино покинул поле.

85'

Ориги в игре.

85'

Мане заменён.

83'

Салах принял мяч в штрафной, пошёл в дриблинг и заработал угловой.

82'

Всё идёт к 13-й подряд победе «Ливерпуля» в матчах АПЛ с учетом концовки прошлого сезона.

80'
0:3

ГОЛ! Салах дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и покатил мяч на Фирмино, который в касание пробил точно в нижний угол!

77'

Чемберлен в касание пробил после подачи Салаха — Поуп грамотно занял позицию и забрал мяч.

75'

Хозяева провели быструю атаку по центру, Родригес выскочил один на один и пробил — Адриан потащил! Но и офсайд был у Джея.

73'

Родригес вышел вместо Барнса.

73'

Замена у «Бёрнли».

71'

Окслейд-Чемберлен в игре.

71'

Хендерсон заменён.

68'

Хозяева провели быструю атаку и заработали угловой. Ван Дейк вынес мяч после подачи Лоутона.

66'

Хендерсон в центре поля столкнулся с Ленноном. Нужна помощь капитану «Ливерпуля».

64'

Момент! Хендерсон мягко навесил в штрафную, Фирмино сложился и пробил боковыми ножницами — защитник заблокировал.

62'

Арнольд с углового навесил во вратарскую, хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.

60'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 62% на 38%.

58'

Салах с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Фирмино поборолся, но его удар был заблокирован.

56'

У «Бёрнли» совсем перестал держаться мяч — хозяева всей командой обороняются.

54'

Барнс и Матип столкнулись в верховом единоборстве. Пауза небольшая возникла.

52'

Фирмино здорово поборолся и с левого края покатил мяч в штрафную, Салах оказался в офсайде.

50'

Хендерсон забросил мяч в штрафную хозяев — Поуп выбежал из ворот и опередил Салаха.

48'

Салах на скорости прорвался по центру и отдал на Мане, тот вырезал диагональ в штрафную, но не дошёл мяч до Фирмино.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Мерсисайдцы забили два гола с интервалом в четыре минуты, обеспечив себе комфортное преимущество. Хозяева действовали в основном за счёт забросов, но ничего опасного у ворот Адриана не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Хозяева провели быструю атаку по центру, Барнс пробил с линии штрафной — получилось слишком неудачно.

41'

Салах сыграл на публику — красивыми финтами раскачал Питерса, а затем пяткой скинул мяч на Хендерсона. Всё под контролем у гостей.

39'

Хозяева быстро разыграли угловой, Макнил прострелил в штрафную — мерсисайдцы перехватили.

37'
0:2

ГОЛ! Мерсисайдцы подловили «Бёрнли» на контратаке! Фирмино ускорился по центру, дошёл до штрафной и покатил мяч дальше, а Мане аккуратно пробил в дальний нижний угол!

35'

Вейналдум приложился с дальней дистанции! Поуп намертво забрал мяч.

33'
0:1

ГОЛ! Хендерсон на фланге сделал передачу на Арнольда, тот попытался навесить, но мяч рикошетом от спины Вуда полетел за шиворот Поупу!

31'

Хозяева продолжают грузить мяч в штрафную верхом, но оборона «Ливерпуля» выигрывает всю борьбу в воздухе.

29'

Мане пытался бросить в прорыв по центру Салаха! Египтянин мог убежать один на один, но защитник перехватил.

27'

Леннон ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую, Арнольд выиграл позицию и вынес мяч на угловой.

25'

Арнольд вырезал диагональ на Мане, африканец сместился к центру, пробил низом и попал в соперника.

23'

Фирмино выбрался на свободное пространство и пробил со входа в штрафную! Защитник заблокировал.

21'

Классно разыграли комбинацию в касание мерсисайдцы! Салах выскочил один на один, но не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря.

19'

Макнил сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета прикатился к Адриану.

17'

Хендерсон сделал заброс к штрафной, Мане в борьбе с Ми не сумел зацепиться за мяч.

15'

Хозяева стараются играть за счёт длинных забросов, но ван Дейк и компания всё читают и перехватывают.

13'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 67% на 33%. А по ударам в створ равенство — 1:1.

11'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Ливерпуля», ван Дейк выставил корпус и не пустил к мячу Вуда.

9'

Макнил с углового навесил на дальнюю штангу, Адриан смахнул мяч с головы Вуда. Отбились гости.

7'

Успокоилась игра, мерсисайдцы спокойно катают мяч в центре поля.

5'

Опасно! Хендерсон покатил мяч на правый край, Салах неожиданно пробил в ближний угол — штанга выручила «Бёрнли»!

3'

Ответ «Бёрнли»! Вуд получил пас на ход, качнул ван Дейка и пробил низом — Адриан выручил, а подбор остался за гостями.

2'

Робертсон ускорился по флангу и навесил в штрафную — Фирмино не дотянулся. А Фабиньо после подбора послал мяч на трибуну.

1'

Матч стартовал! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Бёрнли» — «Ливерпуль» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.