1 0
0
1 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 850 зрителей (33% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 00:59
    1:0
    Александр Кутузов
  • 30:27
    2:1
    Антти Пильстрём
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо Р в рамках турнира Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 14 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

0

2'
00:35
Кирилл Полозов
задержка соперника клюшкой
2'
02:56
Йозеф Грабал
удар клюшкой
2'
07:23
Гунарс Скворцов
2'
08:22
Дмитрий Макаров
2'
13:40
Кирилл Кольцов
2'
16:25
задержка соперника
2'
18:11
Александр Мерескин
выброс шайбы
2'
20:00
Артур Озолиньш
2'
26:24
Алексей Кайгородов
2'
30:59
2'
44:06
Денис Хлыстов
подножка
2'
53:52
Лаурис Дарзиньш
2'

6-2-4 12
60'

Финальная сирена! Рижское «Динамо» одержало волевую победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» – 3:2! Дважды подопечные Артиса Аболса были в роли догоняющих, но это не помешало им переиграть соперника. На десерт зрители увидели серию послематчевых буллитов, в которой победу одержал «Салават Юлаев» благодаря точным бросками Скороходова и Скачкова. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Виталий Коваль сменился на шестого полевого.

59'

Владимир Юрзинов, главный тренер «Салавата Юлаева», пользуется правом на 30-секундный перерыв.

59'

Лаурис Дарзиньш удалён на две минуты за удар соперника клюшкой, отличный «подарок» для уфимцев.

59'

Александр Кутузов от синей линии атаковал — шайба замешкалась на пятачке рижан, однако Дмитрию Сёмину не удаётся добить её в сетку с небольшого расстояния!

58'

Кирилл Кольцов отвоевал шайбу на левом фланге, отдал передачу в центр, и Игорь Скороходов со средней дистанции бросает кистями — аккурат в Эдгарса Масальскиса прилетает шайба!

57'

Андрей Зубарев из правого угла площадки отдавал прострельную передачу вдоль вражеского пятачка — никого из партнёров не оказалось на замыкании.

56'

«Салават Юлаев» играет в полном составе. Меньше пяти минут осталось у уфицев на то, чтобы отыграться.

55'

Кришьянис Редлихс от синей линии после резкого замаха прикладывался от синей линии — Антон Слепышев надёжно блокирует бросок, очень полезен этот нападающий в сегодняшнем матче при игре в неравных составах.

54'

Денис Хлыстов, капитан «Салавата Юлаева», отправляется полировать скамеечку для штрафников. Подножку зафиксировали арбитры.

53'

Евгений Скачков крутанулся вокруг своей оси на левом фланге и произвёл бросок с неудобной руки! Очень эффектно выглядело, но Эдгарс Масальскис совладал с шайбой.

52'
2:3

ГОЛ! Гинтс Мейя из центра чужой зоны отдал передачу на правый фланг, и Марцел Госса превосходным щелчком из круга вбрасывания отправляет шайбу под щитками Виталия Коваля!

51'

Чарльз Дженоуэй потревожил соперника броском от синей линии, не очень сильным он получился. Это семечки для Виталия Коваля, который уверенно укротил шайбу.

50'

Теэму Хартикайнен убежал один на один с голкипером, начал перекладывать шайбу к левой штанге, однако Эдгарс Масальскис удачно кладёт щиток и спасает свою команду!

49'

В третьем периоде на льду царствует очень вязкий и плотный хоккей. «Салават Юлаев» стал менее уверенно действовать в атаке, а рижане почти весь матч действуют «вторым номером».

47'
2:2

ГОЛ! Кирилл Кольцов допустил глуповатую ошибку на чужой синей линии, и рижане вдвоём убежали против голкипера! Марцел Госса выложил шайбу на пятачок и Микс Индрашис удачно добивает её в сетку!

47'

В полном составе коллектив Артиса Аболса.

46'

Андрей Зубарев после поистине богатырского замаха щёлкает от синей линии — рикошет, шайба улетает в заградительную сеть! Вбрасывание будет в зоне рижского «Динамо».

45'

Марцел Госса отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой, против Дениса Хлыстова были нарушены правила в данном эпизоде.

44'

Антон Слепышев на правом фланге буквально выгрыз пространство для себя, обокрал защитника и бросил в упор — голкипер начеку! Казалось бы, щуплый нападающий, а столь хорош в силовой борьбе!

43'

На средних скоростях начинается период, многовато сумбура и брака в простейших игровых элементах.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Дмитрий Макаров проехал с шайбой по левому флангу, после чего начал резко резать угол и выехал на пятачок! Пытался форвард уфимцев в упор поразить ворота соперника, но перехитрить Эдгарса Масальскиса в ближнем бою не удаётся!

38'

Микс Индрашис удачно подкараулил шайбу на отскоке у правой штанги и буквально в упор расстреливал ворота противника! Однако вновь Виталий Коваль демонстрирует чудеса реакции, парируя шайбу «блином»!

37'

Микелис Редлихс исполнил своевременный перевод от левого бортика, шайба пришла к дальней штанге, откуда цель пытался поразить Лаурис Дарзиньш! Однако Виталий Коваль в шпагате парирует угрозу!

36'

Теэму Хартикайнен и Егор Дубровский организовали контрвыпад два в одного! Финн проехал с шайбой по правому флангу и решил бросить сам метров с трёх — Эдгарс Масальскис отменно реагирует!

34'

Антон Слепышев из правого угла площадки пытался вырулить на пятак противника и бросить с неудобной руки, но здорово помешали ему рижские защитники.

33'

«Салават Юлаев» играет в полном составе, отбились подопечные Владимира Юрзинова.

32'

Пётр Счастливый вылезал на пятачок противника, однако Виталий Коваль опережает противника и накрывает шайбу, нейтрализована возможная угроза.

31'

Алексей Кайгородов удалён на две минуты.

31'
2:1

ГОЛ! Алексей Кайгородов выехал с шайбой из-за ворот, отдал передачу с неудобной руки на партнёра, и Антти Пильстрём из левого круга вбрасывания расстреливает ближний угол!

30'

Чарльз Дженоуэй очень хорошо отработал в обороне, заблокировав бросок из убойной позиции.

29'

«Динамо» играет в полном составе.

28'

С переменным успехом хозяева действуют при реализации лишнего, маловато бросков.

27'

Артур Озолиньш схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

26'

Теэму Хартикайнен из левого угла площадки выдал шикарный пас на пятачок, там «юлаевцы» отчаянно пытались пропихнуть шайбу за ленточку буквально «с мясом», но оборона рижан держится!

25'

Марцел Госса выехал из-за ворот соперника и с неудобной руки отдал передачу к правой штанге. Впрочем, партнёру не позволяют дотянуться до шайбы.

24'

Кирилл Полозов с разворота из правого круга вбрасывания резко бросил — Эдгарсу Масальскису приходится изрядно попотеть, дабы нейтрализовать угрозу!

22'
1:1

ГОЛ! Рижское «Динамо» реализует большинство в формате пять на четыре! Микс Индрашис вырулил на ударную позицию и удачно сыграл в завершении, Виталий Коваль не у дел!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Уже после сирены на перерыв Александр Мерескин был удалён на две минуты.

20'

Перерыв!

19'

Александр Кутузов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой, против Гинтса Мейя были нарушены правила в данном эпизоде. Почти 20 секунд рижане будут играть впятером против троих оппонентов.

18'

Чарльз Дженоуэй от синей линии не очень сильно бросил в направлении левого угла — ничего сложного для Виталия Коваля, голкипер уфимцев спокойно отражает угрозу в сторону.

17'

Кирилл Кольцов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

16'

«Салават Юлаев» играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему серьёзной и трудной работы для Виталия Коваля в последние две минуты.

15'

Третье звено «Салавата Юлаева» играет на нейтрализации лишнего. Довольно активны уфимцы, хорошо они перекрывают пространство сопернику.

14'

Дмитрий Макаров отправлен на «скамейку для плохих парней» за удар соперника клюшкой.

13'

Контрвыпад гостей, Марис Бичевскис исполнил передачу с левого фланга на противоположный край, Роберт Букартс в касание замыкал — Виталий Коваль вновь великолепно играет!

12'

Рижане выцарапали шайбу в левом углу площадки, следует передача на пятак и резкое замыкание Мариса Бичевскиса — Виталий Коваль безупречно реагирует!

11'

«Динамо» играет в полном составе, несладко пришлось рижанам в последние сто двадцать секунд, но удаётся им выйти сухими из воды.

10'

Кирилл Кольцов из правого круга вбрасывания с кистей метил в дальнюю девятку, однако после малюсенького рикошета шайба пролетает выше заветной цели!

9'

Ещё одно удаление у «Динамо», Гунарс Скворцов получает две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Чуть больше минуты уфимцы будут играть впятером против троих соперников.

8'

Йозеф Грабал наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

6'

Контрвыпад два в одного организовали хозяева! Антти Пильстрём протащил шайбу по правому флангу, но предпочёл не отдавать передачу партнёру и бросил сам метров с трёх — прямо в Эдгарса Масальскиса!

5'

«Салават Юлаев» играет в полном составе, без особых проблем отбились уфимцы в последние две минуты.

4'

Лаурис Дарзиньш из левого круга вбрасывания пытался бросить, неудачно вышло, шайба не попадает в створ. Уфимцы успешно играют на выносе.

3'

Кирилл Полозов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

2'

Марис Бичевскис с ползоны в касание по центру прикладывается — Виталий Коваль парирует шайбу щитками в сторону.

1'
1:0

ГОЛ! Дмитрий Сёмин исполнил своевременную передачу из-за ворот соперника, и Александр Кутузов броском в касание из правого круга вбрасывания поражает ближний угол! Шустро «юлаевцы» реализовали лишнего!

1'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Микелис Редлихс наказан двухминутным штрафом за подножку.

1'

Матч начался! В воротах «Салавата Юлаева» играет Виталий Коваль, на последнем рубеже у рижского «Динамо» — Эдгарс Масальскис. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Республики Башкортостан и Латвии.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.