0 0

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 4 150 зрителей (49% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 14:28
    1:0
    Денис Хлыстов
  • 47:31
    2:0
    Егор Дубровский
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 15 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака в область головы и шеи
2+10'
04:19
Оскар Осала
задержка соперника
2'
10:08
2'
11:16
Крис Ли
подножка
2'
14:58
Теэму Хартикайнен
задержка соперника клюшкой
2'
18:47
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:06
Денис Бодров
5+GM'
24:27
Ян Коварж
подножка
2'
26:43
2'
31:26
Тим Брент
удар головой
5+GM'
35:50
Оскар Осала
2'
35:50
Андрей Зубарев
грубость
2'
35:50
Тим Брент
2'
35:50
Игорь Скороходов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

18-33-0 51
60'

Звучит сирена. «Салават Юлаев» одерживает трудовую победу на домашнем турнире над магнитогорским «Металлургом» со счётом 2:0.
Отличную встречу провёл Виталий Коваль, который по ходу матча и особенно в концовке сделал несколько великолепных спасений и позволил своей команде одержать победу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

59'

Хабаров не сумел в касание дальнюю штангу замкнуть.

59'

Кошечкин покинул ворота. Игра в формате пять на шесть продолжается.

58'

Мозякин прострелил на дальнюю штангу. Зарипов в касание бросил. Коваль успел переместиться и отбить щитком шайбу. Отличное спасение в исполнении голкипера «Салавата»!

57'

Скачков в сложной ситуации сумел сохранить шайбу в зоне и сделать передачу на Слепышева. Антон бросал с острого угла и в створ ворот не попал.

56'

Красивый силовой приём против Платонова провёл Игорь Скороходов.

55'

Вошли магнитогорцы в зону «Салавата», но зацепиться за шайбу гостям не удалось.

53'

Крис Ли по центру пролез через защиту «Салавата» и вышел один на один с Ковалем. Голкипер хозяев выручил свою команду.

52'

Втроём выкатывались хозяева на ворота соперника, Кутузов бросил из правого круга вбрасывания в ближний угол. На пути шайбы в ворота оказался щиток голкипера «Металлурга».

51'

Хлыстов поборолся за воротами, завладел шайбой, но далее сделать точную передачу не сумел.

50'

Хороший игровой отрезок выдают уфимцы. Заперли они «Магнитку» в её зоне.

49'

Хартикайнен неплохо вылезал на ворота и бросал в дальний угол. Успел выставить щиток Василий Кошечкин.

48'
2:0

ГОЛ! Великолепный проход Егора Дубровского после передачи Хлыстова. Форвард уфимцев выкатился на пятак и послал шайбу в ворота под щитками Василия Кошечкина.

47'

Получил травму Анкудиов в борьбе с Маленьких у борта. Похоже поясницу повредил Андрей.

46'

Почти от синей линии бросил по воротам Якуценя. Коваль намертво поймал шайбу.

45'

Досталось возле своей скамейки по лицу Дубровскому. Якуценя в борьбе высоко клюшку поднял.

43'

В полном составе «Металлург».

42'

Как-то вяло действуют в большинстве уфимцы. Не получается у них закрепиться в зоне «Магнитки».

41'

Ещё две минуты будут магнитогорцы играть в меньшинстве, так как Брент помимо матч-штрафа, заработал ещё и двухминутное удаление.

41'

В полном составе «Салават».

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Продолжился равный хоккей на средних скоростях. Моменты есть у тех и других, но подводит завершающая стадия атаки.

40'

У Коваржа был отличный момент. Чех поборолся перед воротами, бросил, но бросок получился не совсем точным.

39'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Игорь Скороходов.

37'

Пока не получается у уфимцев закрепиться в зоне атаки.

36'

Игра в формате пять на четыре продолжается.

36'

За грубость на две минуты удалён Андрей Зубарев.

36'

За удар соперника головой матч штраф получил Тим Брент. Так же Брент получил и двухминутное удаление. Семь минут в меньшинстве сыграют магнитогорцы.

36'

Два удаления в составе «Магнитки». Оскар Осала получил две минуты.

35'

Зарипов не сумел сразу удачно обработать шайбу, но всё таки Данис сумел нанести бросок в ближний угол. Коваль сыграл внимательно.

34'

33'

Был неплохой момент для броска у Мерескина, но Александр чуть замешкался и сзади выбили у него шайбу.

32'

Алексей Береглазов толкнул соперника на пятаке и заработал за это две минуты штрафа.

32'

Вишневский бросает издали. Слепышев пытался сыграть на добивании и едва не добавил шайбу в ворота.

31'

Скачков развернулся за воротами и сделал передачу на пятак на Сёмина. Кошечкин сумел этот пас клюшкой прервать.

30'

В полном составе «Салават Юлаев».

29'

28'

Хорошую позиционную атаку провели уфимцы, было несколько опасных бросков по воротам Кошечкина.

27'

За подножку на две минуты удалён Ян Ковард.

26'

Порядка минуты контролировали магнитогорцы шайбу в зоне соперника. С большим трудом хоккеисты «Салавата» сумели выбросить игровой снаряд из своей зоны.

25'

Силовой приём провёл Денис Бодров. Попал в голову Сергею Терещёнко. Судьи удаляют Бодрова до конца матча.

24'

Жёсткая борьба за воротами уфимцев. Потехину не дают с шайбой вылезти на пятак.

23'

22'

Кутузов издали бросил, Сёмин подставил клюшку, шайба полетела параллельно воротам.

21'

Ли в касание щёлкнул со средней дистанции, Коваль краем ловушки тащит шайбу из-под перекладины.

21'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Денис Хлыстов. Втроём остаются уфимцы.

21'

Начало второго периода.

20'

В равной борьбе прошёл первый период. Уфимцы сумели воспользоваться ошибкой соперника и пока ведут в счёте.

19'

Теэму Хартикайнен с нарушением помешал забросить Мозякину с пятака. Двухминутное удаление.

19'

Мозякин получил передачу под синюю линию, продвинулся вперёд, обыграл Хейккинена и бросил. Коваль сумел выручить свою команду.

18'

Зарипов в касание щёлкнул из левого круга вбрасывания. Коваль щитками отбил шайбу, а затем прижал её ко льду.

17'

16'

Илькка Хейккинен от синей линии нанёс бросок. Кошечкин уверенно щитком отбил шайбу в сторону.

15'

За подножку на две минуты удалён Крис Ли.

15'
1:0

ГОЛ! Хлыстов перехватил шайбу в середине площадки, сам вошёл в зону атаки и броском со средней дистанции отправил игровой снаряд между щитков Кошечкина.

14'

13'

Вчетвером играют магнитогорцы.

12'

Сёмин в ближний угол нанёс кистевой бросок. Кошечкин уверенно низ ворот перекрыл.

12'

За подножку на две минуты удалён Ярослав Хабаров. 50 секунд гости будут играть втроём.

11'

Едва не привезли сейчас себе гол уфимцы. Ошибка в средней зоне. После чего последовала атака с прострелом на пятак, где клюшку подставил Юньков. Шайба попала в щиток Коваля.

11'

За задержку соперника руками удалён на две минуты Григорий Шафигулин.

9'

В целом стоит отметить, что средние скорости в матче. Сказывается тот факт, что команды находятся под нагрузками.

8'

Вдвоём против одного защитника выскакивали в контратаку хозяева. Егор Дубровкий решил бросать сам, Кошечкин щитками отбил шайбу за ворота.

7'

В полном составе «Магнитка».

6'

Хартикайнен от правого борта исполнил бросок, шайба до Кошечкина не долетела, застряв в скоплении игроков перед воротами.

5'

За атаку соперника в голову два плюс десять получил Тим Брент.

3'

Мозякин прошёл по левому борту, развернулся и сделал передачу в левый круг вбрасывания. Зарипов щёлкнул в касание, Коваль положил щитки на лёд и шайбу парировал.

2'

Александр Кутузов вылез на собственный пятак и шайбу потерял. Осала в упор бросал после передачи партнёра, но забить не сумел.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Коваль — Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан: «Салават Юлаев» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.