0 2
0
1 0

Стадион: Уэллс Фарго-центр (Филадельфия, США), 19 873 зрителя (99% при вместимости 20 011)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Дон ван Массенховен (Лондон, Канада)
  • 46:05
    1:1
    Марк-Андре Бурдон
  • 55:39
    2:1
    Мэтт Рид
0'
20'
40'
60'
  • 37:26
    0:1
    Вилле Лейно
Филадельфия Флайерз — Баффало Сэйбрз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Филадельфия ФлайерзБаффало Сэйбрз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 апреля 2012 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэллс Фарго-центр.

командный штраф
2'

4-0-0 4
60'

Все, матч окончен! Таким образом восьмерка на Востоке уже сформировалась — "Баффало" лишилось последних шансов на плей-офф. Впрочем, "клинки" в этом винить могут лишь самих себя — слишком поздно они стали играть как следует. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи! С вами был Андрей Гуров.

60'

Миллер ушел с ворот, вшестером "клинки". Шайба в зоне "Флайерз", но шайба до ворот Брызгалова не доходит.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

"Филадельфия" продолжает атаковать. Хартнелл из-за ворот отдал на Ягра, но шайба после броска Яромира прошла рядом со штангой.

58'

Ворачек нанес три подряд броска с близкого расстояния, но всякий раз на пути шайбы становился Миллер!

56'
2:1

ГООООООООООООЛ! Провал в обороне "Сэйбрз" — Рид ловко ушел от Регира, убежал один на один с Миллером, и отправил шайбу под перекладину!

54'

В полном составе "Флайерз".

54'

Тальбо выбрасывает шайбу из своей зоны. Даже бросок по воротам не удается сделать гостям за эти две минуты.

53'

Пока "клинкам" никак не удается встать в чужой зоне.

52'

Ворачек нарушает правила на Эннисе. Большинство будет у "Сэйбрз".

50'

Тут же контратакой ответили хозяева. Жиру нанес бросок с кистей в дальний угол — шайба оказалась в ловушке у Миллера.

49'

Стаффорд сделал передачу из-за ворот на Энниса, тот бросил в касание, но Брызгалов выручил!

47'

Миллер справился с выстрелом Ягра. Тут же Хартнел успел на добивание, но и здесь Райан не сплоховал.

47'
1:1

ГООООООООООООЛ! Лилья получил шайбу на синей линии от Жиру, сделал перевод на Бурдона, который нанес отличный бросок в касание в дальний угол!

46'

Придавила "Филадельфия". Коберн от синей линии нанес два неточных броска подряд.

45'

Стаффорд сделал хорошую передачу в центр. Фолиньо подхватил шайбу, сблизился с Брызагаловым, но Илья выиграл ближний бой!

44'

Щелчок Леопольда в ближний угол — Брызгалов на месте.

42'

Миллер выручил после броска Ягра в дальний угол с близкого расстояния.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов впереди "Баффало" — 1:0.

39'

Ворочек убежал по правому краю, отдал на дальнюю штангу, но Кутюрье с близкого расстояния не смог отправить шайбу в ворота!

38'
0:1

ГООООООООООООЛ! Регер от синей линии сделал диагональ на Стаффорда, тот отдал на пятак, и Лейно с близкого расстояния послал шайбу в ворота! Огорчил финн свою бывшую команду.

37'

Эннис красиво разобрался с защитником, и с ползоны бросил с бэкхенда — Брызгалов выручил.

35'

"Филадельфия" продолжает атаковать. Шелли с пятака едва не протолкнул шайбу в ворота "Баффало".

34'

Ворочек выдал идеальную передачу из-за ворот на пятак, но Уэллвуд в упор не забил!

32'

Ходжсон с кистей из-под защитника — чуть выше ворот шайба ушла!

31'

Рой прошел по краю, бросил в ближний угол — Брызгалов на месте.

30'

Тиммонен с кистей в дальний угол — рядом со штангой!

28'

Много борьбы у бортов стало, моментов по минимуму создают команды.

26'

Жиру сделал передачу на дальнюю штангу, Ягр бросил в касание — Миллер выручает.

25'

Лейно пытался сделать передачу на дальнюю штангу, где в одиночестве дежурил Помминвиль, но Лилья бросился под шайбу, и не дал состоятся опасному моменту у своих ворот!

24'

Опасно! Шелли бросил с острого угла, Миллер шайбу не удержал, и Сикера вынес снаряд с ленточки!

23'

Бреннан! Бросок с ползоны, и шайба прошла рядом со штангой ворот Брызгалова!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

3 в 2 убегали "клинки", но Карл помешал Ходжсону сделать точную передачу на дальнюю штангу!

20'

В полном составе хозяева.

19'

Совсем ничего не получается у "клинков" в большинстве.

18'

Миллер красавец! Рид перехватил шайбу в своей зоне, и убежал на рандеву с голкипером "Баффало", но Райан сыграл изумительно! Шикарный момент упускает "Филадельфия", чтобы открыть счет!

18'

Хартнелл удален у "Филадельфии".

17'

Опаснейшая атака первого звена "Флайерз". Хартнелл отдал на пятак, но Жиру не дали как следует бросить.

17'

Шенн выехал из-за ворот, подключил к атаке Карла. Бросок от синей линии, но шайба застряла в скоплении игроков на пятаке.

15'

По броскам в створ пока лидирует "Филадельфия" — 5:3.

13'

Уэллвуд с острого угла нанес по воротам — на месте Миллер.

12'

Рой пытался на пятаке подставить клюшку под наброс от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

11'

Карл принимает на себя бросок Ходжсона, который летел прямо под перекладину.

10'

Выход 3 в 2! Шенн сделал передачу на дальнюю штангу, но Рид немного не дотянулся до шайбы!

8'

В полном составе "Баффало".

8'

Не идет игра в большинстве у "Филадельфии", никак им не удается расположиться в чужой зоне.

7'

Опасно! Жиру бросил низом из круга вбрасывания, и Миллер лишь в последний момент успел среагировать!

6'

Первое удаление в матче. Нарушение численного состава у "клинков".

5'

Шенн получил передачу от партнера, вышел на ударную позицию, но его в последний момент обокрал Калета.

3'

Помминвиль нанес бросок с острого угла — Брызгалов щитком отвел угрозу от своих ворот.

2'

Рой, выждав паузу, подключил к атаке Леопольда. Тот получил шайбу, продвинулся вперед, и мощно бросил в створ ворот — Брызгалов выручил!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Илья Брызгалов — Райан Миллер.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата НХЛ. "Филадельфия Флайерз" на своем льду примет "Баффало Сэйбрз". Начало встречи в 03:00 по московскому времени, не пропустите!