0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 081 зритель (67% при вместимости 6 064)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Денис Казионов
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
19:04
толчок клюшкой
2'
21:13
2'
26:23
Станислав Егоршев
выброс шайбы
2'
31:11
Николай Жердев
удар клюшкой
2'
31:53
Игорь Игнатушкин
2'
35:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:48
Никита Точицкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:15
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:26
Игорь Емелеев
2'
47:28
2'
51:45
Александр Рыбаков
2'
54:11
2'

0-6-4 10
60'

Финальная сирена! "Северсталь" одержала убедительную и вполне заслуженную победу – 4:0! Поздравляем Череповец, мытищинцам – не огорчаться! Отдельно отметим дебютный "сухарь" Василия Кошечкина. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. До новых встреч!

59'

Николай Лемтюгов со средней дистанции — в конёк Станиславу Егоршеву пришёлся бросок.

58'

Щелчок Рыбакова — не доходит шайба до створа, и её выбрасывает из собственной зоны Александр Рязанцев.

57'

И ещё одно двухминутное удаление, щедры на них арбитры даже под самый занавес матча. Руслан Нуртдинов отправлен в бокс для штрафников за подножку.

56'

Столяров обокрал оппонента в чужой зоне, выкатился к воротам, поддерживал атаку Кетов, но здорово играет клюшкой Худобин.

55'

На сей раз удаление в составе "Атланта". Александр Рыбаков за удар клюшкой.

53'

Череповчане закрепились в чужой зоне, но завести шайбу в ворота не удаётся.

52'

Теэму Лааксо отбывает малый штраф. Атака игрока, не владеющего шайбой.

51'

Интриги в нашем поединке уже нет, главное сейчас — завершить матч без травм.

50'

Александр Рязанцев выполнил перевод на противоположную штангу, но партнёру там чуть-чуть не хватило реакции.

49'
4:0

ГОООООООЛ! 4:0! Казионов! Денис из правого круга вбрасывания нанёс изумительный по точности и силе бросок с кистей! В меньшинстве удалось отличиться "Северстали"!

49'

Без особых проблем отбиваются череповчане.

48'

Игорь Емелеев наказан за удар клюшкой.

47'

Наброс Ильи Каблукова от синей линии (на бросок всё-таки не тянуло) — Василий Кошечкин вступает в игру.

46'

"Северсталь", напротив, действует максимально грамотно. "Сталевары" прекрасно умеют играть в прагматичный хоккей. Подопечные Андрея Назарова не затрачивают чрезмерное количество сил, но при этом полностью контролируют ход матча.

45'

Микко Лехтонен отобрал шайбу в чужой зоне, нанёс подготовленный бросок с кистей в направлении дальней "девятки" — Антон Худобин выручил. Как-то рановато рассыпается "Атлант", уж слишком детские ошибки допускают мытищинцы.

44'

В полных составах коллективы.

44'

Ещё один провал мытищинцев! Теперь уже три в одного убежали череповчане, но не сумели толково распорядиться выпавшим шансом.

43'

"Северсталь" организовала выход два в одного — успевает в обороне отработать Николай Лемтюгов.

42'

Прошло всего лишь 11 секунд, и Александр Рязанцев нарушил правила. За опасную игру высоко поднятой клюшкой наказывается защитник.

42'

Никита Точицкий отправился в бокс для штрафников.

42'

Микко Лехтонен с левого фланга вылез к чужим воротам, бросок с неудобной руки — Антон Худобин на месте.

42'

Из правого круга вбрасывания щёлкает Игорь Игнатушкин — семечки для Василия Кошечкина.

41'

Третий период!

40'

Перерыв! "Северсталь" во втором периоде упрочила свой перевес, оформив впечатляющую заявку на викторию.

39'
3:0

ГОООООООЛ! 3:0! Рязанцев! Александра частенько сегодня прикрывали "атланты", но всё же удалось хоккеисту с самым сильным броском в мире "приложиться" по шайбе. От синей линии, без шансов для голкипера — всё по фирменному рецепту защитника!

38'
2:0

ГОООООООЛ! 2:0! Кетов! Изнуряющая осада вражеских ворот завершилась успехом! На добивании удачно сыграл Евгений Кетов, "заведя" шайбу в пустые ворота!

37'

Втроем остаются гости по причине нарушения численного состава. Штраф отбывает Николай Лемтюгов.

36'

Вот и у "Атланта" посыпались удаления. На Евгении Кетове сфолил Игорь Игнатушкин.

35'

Затяжная позиционная атака "Атланта" увенчалась броском Виктора Боброва с ползоны — на месте Василий Кошечкин. Прилично потрепали хозяев в этой смене.

34'

В полных составах команды.

33'

Федосеев сумел вырваться к чужим воротам, но сам бросать не стал, а нормальную передачу выполнить не смог.

32'

Николай Жердев выбил клюшку из рук Дениса Казионова, который мчался на всех порах по левому краю. Дебютное удаление в составе гостей.

32'

Четвёртое удаление в составе "Северстали". Станислав Егоршев наказан малым штрафом за выброс шайбы.

31'

Николай Лемтюгов со средней дистанции — в сантиметрах от штанги!

31'

Приличные скорости удерживают хоккеисты, но результативность невысока. Хотя, удивляться тут нечему. Практически все домашние встречи "Северстали" в этом сезоне обходились без голевых феерий.

30'

Бросок Петра Чаславы, подставляет клюшку Вадим Бердников — покидает шайба пределы площадки.

29'

Хозяева в полном составе. Итак, уже третье большинство в сегодняшнем матче не удалось реализовать "Атланту".

29'

Янне Нискала от синей линии — голкипер отражает. Первыми на подборе оказались подопечные Назарова, которые вынесли шайбу из своей зоны.

28'

Игнатушкин замыкал, казалось, в пустые ворота, но Василий Кошечкин совершил фантастическое спасение!

27'

Денис Казионов, один из самых заметных хоккеистов "Северстали" в сегодняшнем поединке, отправился на "скамейку для плохих парней".

26'

"Атлант", в целом, выглядит не так уж и плохо, но многовато неоправданных потерь, особенно в своей зоне. Сами понимаете, чем это чревато.

25'

Лехтонен от правого борта выполнял передачу в центр, где были только хоккеисты "Атланта".

24'

"Северсталь" в полном составе, не без труда удалось хозяевам выстоять вчетвером.

23'

"Выстрел" Петрова с дальней дистанции – на себя принимают бросок защитники и выносят шайбу.

22'

Жердев выдал пас на Кольцова, Константин мог в упор расстреливать, но Кетов толкнул в спину соперника.

21'

Какое начало! Казионов перехватил шайбу в средней зоне, рванул по левому краю к чужим воротам — бросок пришёлся над перекладиной.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода минимальное преимущество "Северстали" — 1:0.

20'

Контрвыпад в меньшинстве! Кетов рвался к чужим воротам по правому флангу — начеку Худобин.

20'

Две минуты Александру Федосееву за задержку соперника клюшкой.

20'

А вот в обороне не всё идеально. Позволили сейчас "сталевары" произвести острый бросок со средней дистанции — Кошечкин отразил перед собой. Глухов пытался переправить шайбу за "ленточку", но всё обошлось для подопечных Назарова.

19'

Хоккеисты "Северстали" здорово используют свободные зоны на вражеской половине, демонстрируют хорошее командное движение.

18'

Первое звено хозяев на льду, щёлкает в своём стиле Александр Рязанцев — шайба взмывает в воздухе.

17'

Николай Лемтюгов из правого круга вбрасывания — голкипер "Северстали" хорош.

16'

Василий Кошечкин немного увлекся игрой на выходе, но вовремя вернулся к "рамке" и накрыл шайбу.

15'

Роман Рукавишников с дальней дистанции — не доходит шайба до створа.

14'

Преимущество явно на стороне "Северстали". И в игровом, и в психологическом плане пока "сталевары" превосходят своих оппонентов.

13'

Опаснейший момент! Защитники "Атланта" зазевались в своей зоне, и их моментально "обокрал" Федосеев. Александр выскочил один на один с вратарем, но не сумел перехитрить Антона Худобина!

12'

Хороший пас под синюю линию на Бергфорса, следует бросок — снова парировал Худобин.

11'

Мощный бросок Рязанцева — голкипер не спит.

10'
1:0

ГОООООООЛ! 1:0! Лааксо! Теему получил шайбу в семи метрах от ворот и беспрепятственно "прошил" Худобина!

9'

Максим Майоров совершил сольный рейд к чужим воротам, под прессингом защитника с неудобной руки бросал — начеку голкипер.

7'

Очередная активная смена в исполнении Николая Жердева. Сначала форвард выдал пас в направлении чужого "пятака", но не нашла шайба адресата, а затем отметился плотным броском от синей линии.

6'

Затяжная атака гостей, не хватает решающего броска. "Северсталь" выводит шайбу из своей зоны.

5'

Андреас Энгквист от правого края переправлял шайбу на противоположную штангу — повезло "сталеварам".

4'

Николай Жердев с ползоны — не хватило точности.

3'

"Северсталь" навязывает сопернику высокий прессинг, небольшой перевес пока на стороне хозяев.

2'

Первая минута прошла без опасных моментов, хоккеисты постепенно "вливаются" в игру.

1'

Поехали! Вместе с вами за ходом поединка будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Хоккеисты появились на льду. Гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Атлант". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, не пропустите!

02.10.2012 19:00