1 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 800 зрителей (68% при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Александр Сазонов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

32.56

2'
02:45
2'
07:32
Михаил Тюляпкин
задержка соперника
2'
09:17
2'
17:30
Александр Юксеев
толчок на борт
2'
24:57
Артём Чернов
подножка
2'
35:38
задержка соперника клюшкой
2'
39:45
2'
46:11
2'

4-2-4 10
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Победа "Торпедо" со счетом 5:3.

60'

Два в одного убегали "торпедовцы", Потапов бросал с кистей, Холт поймал.

59'

"Автомобилисты" проводят последнюю минуту в зоне гостей, но вот выжить из этого, какие нибудь опасные моменты не получается.

58'

Вновь Семин угрожал воротам, но не попал в створ.

57'

Сазонов от синей линии набросил, шайба мимо ворот прошла.

56'

Вязкая борьба на площадке.

55'

Семин из убойной позиции попадает в щиток Крису Холту.

54'

В полном составе гости.

54'

Гусев со входа бросал, Малыхин играл на добивании, Коваль выручил.

53'

Пас из-за ворот на подключившегося Соколова, Денис бросил и попал в быстро переместившегося Виталия Коваля.

52'

Удаление у гостей.

52'

Опасно было у ворот хозяев. Самоотверженно сыграл защитник, приняв на себя прострел от Варнакова.

51'

Счастливый едва не убежал 1 на 1 с Холтом.

50'

Шайба отскочила Сазонову, защитник "Авто" выкатился на убойную позицию и попал прямо в грудь голкиперу "Торпедо".

49'

Денис Макаров пульнул шайбу от синей — мимо.

49'

В полном составе "Торпедо".

48'

Пока только один не очень опасный бросок издали удалось хозяевам нанести в большинстве.

47'

За задержку соперника руками.

46'
3:5

ГООООООООЛ! Потапов отдал передачу из-за ворот на штангу, Варнаков оказался никем не прикрыт и в касание отправил шайбу в сетку.

45'

Гиматов несколько раз у борта накрутил своего оппонента, после чего выполнил неточный прострел в строну ворот.

44'

Диагональный пас Страки на Макееву, форвард "Автомобилиста" не дотянулся до шайбы.

43'

Мезей из-под защитника с кистей бросает мимо ворот.

42'

В полном составе "Авто".

41'

Контратаку в меньшинстве проводят хозяева, Шпирко отдал не очень удобную передачу на Симакова у которого не получилось нанести акцентированный бросок.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Хиетанен резкий бросок от синей линии нанес. Холт все видел и без труда справился с броском.

40'

За задержку соперника клюшкой.

40'

Бросок от синей линии, Мезей принял бросок защитника "Торпедо" на себя.

38'

38'

Малыхин объехал ворота и пытался в ближний угол отправить шайбу, Коваль сыграл внимательно.

37'

Затяжная борьба у лицевого борта за воротами Коваля приводит к потере шайбы.

36'

Шанс отыграться у "Авто".

35'

Макеев с острого угла, Коваль щитком отбил.

34'

Симаков опасно бросает, Коваль играет надежно.

32'

Сазонов мощно с ползоны бросил, чуточку мимо ворот пролетела шайба.

31'

Зайнулин пытался в ближний угол пропихнуть шайбу, Холт надежно сыграл щитком.

30'
3:4

ГООООООООООООООЛ! Несильный бросок от левого борта нанес Васильев, и Холт наверное шайбу не видел, поэтому даже не колыхнулся когда игровой снаряд влетал в сетку ворот.

29'

Успокоилась маленько игра.

28'

Наброс на ворота и Коваль первый на шайбе.

27'

В полном составе хозяева.

26'

Евсеенков от синей линии решил проверить Холта, Крис сыграл надежно, уверенно выловив дальний бросок нижегородца.

25'

В большинстве "Торпедо".

25'

Семин с неудобной руки бросает рядом с девяткой ворот "Авто".

24'

Жмакин ошибся на выходе из зоны, Семин подхватил шайбу и убежал один на один с вратарем, но вот переиграть Холта не сумел.

23'

Валуйский на скорости вылазил из-за ворот и пытался с неудобной руки отправить шайбу между щитков Холту, голкипер "Авто" не сплоховал.

22'

Гиматов с ползоны — Макаров ловит.

21'

Дмитрий Макаров отлично открылся на дальней штанге, но бросать пришлось с неудобной руки и это значительно упростило задачу Холту при отражении данного броска.

21'

Начало третьего периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'
3:3

ГООООООООООООЛ! Варнаков прокинул себе шайбу на ход, после чего продвинувшись чуточку вперед, броском с левого круга вбрасывания нашел незащищенное место ворот Криса Холта. 3:3!

19'
3:2

ГООООООООООООЛ! Сазонов кистевым броском с ползоны поражает угол ворот Коваля.

18'

18'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Зайнулин в воздухе на пятаке выловил верховую шайбу рукой и мгновенно прокинул её себе на клюшку, после чего первым касанием клюшки переправил шайбу в сетку.

18'

За подножку.

17'

Маленьких мощно от левого борта щелкает, шайбу сильно ударятся в лицевой борт.

16'

Наброс на ворота, Коваль шайбу фиксирует намертво, не оставляя шансов хозяев на добивании.

15'

Горбунов с кистей бросал с середины зоны, и с огромным трудом Холт шайбу отбил.

13'

Бросок из-под защитника из правого круга вбрасывания, Коваль отражает правым щитком.

12'

Контратака Екатеринбурга 3 в 2, Александр Стрельцов не стал играть в пас, а бросил сам — получилось не очень опасно.

11'

11'
2:1

ГООООООООООООЛ! Симаков вошел в зону, оставил шайбу Шпирко и Растислав щелчком с ползоны вогнал второй гол в ворота Виталия Коваля.

10'

Лишь ценой нарушения Тюляпкин не позволил нападающему хозяев переправить шайбу с пятака в ворота.

9'

9'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Мезей получил шайбу на синей линии, казалось, что Бронислав будет бросать, но отдал диагональную передачу на штангу, где Жмакин в одно касание забил ответный гол.

8'

Мезей отлично ложным замахом положил на лед нападающего "Торпедо", продвинулся вперед и мощным броском попал в своего партнера по команде.

8'

Шанс у "Авто" провести первую атаку в матче.

7'

Еще один опасный момент у ворот "Авто". В штангу попадают нижегородцы.

7'

Острою атаку провели "торпедовцы". Холт выручает свою команду после броска Варнакова с близкой дистанции.

6'
0:1

ГОООООООООЛ! Оставили одного неприкрытого на пятачке Дениса Архипова, Чернов выполнил передачу из-за ворот, Архипов в касание переправил шайбу в ворота.

5'

4'

Хиетанен от синей линии щелкнул, шайба пришлась в живот Холту.

3'

Дмитрий Макаров вошел в зону и Мезей толчком в спину уронил нападающего гостей на лед.

2'

Еще один бросок "Торпедо", теперь бросал по воротам Счастливый и вновь не очень опасно вышло.

1'

Активно начинает "Торпедо". Бросок с ползоны — Холт размялся.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!